Параметры доступа комментариев

АвторСообщение
39 406
Одинцово
22.05.2012
Отправлено 17 февраля 2014 в 20:00 —
ajjay: А модераторов порадуете списком собственных деяний — так сказать для лучшей памяти?)
как оформите форму допуска к гос. тайне — подходите
________________
Странные картинки, мёрзнут чебурашки
За окошком мухи задубе ли мои о то как чебурашки мёрзнут
Или это просто открове. © ГО
Одинцово
30.04.2002
Отправлено 18 февраля 2014 в 16:47 —
Теперь в уведомлении указывается ник модератора удалившего сообщение
ajjay: А модераторов порадуете списком собственных деяний — так сказать для лучшей памяти?)
Да, сделаем.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 19 февраля 2014 в 11:00 —
ando: Теперь в уведомлении указывается ник модератора удалившего сообщение
Как модератора раздела так и «модератора форума»: то есть любого лица с администраторскими правами?
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
30.04.2002
Отправлено 20 февраля 2014 в 15:56 —
columbietz: Как модератора раздела так и «модератора форума»: то есть любого лица с администраторскими правами?
Любого лица удалившего сообщение.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 20 февраля 2014 в 19:14 —
ando: Любого лица удалившего сообщение.
Спасибо. Значит все участники этой беседы не напрасно потратили своё время

P.S.
В перспективе, полагаю, остаётся «извечный» вопрос с «кадрами, которые решают всё»:

«Техника без людей, овладевших техникой, мертва. Техника во главе с людьми, овладевшими техникой, может и должна дать чудеса. Если бы на наших первоклассных заводах и фабриках, в наших колхозах и совхозах, в нашей Красной Армии имелось достаточное количество кадров, способных оседлать эту технику, страна наша получила бы эффекта втрое и вчетверо больше, чем она теперь имеет.

Вот почему упор должен быть сделан теперь на людях, на кадрах, на работниках, овладевших техникой.
Вот почему старый лозунг «техника решает все», являющийся отражением уже пройденного периода, когда у нас был голод в области техники, должен быть теперь заменен новым лозунгом, лозунгом о том, что «кадры решают все».
В этом теперь главное.»
©



123

________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз columbietz  
Одинцово
30.04.2002
Отправлено 24 февраля 2014 в 19:04 —
ajjay: А модераторов порадуете списком собственных деяний — так сказать для лучшей памяти?)
Готово, пробуем…

odintsovo.info/back/warning.asp?mine=1
Редактировалось 1 раз (а), последний раз ando  , причина: Добавил ссылку
08.11.2004
Отправлено 25 февраля 2014 в 02:35 —
ando: Готово, пробуем…
Да, действительно работает. Очень удобно стало отслеживать рецидив ранее наказанных блогеров. Глубоко не углубляясь в список собственных деяний сразу нашел в нем парочку очередных нарушений блогера с ником columbietz находившегося в списке первым и как без труда выяснилось написавшего в свое время рекламные ссылки на сторонние ресурсы.
Руководствуясь правилами форума данные посты были удалены, а нарушитель-рецидивист с ником columbietz получил 2 очередных предупреждения.
Спасибо!
________________
Где то тут, где то рядом.
Редактировалось 15 раз (а), последний раз shatun  
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 25 февраля 2014 в 22:12 —
shatun: Руководствуясь правилами форума данные посты были удалены, а нарушитель-рецидивист с ником columbietz получил 2 очередных предупреждения.
«Садись, двойка!»©

И вот почему:
мои сообщения построены согласно концепции гипертекста (гипертекст — текст, сформированный с помощью языка разметки, потенциально содержащий в себе гиперссылки; смысл языка разметки — создать относительно простой, но красиво оформленный документ) и содержат в себе ссылки в 90% случаев; 80% ссылок из этих 90% сообщений формально можно «провести по статье» — «на форуме запрещена любая реклама, в том числе товаров, услуг, бренда, интернет сайта, а так же ссылки».
Так что «работы» ещё «непочатый край»

P.S.
Вопросы относительно оскорблений в мой адрес и участия в этом деле неизвестных с административными правами до сих пор без ответов.
В чём сложность признать что установить причастных технически невозможно / устанавливать их никто не собирается / какие-то другие варианты ответа?!
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 01 марта 2014 в 19:52 —
С такими «непотопляемыми ценными кадрами» вопрос о «чёрном списке» будет актуален не только в «весенне-осенний» период

123
columbietz: Есть мнение, что автору комментируемого материала уместно дать возможность формировать личный «чёрный список» из зарегистрированных пользователей, добавив переключатель типа «применить «чёрный список».

Местные сумасшедшие несколько утомили
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
03.08.2013
Отправлено 07 марта 2014 в 23:17 —
Кто не знает на этом форуме этого Колумбийца… Ко всем в темки лезет, не понятно что хочет. Ну помню купил я видеокарту на форуме, подделал её, поставил себе в комп, а тут мне подвернулась получше видеокарта и решил я ту продать, ну подороже конечно или поменять на что нить, но тут увидел колумбиец моё объявление на Авито и всё, началось, выставил объявление моё на обозрение, решил кого нить унизить чтоли, не понятно, ну скучно человеку совсем, наверное один всю жизнь в кладовке запертый, ну я и попросил модератора удалить темку, тут Колуибиец взбесился как укушенный, начал на модераторов наезжать, почему его темки удаляют, не получилось ни кого унизить, я чесно говоря и забыл про это совсем, случайно увидел. Да и кстати кто на этом форуме всех утомил и кто на самом деле сумасшедший… Вот в чём вопрос)
________________
Лучший собеседник под коньячОк
Редактировалось 1 раз (а), последний раз lev1976  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: