Рок-клуб в Одинцово

АвторСообщение
44 168
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 25 октября 2007 в 11:43 —
О сторительстве, конечно, речь и не идет. Тогда надо найти помещение, в котором можно открыть клуб, узнать стоимость его аренды или покупки, расчитать стоимость ремонта и покупки оборудования, составить сметы, бизнес планы. А потом со всем этим попытаться найти спонсора. Всего-то ничего! А еще добиться разрешения на открытие клуба.
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 25 октября 2007 в 11:50 —
Сначала наверное все-таки разрешение а то остальное уже не будет иметь смысла. Хотя если найдутся люди, заинтересованные в этом проекте, и готовые оказать материальную поддержку - получить разрешение будет проще.
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 25 октября 2007 в 11:55 —
Чтобы получить разрешение, нужно уже иметь представление о месте, где ты это будешь делать, если я не ошибаюсь... Да там масса всего. Сначала все-таки спонсоры, я думаю...

Да и чо зря на форуме пальцами по клавишам стучать? Если у вас есть конкретные идеи и предложения - давайте встретимся и обсудим.
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 25 октября 2007 в 12:10 —
Praskovya: 
Чтобы получить разрешение, нужно уже иметь представление о месте, где ты это будешь делать, если я не ошибаюсь... Да там масса всего. Сначала все-таки спонсоры, я думаю...

Да и чо зря на форуме пальцами по клавишам стучать? Если у вас есть конкретные идеи и предложения - давайте встретимся и обсудим.

Эх, если б были!!! Спонсоров на примете нет А кстати никто не знает, что собираются делать в здании на Молодежке, где раньше магазин "Терем" был, потом оно долго после пожара брошеным стояло?
Одинцово
20.05.2007
Отправлено 25 октября 2007 в 12:19 —
Storm: 
Margarita: 
Думаете такие группы как "Ария", "Кипелов", "Мастер","Эпидемия", "Харизма" к нам приедут?????? Конечно же НЕТ, следовательно туда может и будут приезжать, но исполнители "говнорока".

"Харизма" не такие уж и звёзды.

Тебе виднее, я и не писала что это звезды, но это группы пользуещиеся популярностью и не играющие говнорок, посторюсь опять. я плохо знакома с таки направление в музыке. поэтом у и написала тока те группы которые знаю и слышыла
________________
"...Ты свободен вполне. Пойми не надо вдвойне....мне хватит и взгляда...."
Одинцово
20.05.2007
Отправлено 25 октября 2007 в 12:22 —
Praskovya: 
А почему бы не приехать звездам, не понимаю? Какая-то странная постановка вопроса... Если пригласить в качественный клуб, пусть он хоть в колхозе, хоть в лесу, почему бы не приехать?

Какой им смысл ехать, если в Москве полнео клубов такого направления, кому надо поедут в Москву, это не их проблемы что кого-то жаба душит касарь на такси..........Почему к нам грубо говоря не едут заслуженные артисты? Да потому что стока скока они берут за концерт не тянет город Одинцово
________________
"...Ты свободен вполне. Пойми не надо вдвойне....мне хватит и взгляда...."
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 25 октября 2007 в 12:23 —
И очень хотелось бы убедиться, что это все-таки нужно не только нам двоим. Потому что на своем опыте знаю, как бессмысленно пытаться сделать для людей то, что им не нужно, когда всех все устраивает и лень лишний раз пальцем пошевелить.
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 25 октября 2007 в 12:28 —
prAteh: 
Спонсоров на примете нет

Дык и не обязательно с ними знакомыми заранее быть надо... Можно подумать, кто б мог заинтересоваться таким делом, и идти к ним со своим обоснованным и распланированным предолжением. Кароч, было б желание...
А насчет того, что это кому-то нужно... Мне это нужно, моим знакомым, и лично для меня этого уже достаточно. Я занимаюсь чем-то только в том случае, если это интересно мне. И только тогда я имею шанс сделать это так, чтобы оно стало интересно другим. Да и если б было совсем не интересно, не появлиась бы эта тема на форуме. Музыкантов в районе много.

Маргарита, поедут, не волнуйтесь, не Москвой единой жива Россия.
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Одинцово
18.08.2005
Отправлено 25 октября 2007 в 12:37 —
смешно даже
кто же помещение просто возьмёт и даст?
нежилых помещений свободных в городе нет
всё арендовано, переарендовано
сомневаюсь, что вообще у нас в городе можно что-то найти для этого
денег на аренду то хватит?
в курсе сколько это стоит?
а потом звукоизоляция одна, чего стоит
народ с "бабулями", если будет договор аренды на год (а он будет на год, с последующей возможностью пролангации) не согласятся вкладывать свои деньги (им на 3-5 лет гарантии нужны)
тут надо, что-то другое... искать
а лучше под строительство "клуба" если дадут участок,
в чём очень сомневаюсь
так, что пусть чешут на чермет...
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 25 октября 2007 в 12:47 —
Мне бы оборудование где-нибудь в аренду брать... скинувшись с кем-нибудь... А о месте проведения концертов хотя бы раз в три месяца для начала договориться можно было б попробовать, один вариант на заметке имеется. Для местных групп, конечно, для масштабного чего-то это пока не покатит.
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: