АвторСообщение
12 614
Sta
Не зарегистрирован
Отправлено 21 августа 2007 в 18:21 —
Да уж....стоп холивар! Пусть пионеры резвятся себе, кто понимает, что такое азарт, радость победы (NGP - привет!), эндорфины в крови в большом количестве, такое же или большее количество нейронов в мозгу - тот никогда не будет думать о деньгах...КАЖДОМУ - СВОЁ!!!

з.ы. "Играйте в Дозор - это офигенно!" (С)
Одинцово
16.04.2007
Отправлено 22 августа 2007 в 12:13 —
Презентационная игра DozoRa пройдет 1 сентября
Презентационная игра DozoR Lite пройдет 24 августа
С более подробной информацией можно ознакомиться на www.dzzzr.ru
Одинцово
21.09.2006
Отправлено 22 августа 2007 в 15:17 —
Выскажу своё мнение:

Учавствовал и в челендже у МРЗ и в Дозоре. По уровню организации и по полученным эмоциям как сравнить шаху и мерседес. Нет, я не говорю что челеджМРЗ это плохо, если сложить все показатели (стартовый взнос, сложность, длительность и т.п.) то оно всё хорошо. Дозор совсем другой уровень, просто нельзя эти 2 вида игр сравнивать. Про взнос тоже правильно сказали, 3000р- это взнос с команды, в которой хоть 20 человек может быть. Задания в 100 раз интереснее. За всё время сколько играли в дозор - ни разу косяков, даже мелких не было. На челедже лично я был 3 раза, каждый раз челедж выходил косячным. (могу подробно рассказать и объяснить почему!).
Как то мы общались с некоторыми командами, которые на челедже были, рассказывали им про Дозор. Все говорили круто, мы обязательно будем - после того как мы говорили что стартовый взнос 3000р нам отвечали: "ну х.з. лучше я побухаю на такие бабки..." думаю о контингенте больше говорить нет смысла... без обид, ко всем не относится.
На Дозоре в Одинцово постоянно были команды, которые учавствовали регулярно, и никто не задумывался о бреде, который пишут здесь неосведомлённые...
ТО МРЗ: при всём уважении к Лёхе(Фрирэйсеру), впринципе адресую тем, кто пердел в лужу в этой теме: галимый пиар пытаетесь здесь провести. Причём в чужой теме и обсирая то, в чём сами не учавсвовали. Умнику, который про ноутбук в машине писал: представь себе, технологии дошли до того, что ICQ может быть в маленьком мобильном телефоне... )))) Парни, у Вас есть единственный выход: приезжайте 24 и 1 числа на ПРОМОИГРЫ, потом просто выскажите своё мнение. В промоигре с вас бабло собирать никто не будет, а там и посмотрим кто на что способен...

З.Ы. Считать бабки в чужом кармане, ну в первую очередь неприлично. А вы всё вывернули аж на изнанку!
Одинцово
06.10.2006
Отправлено 26 августа 2007 в 16:28 —
Был у всех команд которые что-либо организовывали в Одинцово и даже не один раз побеждали, и знаете Дозор это то пока на которое я готов тратить свое время,так как все те эмоции,тот драйв,адреналин и работу головой не сравнится пока ни с чем!!!
________________
www.kms-tuning.com
MRZ Dmitrii
Не зарегистрирован
Отправлено 29 августа 2007 в 18:03 —
Интересно в каком качестве ты выступаешь, в качестве рулевого, думающего или просто массовка в бесчисленном количестве людей в участвущей команде.

Я смотрю не хуже MRZ пиаришся везде отметку зделал.
KrosaFcheg
Не зарегистрирован
Отправлено 29 августа 2007 в 18:08 —
MRZ Dmitrii: 
Интересно в каком качестве ты выступаешь, в качестве рулевого, думающего или просто массовка в бесчисленном количестве людей в участвущей команде.

Я смотрю не хуже MRZ пиаришся везде отметку зделал.


Ты кому это адресовал? Хоть бы написал.
Одинцово
06.10.2006
Отправлено 29 августа 2007 в 19:25 —
MRZ Dmitrii: 
Интересно в каком качестве ты выступаешь, в качестве рулевого, думающего или просто массовка в бесчисленном количестве людей в участвущей команде.

Я смотрю не хуже MRZ пиаришся везде отметку зделал.

может мне?если мне,то жду ответа?
________________
www.kms-tuning.com
KrosaFcheg
Не зарегистрирован
Отправлено 30 августа 2007 в 13:06 —
Igor_99: 
может мне?если мне,то жду ответа?


Да ладно, Игорян. Что он ответит? Снова какой то левачный текст настучал на клаве, типа хотел задеть или зацепить, типа что то ляпнуть в стиле "ДОЗОР-гумно" и все кто в него играют стадо баранов, которые не могут понять что МРЗ круто... Бугога!0))) Пускай убъётся об легенду на капоте своего афто!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: