26 ноября 2006 года (Крупный Фестиваль Музыки)

АвторСообщение
40 694
SELF
Не зарегистрирован
Отправлено 23 ноября 2006 в 11:47 —
Я вчера взоравлся.
12.05.2006
Отправлено 24 ноября 2006 в 16:30 —
ФЕСТИВАЛЬ ПЕРЕНЕСЕН НА 10 ДЕКАБРЯ!

ФЕСТИВАЛЬ ПЕРЕНЕСЕН НА 10 ДЕКАБРЯ!

ФЕСТИВАЛЬ ПЕРЕНЕСЕН НА 10 ДЕКАБРЯ!
Одинцово
07.01.2006
Отправлено 24 ноября 2006 в 16:58 —
Чуствую Escape & Others привезут хороший метрохипхоп...
Одинцово
07.01.2006
Отправлено 24 ноября 2006 в 16:58 —
Чуствую Escape & Others привезут хороший метрохипхоп...
12.05.2006
Отправлено 24 ноября 2006 в 17:07 —
baaass....man:
Чуствую Escape & Others привезут хороший метрохипхоп...


без б.. чувак!! все будет круто

special for BASMAN:

jazz genres: Soul, Northen Soul

Вокальная манера, родившаяся из стиля и формы госпелз, блюза и фанка, для которой характерны "пение из глубины души" (Soul - "душа", англ.) и обязательно пение эмоциональное. На слэнге черных людей "Soul" означал также и "подлинность", "честность" и "искренность", что и есть наиболее точное определение этого понятия. В инструментальную музыку Soul пришел через эклектичные фортепьянные аккорды Рэя Чарлза и творчество таких выдающихся мастеров, как The Impressions, Отис Реддинг и Джерри Батлер. Четкого деления между черным и белым Soul и, тем более, между стилистическими особенностями Soul 60-х годов и 90-х, не существует.
12.05.2006
Отправлено 24 ноября 2006 в 17:09 —
ASF:
baaass....man:
Чуствую Escape & Others привезут хороший метрохипхоп...


без б.. чувак!! все будет круто

special for BASMAN:

jazz genres: Soul, Northen Soul

Вокальная манера, родившаяся из стиля и формы госпелз, блюза и фанка, для которой характерны "пение из глубины души" (Soul - "душа", англ.) и обязательно пение эмоциональное. На слэнге черных людей "Soul" означал также и "подлинность", "честность" и "искренность", что и есть наиболее точное определение этого понятия. В инструментальную музыку Soul пришел через эклектичные фортепьянные аккорды Рэя Чарлза и творчество таких выдающихся мастеров, как The Impressions, Отис Реддинг и Джерри Батлер. Четкого деления между черным и белым Soul и, тем более, между стилистическими особенностями Soul 60-х годов и 90-х, не существует.


поэтому то что ты мне ствалил сложно назвать ностоящей soul музыкой. Это скорей просто medley blues / rapshody. Это ближе к поп музыке начала 90-х чем к чем soul
Одинцово
07.01.2006
Отправлено 24 ноября 2006 в 17:36 —
ASF:
поэтому то что ты мне ствалил сложно назвать ностоящей soul музыкой. Это скорей просто medley blues / rapshody. Это ближе к поп музыке начала 90-х чем к чем soul

Походу ты делаешь ударение на имеено эту фразу "Четкого деления между черным и белым Soul и, тем более, между стилистическими особенностями Soul 60-х годов и 90-х, не существует." Не буду спорить, потому что не особый знаток этой музыки, ставил я тебе 2003 год
Одинцово
23.11.2006
Отправлено 24 ноября 2006 в 17:49 —
А кто из Рэпперов петь будет
12.05.2006
Отправлено 24 ноября 2006 в 18:09 —
попса90-х:
ASF:
поэтому то что ты мне ствалил сложно назвать ностоящей soul музыкой. Это скорей просто medley blues / rapshody. Это ближе к поп музыке начала 90-х чем к чем soul

Походу ты делаешь ударение на имеено эту фразу "Четкого деления между черным и белым Soul и, тем более, между стилистическими особенностями Soul 60-х годов и 90-х, не существует." Не буду спорить, потому что не особый знаток этой музыки, ставил я тебе 2003 год


хе-хе... ну 21 век! какая разница!
12.05.2006
Отправлено 24 ноября 2006 в 18:12 —
Neself:
А кто из Рэпперов петь будет


пока не известно! впрочем меня это мало волнует.
вообщем как обычно все теже underground hip-hop stars ...
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: