АвторСообщение
246 130
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 28 марта 2016 в 18:38 —
Хитро придумал
Надо лишние розетки позаклеивать, дабы «не утекало» ничего

________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 10 апреля 2016 в 17:52 —


"Кстати, касаемо продолжения конфликта калмыкских буддистов и дагестанских борцов.
Недавно разговаривал с пасанами из Махачкалы, они говорят, что контробанден через калмыкию стало гнать проблемно. Калмыкские стражы дорог ВНЕЗАПНО стали тормозить все тачки на дагестанских номерах и жестоко доёбывать на неприлично большие суммы денег. Пара дагестанских водителей по привычке полезла в залупу, но в ответ на это их степи прискакала толпа раскосых всадников и ввалила им жестоких пиздюлей. Так и живем."

(с)

Республика Калмыкия — республика, субъект Российской Федерации, входит в состав Южного федерального округа. Столица и крупнейший город республики — Элиста. Граничит на юге с Республикой Дагестан, на юго-западе — со Ставропольским краем, на западе — с Ростовской областью, на северо-западе — с Волгоградской областью, на востоке — с Астраханской областью.

Казалось бы - и где тут юмор?!
"Из жизни" он, зачастую, не столь очевиден и обычно ч0рен, ага
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз columbietz  
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 27 апреля 2016 в 08:17 —
"Самый никчемный и бесполезный человек на стройке - это инженер по ТБ! Ни за что не отвечает, всюду суёт свой нос, пишет кляузы и мешает нормальной работе и личному обогащению. Это вам любой прораб подтвердит." (с)
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
13.05.2016
UA
Отправлено 13 мая 2016 в 16:32 —
Цитата: Это вам любой прораб подтвердит.» ©

аха)) ну да ну да
Редактировалось 3 раз (а), последний раз annich2016  
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 18 мая 2016 в 02:38 —
Про девочек на Панамере и затягивание поясов.

Подсел я в последнее время на ролики московского СтопХама. И вот в свежем увидел очень интересную девочку:



Вот девочкин Инстаграммчик - instagram.com/666_arina/ Глядя на машины девочки и номера на машинах я понимаю, что у девочки денег не много, а чуть больше, чем дохуища. Я вот знаю одного человека с Панамерой средних лет, который работает днем и ночью и у которого фабрики-заводы-пароходы. Откуда у девочки такого возраста деньги не только на Панамеру, но и на Ламборджини - мне совершенно не ясно. Судя по внешности девочки, вряд ли она чья-то любовница ибо внешность у нее деревенской мордатой доярки. Значит, она чья-то родственница. И вот бы органам озаботиться, откуда у родственника столько денег? А ну как, они не очень честно заработаны? У президента России, значит, Волга и Нива, а у малолетней девочки Панамера и Ламборджини.

А то вот слышишь регулярно призывы затянуть пояса и сплотиться всей страной и тут же внезапно выплывают такие девочки, у которых пояса, мягко говоря, не очень затянуты. И как-то тяжело сплачиваться при наличии таких девочек. Потому надо руководству страны либо благодетелей подобных персонажей малость подраскулачить, либо не говорить пламенных речей о сплачивании. Не поймет рабочий на Мухосранском заводе с зарплатой 30 тыс. руб., как ему сплачиваться с девочкой на Панамере.

(c)

У автора такой слог и наблюдательность, что после 23-х читать его опусы не стоит, дабы не беспокоить соседей
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 08 июня 2016 в 00:24 —
"Перед началом экономических проблем в стране был у меня
непрофильный бизнес, который я хотел продать.
Чтобы сконцентрироваться на главном.
Партнер отговорил.
За этот месяц бизнес принес почти ту же сумму, за
которую он выставлялся. А в кризис каждая копеечка как праздник!
Диверсификация.
Нужно одновременно производить детские кроватки и гробы.
Что-то из этого обязательно пойдет."
(с)
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
26.10.2015
UA
Отправлено 14 июня 2016 в 13:16 —
columbietz: 
прикольный клип)
Москва
21.07.2016
UA
Отправлено 21 июля 2016 в 01:11 —
жизненно
19.07.2016
EU
Отправлено 03 августа 2016 в 18:26 —
А у работников Скорой помощи своя игра. Называется «Алкаши Go».
Это примерно так же, как с Покемонами, только без мобильника. Ездишь по городу, собираешь алкашей в различных локациях.

Под кустами, в клумбах, на скамейках, в парадных и даже в реках нашего города.

Иногда алкаши агрятся и тебе приходится вступать в поединок.
18.01.2017
Отправлено 18 января 2017 в 00:27 —
Идея с розетками гениальна)
________________
беспечной мошкой я летаю
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: