АвторСообщение
30 248
Одинцово
27.01.2008
Отправлено 11 февраля 2008 в 19:07 —
Я считаю что это просто бесплатная реклама клиники,-прошу обратить внимание модераторов!!!
Сергей
Не зарегистрирован
Отправлено 11 февраля 2008 в 19:28 —
kb-york: 
Я считаю что это просто бесплатная реклама клиники,-прошу обратить внимание модераторов!!!

Уважаемая вы уже отметились в нескольких темах! И заметьте совершенно бесплатно!

Вот тут вы клеймите и режете хвостики с прибылыми пальчиками. наверное на халяву http://www.odintsovo.info/forum/?mid=FF64B0&thread=1 Интересно есть ли у вас ветеринарное образование

А тут вы совершенно "бесплатно" стрижете собачек http://www.odintsovo.info/forum/?mid=FF64B1&thread=1

А тут вы совершенно задаром отдаете йорка http://www.odintsovo.info/forum/?mid=FF655F&thread=1

Я в клинике АСВЕТ работаю простым врачем и получаю зарплату. Я не родственник владельцев клиники! А когда, пардон, "порят чушь" по поводу содержания и лечения животных, основываясь на мимолетных знаниях полученых от заводчиков, а не в учебном учереждении. Выдавая это за истину в последней инстанции - я несколько раздражаюсь!
Заранее извиняюсь за мою эмоциональность!
Одинцово
17.12.2007
Отправлено 11 февраля 2008 в 19:30 —
kb-york: 
Я считаю что это просто бесплатная реклама клиники,-прошу обратить внимание модераторов!!!

а может это реклама клиники на красногорском шоссе...........в прочем каждый слава богу сам решает куда ему пойти сейчас благо целая туча клиник что для людей что для животных я просто рассказала где нам помогли и дело каждого где лечить свое животное кому-то нравится красногорка кому-то асвет-каждому свое...............................................................................................................................
Одинцово
28.02.2006
Отправлено 11 февраля 2008 в 19:45 —
kb-york: 
Я считаю что это просто бесплатная реклама клиники,-прошу обратить внимание модераторов!!!

Нет, это просто констотация фактов и благодарность специалистам. Могу прислать папку с анализами, обследованиями, рекомендациями лечения и т.д. Но боюсь, вам будет трудно разобраться и оценить все усилия врачей и нас, владельцев собаки.
Одинцово
17.12.2007
Отправлено 11 февраля 2008 в 20:10 —
Tatjana: 
kb-york: 
Я считаю что это просто бесплатная реклама клиники,-прошу обратить внимание модераторов!!!

Нет, это просто констотация фактов и благодарность специалистам. Могу прислать папку с анализами, обследованиями, рекомендациями лечения и т.д. Но боюсь, вам будет трудно разобраться и оценить все усилия врачей и нас, владельцев собаки.

ДА ТАНЕЧКА ВЫ ПРАВЫ У НАС ТОЖЕ БЫЛИ НУ ОООЧЕНЬ ЖУТКИЕ АНАЛИЗЫ НО НАМ ПОМОГЛИ ВРАЧИ АСВЕТА .
Одинцово
27.01.2008
Отправлено 11 февраля 2008 в 20:12 —
Если такая имеется, в чем я сильно сомневаюсь!
Одинцово
27.01.2008
Отправлено 11 февраля 2008 в 20:15 —
А что в клинике АСВЕТ "бесплатно" и задаром удаляют матки?
Одинцово
28.02.2006
Отправлено 11 февраля 2008 в 20:36 —
kb-york: 
А что в клинике АСВЕТ "бесплатно" и задаром удаляют матки?

Что за ерунда, где это у нас все бесплатно, в обычной человеческой поликлинике у пенсионерки-лаборантки только анализы из общего ведра задарма, а хотите достоверный результат - платите!
Вам папку всю отсканировать или только за последний год?
Одинцово
17.12.2007
Отправлено 11 февраля 2008 в 21:49 —
kb-york: 
А что в клинике АСВЕТ "бесплатно" и задаром удаляют матки?
ДА ВЫ ЧУШЬ ПОРИТЕ- СЛАВА БОГУ У НАС НИЧЕГО БЕСПЛАТНОГО НА ХАЛЯВУ УЖЕ ДАВНО НЕТ -НАДО ЗАМЕТИТЬ ЧТО И ЗА ДЕНЬГИ ВСТРЕЧАЮТСЯ ВРАЧИ -ШАРЛОТАНЫ ,НО ТАКОВЫХ В КЛИНИКЕ АСВЕТ НЕ НАБЛЮДАЛА -ТАМ ВСЕ НАЗНАЧЕНИЯ ТОЛЬКО ПО РЕЗУЛЬТАТАМ АНАЛИЗОВ И УЗИ -И ЭТО ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО И ГРАМОТНО В ИНТЕРЕСАХ САМИХ-ЖЕ ВЛАДЕЛЬЦЕВ .
Одинцово
28.02.2006
Отправлено 11 февраля 2008 в 23:26 —
kb-york: 
Если такая имеется, в чем я сильно сомневаюсь!

Начнем с диагнозов:
9 месяцев - энтерит в тяжелой форме
1,5 года - асцит(9 литров жидкости в брюшине), цирротические изменение в печени, АЛТ, АСТ, креатинин в несколько раз превышены - далее все время на гепатопротекторах+ диета
5 лет - пироплазмоз на фоне пораженной печени
7 лет - пиометра, креативный цистит, поражение почек, новообразование в желчном, холестаз,сердечная недостаточность. Собака по поводу пиометры прооперирована успешно, восстановительный период после операции - 1 месяц.
Во многих случаях одного диагноза достаточно, чтобы животное погибло, а наша собака прожила почти 8 лет. Вам мало?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: