АвторСообщение
32 237
Атаманка
Не зарегистрирован
Отправлено 25 июля 2010 в 10:24 —
shatun: 
Атаманка: Значит женщина в 30 лет себе уже никого не найдет, а вот за мужиками, которым за сорок переваливает в очереди стоят, да мистер шатун??? ХА_ХА_ХА, да дело близится к закату, а все как маленький верите в сказки
Вам уважаемая Настя уже 22 года, а вы мисс досих пор все грезите принцами
Во-первых в свои 22, я не мечтаю о принцах в отличие от вас.
Во-вторых недостатка в мужском внимании никогда не ощущаю, мужчины, а не принцы всегда рядом со мной и это намного приятней, чем быть с каким-нибудь нытиком 40 лет, который не в состоянии сам себя обслужить, и вещает на себя табличку с гравировкой»Значится так, я принц, которого все девушку, так мечтают получить в 22 года «где ж ты очередь моя девечья
Одинцово
25.06.2009
Отправлено 25 июля 2010 в 12:18 —
shatun: 
Атаманка: Значит женщина в 30 лет себе уже никого не найдет, а вот за мужиками, которым за сорок переваливает в очереди стоят, да мистер шатун??? ХА_ХА_ХА, да дело близится к закату, а все как маленький верите в сказки
Вам уважаемая Настя уже 22 года, а вы мисс досих пор все грезите принцами

Мне не уже 22!!! А ВСЕГО 22, в отличии от ваших сорока Шатун.

Не улавливаю в каком моем комментарии прослеживается нить, что у меня грезы о принцах????
________________
Имей, то что любишь, иначе прийдется любить, то что имеешь.
08.11.2004
Отправлено 26 июля 2010 в 06:38 —
Идите в пень.
________________
Где то тут, где то рядом.
08.11.2004
Отправлено 26 июля 2010 в 14:35 —
atamanka: 
shatun: 
Атаманка: Значит женщина в 30 лет себе уже никого не найдет, а вот за мужиками, которым за сорок переваливает в очереди стоят, да мистер шатун??? ХА_ХА_ХА, да дело близится к закату, а все как маленький верите в сказки
Вам уважаемая Настя уже 22 года, а вы мисс досих пор все грезите принцами

Мне не уже 22!!! А ВСЕГО 22, в отличии от ваших сорока Шатун.

Не улавливаю в каком моем комментарии прослеживается нить, что у меня грезы о принцах????
Лень писать про ваши грезы мадам. Яндекс в помощь
________________
Где то тут, где то рядом.
Атаманка
Не зарегистрирован
Отправлено 26 июля 2010 в 20:24 —
shatun: Идите в пень.
Вот ответ достойного сорокалетнего мужика наверняка с высшим образованием и гениальным умом.

Всего хорошего ШАТУН. Скоро зима, а шатун у нас медведь и впадает в спячку, так вот смотри не заспитесь Шатун
08.11.2004
Отправлено 26 июля 2010 в 23:14 —
Атаманка: 
shatun: Идите в пень.
Вот ответ достойного сорокалетнего мужика наверняка с высшим образованием и гениальным умом.

Всего хорошего ШАТУН. Скоро зима, а шатун у нас медведь и впадает в спячку, так вот смотри не заспитесь Шатун
Угомонись мадам, интересно акуромя писулек на сайтах знакомств у вас хто нить есть? Ухаха-хпаааа! Право рассмешили…
Есть такая замечательная басня Крылова про стрекозу, типа стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела, а там уж и климакс обнял.
Как поведал яндекс вы уже 3 года свою половиночку единственную и неповторимуюююю среди интернет кавалерофф выискиваете. Удачи в нелегком поиске!!!!!
________________
Где то тут, где то рядом.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 27 июля 2010 в 02:17 —
shatun: 
Атаманка: 
shatun: Идите в пень.
Вот ответ достойного сорокалетнего мужика наверняка с высшим образованием и гениальным умом.

Всего хорошего ШАТУН. Скоро зима, а шатун у нас медведь и впадает в спячку, так вот смотри не заспитесь Шатун
Угомонись мадам, интересно акуромя писулек на сайтах знакомств у вас хто нить есть? Ухаха-хпаааа! Право рассмешили…
Есть такая замечательная басня Крылова про стрекозу, типа стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела, а там уж и климакс обнял.
Как поведал яндекс вы уже 3 года свою половиночку единственную и неповторимуюююю среди интернет кавалерофф выискиваете. Удачи в нелегком поиске!!!!!
Ой ну прелесть какая!!!!!!!!!!!!!!
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 27 июля 2010 в 09:33 —
что Вы к мужчине пристали, верно же все говорит, а Вы больше провоцируете на скандальчик
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 27 июля 2010 в 09:49 —
капитал женщины — её молодость и красота, которых со временем, увы, не прибавляется. Так что те из девушек, что поумней, распоряжаются им лет до 25, ну, а остальные… Предыдущий оратор уже высказался. У мужчин же всё не так однозначно
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 28 июля 2010 в 01:15 —
Гость: капитал женщины — её молодость и красота, которых со временем, увы, не прибавляется. Так что те из девушек, что поумней, распоряжаются им лет до 25, ну, а остальные… Предыдущий оратор уже высказался. У мужчин же всё не так однозначно
Не согласна я с вами!!! Молодость и красота это не показатель для любящего мужчины!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: