26 ноября 2006 года (Крупный Фестиваль Музыки)

АвторСообщение
40 755
12.05.2006
Отправлено 10 декабря 2006 в 14:07 —
Dima_Sevendi:
ASF:
Dima_Sevendi:
Блять Эскейпа все знают... с Дуней я более или менее знаком.... с остальными андервотерами бухал вместе... Забавно не забавно, а со многими из рус рэпа общаюсь очень хорошо, с некоторыми просто знаком.


а че ты выпендриваешься? ты думаешь ты один тут такой умный и всех знаешь! заканчивайте понтоваться... бухать и накуриться вместе с какими то более изветстными исполнителями это ни чего не значит! в чем ваще понт говорить направо налево что я мол всех знаю. Это детский лепед.... и связи то же ни чего не значят!!! главное это уважение! и тебе стыдно за одинцово так сделай сам что нибуд. Те людите которые будет читать в клубе сами изъявили желание там выступить, а почему бы им не помочь


Вы неволнуйтесь, скоро все будет


ок! будем ждать ... пригласишь
12.05.2006
Отправлено 11 декабря 2006 в 00:14 —
хочу сказать что пати прошло, но не очень из-за ряда причин:
1) это воскресенье
2) слишком у нас коммерческий/рнбишный контингент
3) долго тянули с настройками зо звуком
4) не для Одинцово у нас хип-хоп пати да уж куда там на фанк и регги замахиваться
в прочем люди немного потанцевали, послушали и разошлись.... в общем для подобных тусовок не очень но можно лучше, так что комментируйте обоснованно все произошедшее!
Одинцово
30.10.2006
Отправлено 11 декабря 2006 в 08:55 —
ASF:
хочу сказать что пати прошло, но не очень из-за ряда причин:
1) это воскресенье
2) слишком у нас коммерческий/рнбишный контингент
3) долго тянули с настройками зо звуком
4) не для Одинцово у нас хип-хоп пати да уж куда там на фанк и регги замахиваться
в прочем люди немного потанцевали, послушали и разошлись.... в общем для подобных тусовок не очень но можно лучше, так что комментируйте обоснованно все произошедшее!

Что ж...фестивалем музыки я бы это не назвала...не плохо...правда как всегда все "свои" лица )))
Севенди
Не зарегистрирован
Отправлено 11 декабря 2006 в 14:25 —
ХЗ мы с селфом зашли... пообшались с дуней, посмотрели как он зачитал и ушли...

народу честно ожидал увидеть больше... хааа.. да и рэпперки все прям с нью йорка, с жесткого гетто были) чем то мне клоунов напомнили некоторые))) ужас...

Ну да пофик... на халяву я бы сказал это не плохо...
Одинцово
06.12.2005
Отправлено 11 декабря 2006 в 14:31 —
Севенди:
ХЗ мы с селфом зашли... пообшались с дуней, посмотрели как он зачитал и ушли...

народу честно ожидал увидеть больше... хааа.. да и рэпперки все прям с нью йорка, с жесткого гетто были) чем то мне клоунов напомнили некоторые))) ужас...

Ну да пофик... на халяву я бы сказал это не плохо...


Это я писал если чо)))
Одинцово
30.10.2006
Отправлено 11 декабря 2006 в 14:42 —
Севенди:
ХЗ мы с селфом зашли... пообшались с дуней, посмотрели как он зачитал и ушли...

народу честно ожидал увидеть больше... хааа.. да и рэпперки все прям с нью йорка, с жесткого гетто были) чем то мне клоунов напомнили некоторые))) ужас...

Ну да пофик... на халяву я бы сказал это не плохо...


В России по-моему всё что на халяву - хорошо!!! ))) так уж наш русский народ устроен...
Но по мне уж лучше бы заплатили, но устроили бы что-нибудь пограндиознее...
Но ребята наши молодцы...всем RESPECTоз... )))
12.05.2006
Отправлено 11 декабря 2006 в 16:11 —
мне сказали что какие то типы подошли к escape и попросили у него поставить 50 cent мол потому что ни кто не танцует
Оттуда, где больно бьют ногами!
24.09.2006
Отправлено 11 декабря 2006 в 17:47 —
ASF:
мне сказали что какие то типы подошли к escape и попросили у него поставить 50 cent мол потому что ни кто не танцует

Да-да! Видел я там этих ...))) Пизздец, каким надо быть васьком, чтобы так подойти к ди-джею, который явно играет свою программу, и просить его поставить какую-то х**ню... Это не мечта и не таверна, чтобы делать заказы... Вообщем жаль, что большая часть народа, которая там была не имеет никакого притставления о хип-хоп культуре, что уже там говорить о регги, фанке и т.д...
Одинцово
30.10.2006
Отправлено 11 декабря 2006 в 17:50 —
NDG:
ASF:
мне сказали что какие то типы подошли к escape и попросили у него поставить 50 cent мол потому что ни кто не танцует

Да-да! Видел я там этих ...))) Пизздец, каким надо быть васьком, чтобы так подойти к ди-джею, который явно играет свою программу, и просить его поставить какую-то х**ню... Это не мечта и не таверна, чтобы делать заказы... Вообщем жаль, что большая часть народа, которая там была не имеет никакого притставления о хип-хоп культуре, что уже там говорить о регги, фанке и т.д...

БРАВО!!!
Одинцово
06.12.2005
Отправлено 11 декабря 2006 в 18:04 —
Помоему от маленьких тупаков ожидать другого нельзя... Слава Богу что Бандеросов не попросили поставить)))))))))))))

Мне понравилось как репперки ходили и руками в разные стороны раскидывали) Штаны ХЗ где покупали. помоему такие нереально больше достать, такой размер!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: