АвторСообщение
250 237
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 22 июля 2012 в 21:42 —


________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 24 августа 2012 в 23:59 —
«Есть у меня знакомый, знаю его чуть ли не со школы, он большой любитель бухнуть возле подъезда, эдакий начинающий алкаш, всех зовет в т. ч и меня, но я подобных мероприятий терпеть не могу да и разговаривать с ним не о чем.

Так вот, раньше было так: как не иду мимо подъезда его, он стоит, пивко попивает. Последнее время нету. Встретил тут его на днях, грю, чет пропал ты, раньше бухал у подъезда, а счас нету, чего, денег нету?
«Да нет», говорит… «я счас по Скайпу бухаю!!!»
ОКАГ! Думаю, х*яссе!
«Это каг?» — говорю.
Короче, чувак поведал мне, что есть такая штука, Скайп, типа там видеосвязь. Вот, грит, берешь бухла, закусона, и связываешься с друзьями алкоголиками! Вчера с казахами бухал, позавчера с аргентинцем русскоязычным Красота! Он вебкамеру на балкон вынимал, окрестности показывал! Пили до 4х утра. (сколько в аргентине было, я просто не представляю)

Уже идя домой, я подумал: черт побери! А ведь какая прекрасная перспектива для алкоголика! Не окалеешь под кустом, комп прям на кровати можно поставить! Никакой тебе поножовщины по пьянке!!! Так, мож сумеешь оскорбившему троян закинуть, если конечно к тому времени будешь по кнопкам попадать И злые враги милиционеры тебя никуда не заберут! И домой на метро ехать не надо!

А имея инет, наверняка через какой нить утконос можно еще бухла дозаказать, опять же, если по кнопкам будешь попадать.

Вывод: Скайп в массы алкашей! СРОЧНО!
Преимущества:
1. Повысятся продажи веб камер!
2. Снизится преступность!
3. Жильцы будут ночами спать, а не слушать пьяный базар!
4. Милиционеры смогут отдыхать ночью, ибо на ночь город будет вымирать!
5. Службы доставки закусона и бухла поднимут нашу пострадавшую от кризиса экономику!
6. Смертность от бытовухи среди алкашей и домочадцев просто исчезнет!



Собственно, пьющим не алкашам, можно тоже подключаться наверное
© den-voloskoff
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 25 августа 2012 в 02:31 —
ну вообще, человечество идет к тому, чтобы ограничить общение с «неприятными» людьми, да и вовсе — стать вещью в себе.
Я вот тоже какой-то возрастной порог перемахнула и решила, а какого хвига мне общаться с теми, кто мне неприятен? Я с них никакой информации не получу, положительных эмоций тоже. Ну и зачем воздух сотрясать и лепить фальшивые улыбки? Конечно, это отход от реальности и попытка создания своего мира. Но так ли он нужен тот мир, в котором жить не хочется?
В общем, я за Скайп
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 25 августа 2012 в 11:40 —
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 10 сентября 2012 в 19:45 —
Ужасно, стоило мне ненадолго отлучиться от Интернета, как тут же все опять неправы и нужно опять восстанавливать истину. Стоит мне всем внушить правильные мысли, как наступает следующий день и опять всем всё заново приходится объяснять. Ужасно это. Надо мне секретаря нанять. ©

________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 11 октября 2012 в 22:28 —
«А на днях, работая в ночь, поехал я на заяку. Надо мне было пройти к сборке ВРУ (ну, это такой железный ящик, где находится всякая электрическая хрень), чтобы даровать людям свет и радость. Возле сброки, в подъезде, стоит мужик, неопределенного возраста, уебищного вида и натурально ссыт, в аккурат туда, куда мне нужно подойти. И я вижу и понимаю, что придется мне стоять в его ссанине, потому как иначе подойти нельзя. А стыдить его бесполезно, он, знаете. в говно, мизерабль этакий. От возмущения у меня аж очки запотели и дар речи потерялся. Мужик, меж тем, сделал свое негодяйство, кое как, посредством непослушных рук запихал агрегат в штаны и собрался уходить, буркнув что-то «хули те надо?»
В моей душе в этот момент эмоции боролись со здравым смыслом. Эмоции кричали -»Нельзя вот вот просто бить людей, за то, что они ссут, где попало.». Здравый смысл холодно возражал -»Да въеби ты этому животному».
Уширо, кстати, вышла ватная — давно не пинался, чО. Тело, однако, хлопнулось на пол, четко в свои-же собственные ссаки. Решив что так хочет Аллах, я встал на него ногами, переключил выбитый автомат, подтянул контакты, чтобы не грелось, возмущенно топая ножкой, когда тело пыталось шевелится. Вот такие дела -осень, тоска…»
©

________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 17 февраля 2013 в 14:07 —
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 27 февраля 2013 в 22:10 —


А то ведь никаких сил нет смотреть то, что в «ящике» обычно кажут
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 26 апреля 2013 в 22:01 —
моральный кодекс наемника

1) Поддерживай репутацию.
2) Если свидетели могут помешать выполнению пункта 1, избавляйся от свидетелей.
3) Избавляйся от свидетелей.
4) Половина денег — вперед.
5) Если можно — больше.
6) Если, получив деньги вперед, можно с ними остаться, ничего не делая, задумайся, — фактически ты
работаешь за половинную плату, пытаясь получить остальное.
7) Вывод — проси вдвое больше.
8) Проси втрое больше.
9) Если тебя нанимает X действовать против Y, после чего Y предложил более крупную сумму — оцени ситуацию — может быть, X тебе мало платит.
10) Или ты работаешь не на того клиента.
11) Если X предложит сумму, большую, чем предлагает Y, постарайся, чтобы об этом узнал Y.
12) Не перегни палку — из-за твоих метаний они могут сговорится на почве нелюбви к тебе.
13) Если случился п. 12, бери деньги с обоих — за устранение конфликтной ситуации, и помощь в поиске общих интересов и предпосылок к сотрудничеству.
14) Если они на это купились, увеличь сумму.
15) Если нет, см. п. 1, п. 2, п. 3.
16) При этом с самого начала учитывай п. 4, п. 5, п. 6, п. 7.
17) Дополнение к п. 9 и п. 11 — если неподалеку болтается заинтересованный Z, постарайся получить деньги и с него.
18) Вдвое больше.
19) Втрое.
20) Если при изучении контракта, в твоих обязательствах последовательно встречаются слова «в случае» «обязуюсь выплатить», не подписывай.
21) Если, несмотря на все вышесказанное, ты начал отрабатывать деньги, не забывай про п. 1, п. 2, п. 3
22) В процессе работы старайся не переходить на личности — вполне возможно, что в следующий раз тебя наймет тот, против кого ты действуешь в этот раз.
23) Если ты все же перешел на личности — см. п. 3.
24) Если все вокруг мертвы — ты победил (7-ая аксиома Бюро 13)
25) Дополнение к п. 24 — если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать. Также перечитай п.4. и далее.
26) Если, соблюдая все эти правила, ты победил, а наниматель остался в живых, и готов заплатить договоренную сумму, возможно, имеет смысл потребовать больше. Смотри по обстоятельствам
27) Не зарывайся.
28) Если зарвался — помни о п. 1. Увеличь сумму. В крайнем случае получишь оговоренное.
29) Если сомневаешься — используй взрывчатку.
30) Помни — клиентов много, а ты один.
31) Слово «Моральный» в названии — просто так.

© (чей-то)

________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Омск
18.06.2013
Отправлено 28 июня 2013 в 04:02 —
Гыгы! Прикольно!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: