Мадагаскарские тараканы - неприхотливые питомцы, способные украсить Ваш дом!

АвторСообщение
48 500
Одинцово
29.09.2007
Отправлено 04 января 2009 в 16:31 —
Гость: 
Приобрела взрослых тараканов. Через неделю появились мелкие...

Вас это пугает?
Goldy-Gry
Не зарегистрирован
Отправлено 19 января 2009 в 22:46 —
Эх. Мне бы очень хотелось взять пару ваших мадагаскарцев. У меня есть три, но все трое - чёрная морфа. Чёрные с медно-красным отливом. Хотелось бы более "классических" - рыжеватых, как ваши. За этой морфой я по всему своему городу охочусь, найти никак не могу... Даже в местном инсектарии оказалась только такая же чёрная морфа, как у меня. 8(
Гость Константин
Не зарегистрирован
Отправлено 20 января 2009 в 01:51 —
Они точно не кусаются мне тут подарили недавно 25 штук вот хочу в руки взять
Goldy-Gry
Не зарегистрирован
Отправлено 20 января 2009 в 13:44 —
100-пудов, не кусаются. Даже если палец прямо под мордочку засунуть - не укусят. Сколько ни держала тараканов - не было НИ единого случая с "покусанием".
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 25 февраля 2009 в 18:38 —
Гость: 
Приобрела взрослых тараканов. Через неделю появились мелкие...

Может, отдадите парочку в добрые надёжные руки? У меня сестра маленькая очень зверюшку хочет, а квартира маленькая..Думаю, что это самое подходящее решение, они ж вроде не прихотливые в содержании. Сможет ли девятилетняя девочка с ними управиться??
ЗЫ Кстати, есть кто-нибудь из Смоленска? А то сильно сомневаюсь, что у нас в городе такие любители существуют...
Одинцово
29.09.2007
Отправлено 25 февраля 2009 в 22:16 —
Гость: 
Может, отдадите парочку в добрые надёжные руки? У меня сестра маленькая очень зверюшку хочет, а квартира маленькая..Думаю, что это самое подходящее решение, они ж вроде не прихотливые в содержании. Сможет ли девятилетняя девочка с ними управиться??

Да пожалуйста. Пишите в личку, встретимся.
Девять лет - возраст солидный, конечно справится.
Гость: 
ЗЫ Кстати, есть кто-нибудь из Смоленска? А то сильно сомневаюсь, что у нас в городе такие любители существуют...

А вы что, из Смоленска? Тараканы-то здесь, в Одинцово
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 07 марта 2009 в 10:40 —
Добрый день, хочу на работе сделать живой уголок, есть большой аквариум. Есть ли ещё возможность приобрести тараканчиков? Я проживаю в Одинцове, мой тел 8-926-5867067.
Одинцово
29.09.2007
Отправлено 07 марта 2009 в 11:18 —
Конечно, есть возможность! Перезвоню.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 12 марта 2009 в 17:20 —
Marina_D_D: 
Конечно, есть возможность! Перезвоню.

Ну как там насчёт тараканчиков?
Шалун
Не зарегистрирован
Отправлено 28 июля 2010 в 22:44 —
У меня есть два больших тараканов и несколько маленьких, но я хотел бы разбавить эту группу ящирицей можно ли к ним её посадить если да то какую именно, а то боюсь что она сьест моих любимцев?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: