АвторСообщение
244 498
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 18 февраля 2015 в 05:52 —
«Нет, я все-таки о//уеваю с моих сограждан…

На омском форуме, в очередном коллективном «плаче ярославны» о том что нет достойной работы на полном серьезе обсуждается что достойная работа это:

Нормальная работа должна позволять купить квартиру (пусть даже в кредит, но не напряжный), машину (не ведро с болтами), отпуск всей семьей 2 раза в год за границей, в магазине не считать копейки, а покупать то, что хочется.

Я теперь понимаю почему им везде мерещится как минимум сионистский заговор. Ни х//я с тех времен когда писались сказки об Иване-дураке и его мечте лежать на печи и ни хрена не делать не изменилось на Руси.

Если хочется жить как, к примеру, в америке, (что бы и дом не в напряг, и машина — не ведро с болтами), то видимо стоит начать работать «как в америке».

Типовые условия работы в США:

Отпуск: первые три года 5 (пять) рабочих дней. Увеличивается на 5 дней раз в три года, что бы ходить ажно на 4 недели, надо проработать на одном месте 9 (девять) лет.

Праздники: нерабочих праздников всего 3 (три) дня в году: день независимости, день благодарения и рождество.

Контракт на работу может быть двух видов — с оговоренной оплатой за год (W-2) или с почасовой оплатой (I-1099). В обоих случаях никаких 40 часов в неделю даже не вспоминается. На W-2 человек работает сколько скажут, на 1099 — получает сколько отработал и ни копейкой больше.

И, о чудо, в таких «скотских» условиях какой-нибудь «обычный уборщик» ездит сам на новом Nissan Murano, купил машину жене и машину сыну, и живет в своём доме, ездит в отпуск на море.

А так что бы «два раза в год всей семьей на пару недель на море», плюс полмесяца плевать в потолок после нового года, плюс жить хорошо — это называется и рыбку съесть и на х//й не сесть. Сколько еще должно пройти что бы до них дошло что так не бывает?»
© man-of-motley.livejournal.com/79205.html
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
13.02.2015
Отправлено 27 февраля 2015 в 11:47 —
Случилось не со мной, но бывает же такое:
Захожу щас в магазин весь такой брутальный, в косухе, в гадах, выражение лица не самое доброе, подхожу к отделу с водкой. А там мальчик-марчендайзер бутылки по фен-шую переставляет. И загородил он, понимаешь, то самое что мне надо) Я его по плечу похлопал — подвинься мол. А это чудо поднимает на меня ясный взор, меняется в лице и говорит: Тебе нужна моя одежда?
Я даже потерялся, что ответить.))
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 03 марта 2015 в 01:53 —
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 26 марта 2015 в 23:47 —
Автор прекрасен, а вот перепостить в очередной раз ничего не смогу: и много и мат, который там абсолютно к месту, запарюсь видоизменять.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 01 апреля 2015 в 00:42 —
«Если осенью москвичи полностью или частично отказались от туризма, то весной стали экономить на повседневной жизни.
Time Out сделал опрос в своей медиа-среде и выяснил, кто и в чем вынужден сокращать потребности.

Полина, 41, промоутер
«Выгнала не работающего мужа, стало реально дорого его содержать».
©
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
08.04.2015
UA
Отправлено 09 апреля 2015 в 23:02 —
Поржал с видоса, как нужно мочиться… но так изощьряцца токо в штатах нужно, у нас за любым гаражом или деревом облегчиться можно))
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 16 апреля 2015 в 04:14 —
«Любой человек, занимающийся каким то публичным бизнесом в России должен быть всегда готов к тому, что к нему, блестя смышлеными маленькими глазками на поросячьем лице, в грязных сапогах припрется Родина.» ©
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Москва
18.04.2015
Отправлено 20 апреля 2015 в 02:33 —
columbietz: «Любой человек, занимающийся каким то публичным бизнесом в России должен быть всегда готов к тому, что к нему, блестя смышлеными маленькими глазками на поросячьем лице, в грязных сапогах припрется Родина.» ©
Слишком тонко, не уловил юмора. ПОка только суровую действительность
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 21 апреля 2015 в 19:10 —
boozych: Слишком тонко, не уловил юмора. ПОка только суровую действительность
За значком © юмора достаточно, но это для любознательных
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 26 апреля 2015 в 19:43 —
123
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: