Мадагаскарские тараканы - неприхотливые питомцы, способные украсить Ваш дом!

АвторСообщение
48 506
Одинцово
18.09.2009
Отправлено 31 июля 2010 в 11:12 —
Abaddon: Не расплодятся, условия не те. Мадагаскарцам температура высокая нужна,
Сейчас самые что ни на есть те.
Marina_D_D: Причем достаточно влажную и желательно свежую. Яблочко там, бананчик, салатный листик. Огурцы ОЧЕНЬ уважают.
Не зная о КОМ речь, можно подумать о любимом малыше.
Гость: А тараканы…ну да завел…типа приколько, у всех какие-то собаки-кошки, а у меня тараканы!
Да тут большие тараканы в голове. Тут уже тема скорее переходит в плоскость психологической консультации.
Abaddon: Мраморники это корм лягушек, пауков и скорпиона. Архимадриды для коллекции, прикольный здоровые жуки. Мадагаскарцы для коллекции и как корм.
Так Вы еще и этих тварей держите?!! Эстетичная коллекция, нечего сказать. Разводить дома одних любимых тварей, чтобы скармливать их другим?!! К дохтуру, батенька, к дохтуру!
Гость: И самое интересное-в разделе столько замечательных собак и кошек предлагают в дар, там там откликов 0, а тут уже на 2 страницы интереса. Массовое отупение.
Печальный факт.
Москва
17.04.2003
Отправлено 01 августа 2010 в 16:12 —
novichok: Разводить дома одних любимых тварей, чтобы скармливать их другим?!!
Внимательно прочитай мой пост. Я вроде русским языком написал, что мраморники — это КОРМ.
Гость: И самое интересное-в разделе столько замечательных собак и кошек предлагают в дар, там там откликов 0, а тут уже на 2 страницы интереса. Массовое отупение.
novichok: Печальный факт.
Печальный факт, это, когда люди сначала ищут с кем бы спарить свою кошечку/собачку, а потом на форумах появляются кучи объявлений типа «отдам в добрые руки…». И хорошо, если пытаются пристроить, а не банально выкидывают на улицу. Вот где массовое отупение. И советую прекратить демагогию насчет того, кто и что держит дома в качестве домашних животных. Хочется обсудить это, создавайте новую тему, а не флудите в этой.
Одинцово
29.09.2007
Отправлено 03 августа 2010 в 11:48 —
Уважаемые любители посчитать тараканов в чужих головах! Прежде чем писать в теме оскорбления и ставить диагнозы, не мешало бы подумать.
У меня, кроме любимого МАЛЫША, всегда дома жили и живут собаки, кошки, рыбы в аквариуме. Были когда-то и попугайчики, вот сейчас с ребенком спасли из детсада красноухую черепаху, которая там чуть не погибла. Пришлось еще один акварий заливать
И мой ребенок в окружении всей этой живности растет ответственным и чуждым всей этой вашей нетерпимости.
Не нравятся насекомые — не заводите.
Эта тема не для вас.
Гость
КАЗАНЬ
Не зарегистрирован
Отправлено 06 августа 2010 в 10:40 —
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МОЙ ТАРАКАН ВТОРОЙ ДЕНЬ ЛЕЖИТ НА СПИНЕ И МЕДЛЕННО ДЕРГАЕТ ЛАПКАМИ. Я ЕГО ПЕРЕВОРАЧИВАЮ, ОН УПОЛЗАЕТ, НО ЗАДНИЕ ЛАПЫ НЕ РАБОТАЮТ, ЗАТЕМ ОН СНОВО ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ И ТАК ВЕСЬ ДЕНЬ. ЛАПЫ НЕ СЛОМАНЫ, НИКАКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ НА НИХ НЕ БЫЛО УСЛОВИЯ СТЕКЛЯННЫЙ АКВАРИУМ, КОРМ ФРУКТЫ, МИСКА С ВОДОЙ, ПОЛГОДА ЖИЛ В ТЕХ ЖЕ УСЛОВИЯХ НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЛСЯ. ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА 2771855@MAIL.RU
Москва
17.04.2003
Отправлено 06 августа 2010 в 22:32 —
а таракану по ходу кирдык, а вот от чего, сказать сложно. Может от старости, может от условий содержания.
Одинцово
29.09.2007
Отправлено 08 августа 2010 в 10:39 —
Уважаемый Abaddon прав.
Полежит так еще немного, и сдохнет.
Тараканы, они же не вечные Старый стал.
Заводите новых, да побольше, побольше Тогда не особо заметно будет, ежели их убудет
Slava
Нижневартовск
Не зарегистрирован
Отправлено 24 августа 2010 в 18:22 —
У меня тоже живут эти прекрасные существа, три мадагаскарских и 2 кубинских таракана В уходе они и правда не прихотливы.
Я не считаю этих животных каким то уюожеством как некоторые
Владислав
Москва
Не зарегистрирован
Отправлено 23 октября 2010 в 21:37 —
Если предложение еще в силе про «Отдам в добрые руки вместе с тараканником» то я хотел бы несколько штук,
сколько не жалко,
Свяжитесь со мной по v_viru@mail.ru или по номеру 89260728426
Заранее спасибо, С Ув. Владислав
Гость
Жуковский МО
Не зарегистрирован
Отправлено 08 ноября 2010 в 20:26 —
Marina_D_D, здравствуйте. Помогите советом, пожалуйста. Я на днях приобрела 5 тараканцев, а чем кормить точно — не знаю, вроде яблочка покушали, за грушу просто передрались, даже пришлось по разным углам рассаживать каждого со своим кусочком, а что еще можно дать? Прочитала на просторах интернета, что можно геркулес сухой давать, смешанный с сухим молоком. Вы своих чем кормите в осенне-зимний период?
Москва
17.04.2003
Отправлено 08 ноября 2010 в 20:55 —
Гаммаруса обязательно давай, им полезно.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: