АвторСообщение
30 378
Одинцово
17.12.2007
Отправлено 11 февраля 2008 в 23:47 —
Tatjana: 
kb-york: 
Если такая имеется, в чем я сильно сомневаюсь!

Начнем с диагнозов:
9 месяцев - энтерит в тяжелой форме
1,5 года - асцит(9 литров жидкости в брюшине), цирротические изменение в печени, АЛТ, АСТ, креатинин в несколько раз превышены - далее все время на гепатопротекторах+ диета
5 лет - пироплазмоз на фоне пораженной печени
7 лет - пиометра, креативный цистит, поражение почек, новообразование в желчном, холестаз,сердечная недостаточность. Собака по поводу пиометры прооперирована успешно, восстановительный период после операции - 1 месяц.
Во многих случаях одного диагноза достаточно, чтобы животное погибло, а наша собака прожила почти 8 лет. Вам мало?
ОЙ ТАНЮШ НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ НЕРВЫ ЕМУ ИЛИ ЕЙ НИЧЕГО НЕ ДОКАЗАТЬ ДЛЯ НЕГО СУЩ 2 МНЕНИЯ 1 СВОЕ ДР НЕ ПРАВИЛЬНОЕ.... А ВРАЧИ В АСВЕТЕ КЛАССНЫЕ -И ОНИ ЭТО ДОКАЗЫВАЮТ СВОИМИ ДЕЛАМИ А НЕ СЛОВАМИ ...
Москва
17.04.2003
Отправлено 12 февраля 2008 в 14:27 —
да и спорить тут бесполезно, если человек не хочет прислушаться к мнению практикующего врача, то зачем тратить свое время на бесполезные споры?
Helen
Не зарегистрирован
Отправлено 12 февраля 2008 в 14:40 —
Простите, но вклинюсь в вашу дискусию. Так вот.Имею отношение с врачами-ветеринарами на протяжении больше 10 лет.Были и на Красногорке И в "Асвете".
Так вот скажу честно:как повезет с приемом, на кого из врачей попадешь.
Первую мою собаку загубили, считаю, в "Асвете". Была у меня просто замечательная овчарочка. Были мы с ней на приеме в Асвете у такого приятного"доктора Айболита"( прошу прощения, не помню фамилий, но,думаю, по описанию можно догадаться о ком идёт речь), у его сына(работает там же).Много раз они нам помогали, всегда была ими довольна, поступали к ним по срочным случаям с очень глубокими разрезами лап. А в последний раз, видно, было очень сильное воспаление почек. К врачу поступили лет 30 высокому, тёмному. Ко всему, чувствуется, не очень ответственно в своей работе относящемуся. В общем, не очень хотелось вечером ему собачкой заниматься,отправил без помощи домой, на следующий день, когда мы опять сами пришли началось: на анализы да на всякие прочие обследования запишитесь... ну,в вобщем, загубили мою собачку. Почки отказали в итоге. Страшно вспомнить, как нам парили, умирающей уже собачке какие-то неподписанные ампулы в энном количестве, корма и т.д.
Сделала я вот какой вывод: в Асвете, как и везде, не все доктора хороши.
Правда, со второй собачкой, у меня сейчас лабрадор-девочка, когда у неё приключилась пиометра,( у кого не было такого скажу: распознать на ранней стадии её не совсем возможно) рисковать с Асветом не стали ( т.к. случай тоже был срочный) отвезли её в Мовет в Москву на ул. Василисы Кожиной. Там всё сделали ( полную стерилизацию) хорошо. Несмотря на то, что оперировали ночью.Рекомендую.
Одинцово
27.01.2008
Отправлено 12 февраля 2008 в 14:54 —
Я так и поняла, что паки с анализами не будет.
А про бесплатно, это простите не я , а про меня и на халяву тоже про меня(читайте выше).
Я считаю, что если я помогла устроить собаку к хорошим добрым людям бесплатно, а не за деньги-это что халява?
Как там выразился дорый доктор.
Я так не считаю.
Если у него все переводится на деньги-то это его личные проблемы.
Tatjana
Не зарегистрирован
Отправлено 12 февраля 2008 в 14:58 —
kb-york: 
Я так и поняла, что паки с анализами не будет.
А про бесплатно, это простите не я , а про меня и на халяву тоже про меня(читайте выше).
Я считаю, что если я помогла устроить собаку к хорошим добрым людям бесплатно, а не за деньги-это что халява?
Как там выразился дорый доктор.
Я так не считаю.
Если у него все переводится на деньги-то это его личные проблемы.

Адрес, куда выслать? Потрачу пару часов на сканирование.
Одинцово
27.01.2008
Отправлено 12 февраля 2008 в 15:02 —
Helen: 
Простите, но вклинюсь в вашу дискусию. Так вот.Имею отношение с врачами-ветеринарами на протяжении больше 10 лет.Были и на Красногорке И в "Асвете".
Так вот скажу честно:как повезет с приемом, на кого из врачей попадешь.
Первую мою собаку загубили, считаю, в "Асвете". Была у меня просто замечательная овчарочка. Были мы с ней на приеме в Асвете у такого приятного"доктора Айболита"( прошу прощения, не помню фамилий, но,думаю, по описанию можно догадаться о ком идёт речь), у его сына(работает там же).Много раз они нам помогали, всегда была ими довольна, поступали к ним по срочным случаям с очень глубокими разрезами лап. А в последний раз, видно, было очень сильное воспаление почек. К врачу поступили лет 30 высокому, тёмному. Ко всему, чувствуется, не очень ответственно в своей работе относящемуся. В общем, не очень хотелось вечером ему собачкой заниматься,отправил без помощи домой, на следующий день, когда мы опять сами пришли началось: на анализы да на всякие прочие обследования запишитесь... ну,в вобщем, загубили мою собачку. Почки отказали в итоге. Страшно вспомнить, как нам парили, умирающей уже собачке какие-то неподписанные ампулы в энном количестве, корма и т.д.
Сделала я вот какой вывод: в Асвете, как и везде, не все доктора хороши.
Правда, со второй собачкой, у меня сейчас лабрадор-девочка, когда у неё приключилась пиометра,( у кого не было такого скажу: распознать на ранней стадии её не совсем возможно) рисковать с Асветом не стали ( т.к. случай тоже был срочный) отвезли её в Мовет в Москву на ул. Василисы Кожиной. Там всё сделали ( полную стерилизацию) хорошо. Несмотря на то, что оперировали ночью.Рекомендую.


Не хотела поднимать эту тему, но скажу.
Привезли йорка на кесарево сечение в АСВЕТ.
В итоге не одного живого щенка и матку собаке удалили.
Собаке 2,5 года, стандартного размера, разрывов не было.
Хозяева собаке мне рассказывали эту историю и рыдали, как им изуродовали собаку и угробили щенков в этой замечательной клинике.
У какого врача они были-я не знаю, да и честно говоря не спрашивала.
Короче говоря люди пребывали просто в шоке.
А по поводу клинике на Василисы Кожиной, да-клиника хорошая, не один раз туда обращались-всегда помогали!!!
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 12 февраля 2008 в 15:05 —
kb-york я, правда, не врач, но Вам к психиатру надо обратиться (диагнозы все на лицо).
Одинцово
27.01.2008
Отправлено 12 февраля 2008 в 15:26 —
Mr_Gray: 
kb-york я, правда, не врач, но Вам к психиатру надо обратиться (диагнозы все на лицо).

Оскорбляете?!
Tatjana
Не зарегистрирован
Отправлено 12 февраля 2008 в 16:15 —
А при мне десятку кошек и собак делали кесарево и всё удачно и животные отходили от наркоза уже в клинике, и потомство сохраняли. А с йорками всегда проблема, странно, что хозяева печалятся о приплоде, а не о здоровье своей собаки.
Helen
Не зарегистрирован
Отправлено 12 февраля 2008 в 16:22 —
Mr_Gray: 
kb-york я, правда, не врач, но Вам к психиатру надо обратиться (диагнозы все на лицо).

Простите, а за что ВЫ так оскорбляете?
Я вот тоже рассказала про свой горький опыт.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: