Политика двойных стандартов на портале: заядлые спамеры и матершинники против «неправильных» воззрений

АвторСообщение
11 549
г. Одинцово
22.11.2017
Отправлено 16 октября 2021 в 20:51 —
koteiko: И никаких звездочек не надо. Просто мат в чистом виде, который пользователь nfhfynek периодически выплескивает на страницы портала — в виде картинок или текста. Но вы не перепутайте — это тоже идеологически правильный мат.
Странно, Неужели Фифа на Мудец обиделась.
Ей же блог Янса понравился:
olga-fifa2007: а мне понравилось…!!
Еще немного цЫтат:
Котейко,
olga-fifa2007: с каких пор на сайте отдельные персонажи решают за всех, надо не надо, будьте скромнее, гражданочка!! не надо за всех решать…
И вообще — не нравицца — проходи мимо!!!
Редактировалось 1 раз (а), последний раз nfhfynek  
Дубки
14.01.2014
ES
Отправлено 16 октября 2021 в 21:03 —
Котёнок, милый, я вампурия привёл как пример твоей лжи. Его никто не банил, и это факт. К очередным выборам появится, думаю.
Про остальных не знаю, кто они такие. Мимо меня прошло.
А ты забавное существо… зачем себе кошачий форумный образ придумало? Писало бы под своим акком, чего стесняться, не понимаю.🤔
________________
Сторонник сильного и независимого государства.
Ненавижу очернительство истории родной страны.
«Мы русские, какой восторг!»
12.03.2012
Отправлено 16 октября 2021 в 21:07 —
Прикольно. Котофифа, а чего свежачка от меня нет? Ась? А от Фифы не хочешь глянуть свежачка? «Дебилушка», «пшолнах»?
А чего Жандарма не намутила? Не комильфо? Я так понимаю что Жандармовод никак не наказан.
Вобщем хреново ты свою «записную книжку» заполняешь.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз masal  
12.03.2012
Отправлено 16 октября 2021 в 21:11 —
biunit: А ты забавное существо… зачем себе кошачий форумный образ придумало? Писало бы под своим акком, чего стесняться, не понимаю
Да чего не понимать то? Ник свой палёный, там столько дермеца, не вычистишь, а тут чистенький, но редко заходящий, без комментов.
Кстати, похоже Витаминка готовится окуклится и выпорхнуть незамаранной бабочкой вновь. «Железная бабочка»

УраБориску привлекли звёздочки раздавать, рекрут, фигли.
Редактировалось 2 раз (а), последний раз masal  
21.10.2013
Отправлено 16 октября 2021 в 21:14 —
a_b_c: Лучше выложите шедевры гугуру, котрого вы не перестаете оплакивать по сей день.
да пусть муму порыскает по сайту и поищет, где у меня и аbc был мат или мы первые начали оскорблять всю их шоблу, даже прикольно, может сами поковыряются в своем дерьме…
а вообще, надо просто уйти на время, чтобы они побарахтались в своем унылом омне, и постили тоскливые бложики про названия красок и надписи в испанском сортире…наслаждаясь простынями паучихи и потусторонним бредом луки-бота… собсн пускай наслаждаются и апплодируют друг другу…
12.03.2012
Отправлено 16 октября 2021 в 21:19 —
olga-fifa2007: мы первые начали оскорблять всю их шоблу
Так вы дуэт?
Ну это постоянно, ответка тебе прилетает, «ни одно доброе дело не должно остаться безнаказанным» ©
olga-fifa2007: а вообще, надо просто уйти на время,
Тоже как и БабанькО готовишься бросить палёный дерьмецом ник и зарегится по новой? Ну-ну. Стробику не помогло.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз masal  
г. Одинцово
22.11.2017
Отправлено 16 октября 2021 в 21:24 —
olga-fifa2007: а вообще, надо просто уйти на время, чтобы они побарахтались
Что? Время пришло имидж сменить, под другими никами компашкой на ОИ зайти или передохнуть (что вряд ли),
так устроили шоу с громким хлопаньем дверью.
Молодцы, чё!!!
05.03.2018
Отправлено 16 октября 2021 в 21:24 —
olga-fifa2007: а вообще, надо просто уйти на время, чтобы они побарахтались в своем унылом омне, и постили тоскливые бложики
Правильно, поддерживаю.
________________
ддт
05.03.2018
Отправлено 16 октября 2021 в 21:26 —
nfhfynek: Что? Время пришло имидж сменить, под другими никами компашкой на ОИ зайти или передохнуть (что вряд ли),
так устроили шоу с громким хлопаньем дверью.
Молодцы, чё!!!
Кукушка совсем улетела или вернется?
________________
ддт
г. Одинцово
22.11.2017
Отправлено 16 октября 2021 в 21:32 —
a_b_c: Кукушка совсем улетела или вернется?
А что, останешься? Я к тебе привыкла как то
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: