Переселение из 5-тиэтажки под снос.

АвторСообщение
37 317
Одинцово
14.09.2004
Отправлено 24 октября 2007 в 18:59 —
Милана: 
А почему вы согласились подписать предварительный договор, если квартира на последнем этаже вас не устраивает?


Милана, прочтите несколько постов с начала этой темы. Вкратце - потому что мне даже предложили попробовать вариант с судебной оценкой рыночной стоимости идущей под снос хрущобы (которая, по документам администрации, находится в аварийном состоянии, хотя это вовсе и не так).
А по поводу суда - вас не удивляют грубые нарушения жилищного кодекса и администрацией и "Рантектом" и ЖЕУ-10? 32 статья ЖК нарушена по многим пунктам. Однако почему-то ни один из одинцовских чиновников не боится одинцовского суда.

Кстати, если не ошибаюсь, возле станции сейчас суду новое здание отстраивают?
Миалана
Не зарегистрирован
Отправлено 25 октября 2007 в 12:32 —
мне предстоит переселение из пятиэтажки, хотелось бы поподробнее узнать о каких нарушениях статьи 32 ЖК идет речь?
Соня
Не зарегистрирован
Отправлено 25 октября 2007 в 13:25 —
Вопрос к Светлане 2106.
Поделитесь как вы собираетесь использовать "последний шанс получить приличное жилье" при переселении?
Может и мы воспользуемся?
Почитайте ст.89 ЖК
09.10.2007
Отправлено 25 октября 2007 в 13:50 —
Соня: 
Вопрос к Светлане 2106.
Поделитесь как вы собираетесь использовать "последний шанс получить приличное жилье" при переселении?
Может и мы воспользуемся?
Почитайте ст.89 ЖК

А у меня есть кое-какой козырь!... Им и воспользуюсь!
Потом, я не говорила, что обязательно добьюсь того, чего хочу, я буду пилагать к этому все усилия!
________________
Не жалейте о том, чего у Вас нет — цените то, что имеете…
Петра
Не зарегистрирован
Отправлено 25 октября 2007 в 14:03 —
Вот у меня вопросик, тоже пятиэтажка под снос, квартира двухкомнатная, приватизированная, но прописан в ней только один человек и тот пенсионер. Дело в том что квартрка малогоборитная. Могут ли дать ему однушку?
Delta
Не зарегистрирован
Отправлено 25 октября 2007 в 15:09 —
Игорь! На сайте www.rmfd.ru появилась информация о начале работы по заключению договров мены. Я разъяснил ранее, что договор мены жилыми помещениями заключается при согласии сторон, его подписывающих. В данном случае: между Вами и Рантектом. При недостижении соглашения сторон (а они имеют равные права) вопрос решается в судебном порядке. Что будете делать, если Рантект откажется заключать с Вами договор мены? Формальных поводов на форуме можно найти предостаточно. Смею предположить - получите выкупную цену за изымаемое жилое помещение!
Соня
Не зарегистрирован
Отправлено 25 октября 2007 в 15:43 —
А я и не говорила,что добъетесь?! Наверное у этого "козыря" должность большая и работает он где-то.....Вот бы найти такого козыря!!!
09.10.2007
Отправлено 25 октября 2007 в 15:51 —
Соня: 
А я и не говорила,что добъетесь?! Наверное у этого "козыря" должность большая и работает он где-то.....Вот бы найти такого козыря!!!

Попала пальцем в небо!!!
Ты, милая, даже не представляшь как ты далека от истины!!!
Вот интересно прям стало - угадаешь или нет???!!!
________________
Не жалейте о том, чего у Вас нет — цените то, что имеете…
Delta
Не зарегистрирован
Отправлено 25 октября 2007 в 15:56 —
По закону Вашему пенсионеру должны предложить благоустроенное жилое помещение равнозначное по общей площади ранее занимаемому помещению.
Соня
Не зарегистрирован
Отправлено 25 октября 2007 в 16:12 —
Светочка, надеешься на свою неотразимость? А если тот, кто будет заключать с нами договора женоненавистник????
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: