Для приюта для животных примем в дар

АвторСообщение
59 435
Одинцово
28.02.2006
Отправлено 15 апреля 2010 в 10:15 —
anna_remeik: 
Tatjana: Анна, кастрюли и миски еще нужны?
Добрый день!
Да, очень…только большие — объёмом от 3 литров…
С уважением. Анна
Написала телефон в личку
Одинцово
14.12.2009
Отправлено 15 апреля 2010 в 11:06 —
Огромное спасибо Наталье и её группе поддержки за вот уже практически постоянную помощь приюту
Обогреватель для кисок

Баки, кастрюли (для собак) средства по уходу, вкусняшки для собак.


И корм для кошек


Огромное спасибо Евгении и Глебу за помощь которую они оказали и продолжают оказывать животным приюта

шприцы 2 мл — 800 штук
шприцы — 5 мл — 450штук
шприцы -20 мл 180 штук

Одинцово
14.12.2009
Отправлено 23 апреля 2010 в 11:14 —
Внимание с 23 апреля по 2 мая (включительно) — информационная поддержка приюта будет приостановлена на этом сайте, а также на всех сайтах (где имеются представительства нашего приюта).

Мы обращаем Ваше внимание, что представители приюта (включая тех с которыми Вы общаетесь) могут быть также недоступны (как по телефону так и по электронной почте).

Приносим свои извинения и надеемся на ваше понимание…

Работа приюта, поставки, выполнение взятых на себя обязательств, смотрины и. т. п. — осуществляются в обычном режиме — речь идёт исключительно об информационной поддержке работы приюта…
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 28 апреля 2010 в 13:35 —
Отдам домик для кошки с когтеточкой.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 28 апреля 2010 в 15:17 —
Анна сейчас в отъезде. Я Вам ответила в теме, что могу забрать домик, а потом передам Анне.
Одинцово
14.12.2009
Отправлено 09 мая 2010 в 15:42 —
Добрый день!
Наши немного припозднившиеся СПАСИБЫ))

Огромное спасибо Евгении (и Глебу) за ту помощь что они оказали и продолжают оказывать приюту
Огромное спасибо Наталье (а также её друзьям и знакомым) за ту помощь которую они оказывают приюту

Всё полученное было передано по назначению))



Лекарства



Огромное спасибо Наталье за участие в закупке для приюта эмалированных 3-х литровых кастрюлек (из них кушают и пьют наши собаки) и достаточно большая их часть требовала замены.







Всего было закуплено 20 кастрюль по 303 рубля на общую сумму 6060 рублей


tonchik
Не зарегистрирован
Отправлено 24 мая 2010 в 12:39 —
У меня окатились 2 кошки, всего 5 котят, всех опросила никому не нужно…можете мне подсказать что делать…может их можно оформить к вам в приют…
Одинцово
11.05.2010
Отправлено 24 мая 2010 в 22:39 —
Разместите объявления на разных форумах.
________________
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 07 августа 2010 в 22:52 —
tonchik: У меня окатились 2 кошки, всего 5 котят, всех опросила никому не нужно…можете мне подсказать что делать…может их можно оформить к вам в приют…
А на будущее-делайте так, чтобы не катились, сейчас стерелизация кошки стоит около 500 руб, могу сказать, где это сделать. А приют, вы надеюсь, понимаете, переполнен и туда новых животных не берут, только в самых крайних случаях, и эти крайние случаи подкидывать людям-работающим в приюте не надо, они их сами найдут. У котят, которые у вас родились, есть вы, вот и пристройте их: сфотографируйте, разместите на досках объявления типа всезверушки и тд, поклейте макеты по городу, да в крайнем случае-жара спадет-постойте с ними у Подворья-только внимательно смотрите на людей, кому отдаете, тел оставляйте свой и их спрашивайте.
Одинцово
14.12.2009
Отправлено 10 августа 2010 в 12:00 —
Добрый день!
Летнее время в приюте это тот недолгий период за который нам каждый год нужно успеть отремонтировать\заменить\подновить\сделать насыпать\окопать\отстроить…и много что ещё в приюте.
В этом году несмотря на такие, прямо скажем нереальные по тяжести погодные условия и связанные с ними нагрузки мы вовсю и не покладая рук трудимся, чтобы и в сырость и в слякоть и в мороз животные приюта жили в нормальных условиях.
В настоящее время очень большая часть запланированных на это лето глобальных работ практически завершена…у-фффф))
Но впереди у нас маячит ещё очень и очень много разных дел… где-то нужно подкрасить рамы…частично обновить забор…доски из которых строятся будки для собак и настилы в их же вольерах хоть в один слой, но обработать — иначе долго они не прослужат…и так буквально «на каждом шагу»…и всё это вместе выливается увы в огромные (для нашего приюта) расходы…((Мы конечно что-то придумали (((как обычно) и выкрутились (как обычно), но крупа из которой мы варим кашу для наших собак только за последнюю неделю подорожала на 25% (неурожай ((что будет дальше страшно даже представить…

В связи со всем вышеизложенным у меня огромная просьба.
Наверняка сейчас многие делают ремонты и. т. п или делали их не так давно…и наверняка у многих после этого оставались какие-то «остатки» — банка краски, олифа, разбавитель, морилки…и. т. п…
Вдруг кому-то будет не жалко пожертвовать их на нужды животных содержащихся в приюте.

Очень нужны (на данный момент)
1) краски для наружных работ (белая для рам — немного…1 литр), зелёная которой можно красить железный гофоролист -10 литров,
любого другого цвета (масса мест нуждающихся в покраске)
2) Что-то типа Пинотекса (дерево, доска, новая, надо пройти хотя бы 1 раз) цвет любой — на вскидку надо не менее 20 литров
3) Морилки — любые (но нужно не много — максимум 2 литра)
4) Олифа натуральная — нужно примерно 3 литра
5) Уайт спирит — нужно примерно 4 литра
6) Кисти (не валики) любые новые, не линючие…

А также всё то что Вам не жалко отдать и что по назначению примерно соотвествует списку выложенному выше (также нужны например гвозди, инструмент строительный (разный), и. т. п)

Предложения пожалуйста пишите в эту тему, или мне в личную почту.
Все отчёты о полученной помощи как обычно будут выложены тут (в этой теме) и в соотвествующей теме на сайте приюта.
Огромное спасибо.
С уважением. Анна
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: