Право модерировать собственные темы

АвторСообщение
12 310
15.04.2016
EU
Отправлено 16 сентября 2020 в 22:52 —
На форуме стало невозможно нормально общаться и что-то обсуждать. Любой топик силами 2-3 троллей быстро превращается в балаган из обвинений, оскорблений и оффтопа. Вместо обсуждения предмета темы начинаются какие-то наезды, обсуждение личности автора, оскорбления и оффтоп в огромных количествах. Модератор уже никак не реагирует на происходящее и не читает личные сообщения — просто не отвечает на них. То ли не справляется из-за наплыва троллей, то ли просто забил от безысходности, ибо тема «неподъемная». Но тема очень даже подъемная, и я предлагаю помочь модераторам, немного разгрузив груз с их многострадальных плеч.

Здесь давно напрашивается введение современной практики модерирования собственных тем. Автор топика может сам модерировать его как хочет и не доставать модераторов по каждому вопросу. Уже видно, что модератор не справляется, а проблема сама по себе никуда не исчезнет. Что думают админы по этому поводу?
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 16 сентября 2020 в 22:56 —
mihail_saveliev: На форуме стало невозможно нормально общаться и что-то обсуждать. Любой топик силами 2-3 троллей быстро превращается в балаган из обвинений, оскорблений и оффтопа.
Врёшь, как дышишь, Мишаня. На форуме почти никто ничего не обсуждает.
Ссылки любых 10-20 топиков в тему!
15.04.2016
EU
Отправлено 16 сентября 2020 в 23:14 —
lenivets: Врёшь, как дышишь, Мишаня. На форуме почти никто ничего не обсуждает.
Ссылки любых 10-20 топиков в тему!
То что для троллей любой собеседник «никто» (кроме них самих) — это известный факт. Но так быть конечно не должно. Темы не должны превращаться в балаган, а бешеных токсичных троллей с синдромом «кто ты такой, а не пойти бы тебе» с переходом на личности и т. п. — надо убирать. Модерация собственных тем есть на большинстве современных форумов, и здесь она тоже должна появиться. Не нравится тема — не заходи, есть еще тысяча других. Троллей пора приструнить. Общайтесь втроем сами с собой, если с нормальными людьми вам не интересно.
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 16 сентября 2020 в 23:20 —
То есть ссылок на темы ты найти не смог?
Естественно. Т. к. таких «любых» тем нет.
Модератор работает как надо. А ты фантазируешь.
Иди в блоги и действуй как все борцы с властью: круши неугодных. Чего тебя на тихий форум потянуло?
15.04.2016
EU
Отправлено 16 сентября 2020 в 23:25 —
lenivets: То есть ссылок на темы ты найти не смог?
Естественно. Т. к. таких «любых» тем нет.
Ссылки отправлены кому надо. Не волнуйся так.
lenivets: Иди в блоги и действуй как все борцы с властью: круши неугодных. Чего тебя на тихий форум потянуло?
Давай ты не будешь говорить мне в каком формате обсуждать интересующие темы, а я не скажу тебе куда идти.
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 16 сентября 2020 в 23:27 —
mihail_saveliev: Общайтесь втроем сами с собой, если с нормальными людьми вам не интересно.
Это вообще шедевр!
Человек, который требует себе право ограничения общения других людей, обвиняет этих самых других в том, что им не интересно общаться с ним.
Это вы хотите, мечтаете и требуете заткнуть рот нормальным людям.
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 16 сентября 2020 в 23:32 —
mihail_saveliev: Ссылки отправлены кому надо. Не волнуйся так.
Давай ты не будешь говорить мне в каком формате обсуждать интересующие темы, а я не скажу тебе куда идти.
А! то есть ты умеешь отправлять сообщения кому надо?
А то овечкой прикидывался и темы создавал. Типа лично, но для всех
Говори мне куда идти. К тебе придёт тот, кто надо.
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 16 сентября 2020 в 23:38 —
Миша, вы как-то пытайтесь думать, что ли, когда власть в стране свергаете.
Ну, нельзя же так напропалую нестись в туман в надежде, что все, кроме вас идиоты.
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 17 сентября 2020 в 00:06 —
Тяжко, Миша?
Это жизнь.
15.04.2016
EU
Отправлено 17 сентября 2020 в 00:20 —
lenivets: Человек, который требует себе право ограничения общения других людей
В собственных темах, заметь. Каждый человек имеет право навести порядок в собственных темах, имеет право требовать, чтобы люди соблюдали порядок при общении, правила форума есть. В твоих темах тебя никто ограничивать не будет. Никто здесь на роль форумного модератора не метит, но авторская модерация должна быть. Никто в твои темы не полезет. Но в своих мне тролли не нужны. Оставляю тебе право тусоваться со своими друзьями и не гадить в моих темах — вполне по принципам демократии. Разводите срачи в своих темах, раз вам привычно такое «общение». Мне правда интересно, чего это ты так возбудился, если претензия даже не к тебе…
lenivets: обвиняет этих самых других в том, что им не интересно общаться с ним.
Общение (в моем понимании) это все-таки некий осмысленный диалог, связанный с темой обсуждения. Когда начинаются вбросы и обсуждение личности автора, оскорбления, троллинг и оффтоп — это не общение. В твоем понимании это наверно общение. Но в своих темах мне не хочется видеть такого «общения». А поскольку такое «общение» мне навязывают 2-3 одних и тех же тролля, то я с радостью избавился бы от их неприятной компании в своих темах. Каждый пользователь имеет право, чтобы в его темах был порядок. Надеюсь это ты не отрицаешь?
lenivets: Это вы хотите, мечтаете и требуете заткнуть рот нормальным людям. ф
Видишь, ты даже здесь троллишь и вбрасываешь. Никто не собирается затыкать тебе рот в твоих темах. Ты хочешь нарушать правила форума в чужих темах, вести себя как кусок г…на (не конкретно о тебе), оставаться безнаказанным, и чтобы все это принимали как данность. Но не всем это нравится, понимаешь?

И да, раз мы заговорили о правах. Где мое право добавить троллей в black list? Если тролли наделили себя правом терроризировать форум, то почему я лишен права добавить их в черный список, чтобы в моих темах они не гадили?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: