Подскажите качественную мультиварку

АвторСообщение
67 158
13.05.2014
UA
Отправлено 11 июня 2014 в 16:42 —
Мультиварка действительно очень важна в современное время. Можно варить, не наблюдая за готовкой все время, можно печь, можно йогурт готовить. Вообщем мой редмонд всегда занят, всегда чтото готовит.
22.05.2014
UA
Отправлено 13 июня 2014 в 10:40 —
kristy25: REDMOND очень хорошие мультиварки. У меня Redmond RMC-250. Отличная мультиварка. За функцию мастер-шеф отдельное спасибо. Готовить просто удовольствие.
Кстати, мастершеф действительно хорошая программа. У моей соседки есть такая мультиварка редмонд с мастершефом. Там она сама уже создала более двох десятков программ. Говорит, что ее программы лучше, нежели заводские, поскольку заводские настройки общие, а у нее — специально под некоторые блюда подстроены.
06.05.2014
UA
Отправлено 15 июня 2014 в 16:16 —
jonirva: Кстати, мастершеф действительно хорошая программа. У моей соседки есть такая мультиварка редмонд с мастершефом. Там она сама уже создала более двох десятков программ. Говорит, что ее программы лучше, нежели заводские, поскольку заводские настройки общие, а у нее — специально под некоторые блюда подстроены.
Мастершев в редмонде меня лично очень выручает. я уже подогнала и рептики под себя. Теперь готовить одно удовольствие.
11.07.2014
UA
Отправлено 11 июля 2014 в 15:18 —
iro4ka2525: Мастершев в редмонде меня лично очень выручает. я уже подогнала и рептики под себя. Теперь готовить одно удовольствие.
А нащёд мастершефа, то моя мультиварка тоже имеет такую функцию. Меняешь настройки когда хочешь, одним словом свобода действий.
22.05.2014
UA
Отправлено 16 июля 2014 в 15:42 —
А на счет других мультиварок кто-то интересовался? Вон скоро должна выйти мультя от редмонда с вай-фаем. Можна будет с комнаты с помощью мобилки запустить мультю на кухне.
16.07.2014
Отправлено 17 июля 2014 в 01:54 —
sasha.cherezchur: А нащёд мастершефа, то моя мультиварка тоже имеет такую функцию. Меняешь настройки когда хочешь, одним словом свобода действий.
Соглашусь, функция, действительно, необходимая) Процесс приготовления не «привязан» к стандартным параметрам программ) Когда свою модель с этой предусмотренной функцией покупала, изначально несколько настороженно к ней отнеслась, хотя и прочитала немало позитивного и восторженного о мастер-шефе. Позже, когда освоила не только обычные режимы, но и возможность их изменения, поняла всю пользу такой функции). Очень удобно)
18.07.2014
Отправлено 18 июля 2014 в 14:14 —
Интересно, какие новинки компания редмонд ещё создаст, думаю что вайфай — не предел мультиварки, придумают что-нибудь ещё.
16.07.2014
Отправлено 18 июля 2014 в 15:31 —
valparalos: Интересно, какие новинки компания редмонд ещё создаст, думаю что вайфай — не предел мультиварки, придумают что-нибудь ещё.
О wi-fi я еще ничего не слышала, но зато с мастер-шефом скоро выйдет 2 модель) Наконец, станет возможным выбирать, с какой из мультиварок проводить свои самые смелые кулинарные эксперименты)
22.05.2014
UA
Отправлено 22 июля 2014 в 16:27 —
Ну, с мастершефом редмонд уже выпустил другую модель RMC-150. При чем достаточно давно. В январе или феврале, если не ошибаюсь.
16.07.2014
Отправлено 23 июля 2014 в 03:49 —
jonirva: Ну, с мастершефом редмонд уже выпустил другую модель RMC-150. При чем достаточно давно. В январе или феврале, если не ошибаюсь.
по-моему, вы ошибаетесь. в оф. магазине в описании к этой мультиварке о мастер-шефе ничего не сказано) так что, пока полную свободу действий при помощи этой функции предоставляет только 1 модель — 250)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: