Подскажите качественную мультиварку

АвторСообщение
67 166
28.04.2011
Отправлено 24 июля 2014 в 14:56 —
Я аэрогриль хочу к своей мульте. Видела на офсайте RAG-241, не знаю к моей подойдёт или нет, но вроде бы он универсальный, ко всем моделям редмонд подходит. Кто-нибудь пользуется может?
25.07.2014
Отправлено 25 июля 2014 в 11:46 —
jonirva: Ну, с мастершефом редмонд уже выпустил другую модель RMC-150. При чем достаточно давно. В январе или феврале, если не ошибаюсь.
Извините за дерзость, но Вы немножко ошибаетесь. 250 вышла сравнительно недавно с функцией мастершеф. а вот уже в 150 только недавно внедрена эта функция.
16.07.2014
Отправлено 27 июля 2014 в 12:43 —
tironon.arkhim: Извините за дерзость, но Вы немножко ошибаетесь. 250 вышла сравнительно недавно с функцией мастершеф. а вот уже в 150 только недавно внедрена эта функция.
и я о том же) думала, одной мне кажется, что что-то не так) ведь пока только 1 мультиварка с мастер-шефом может позволить кулинару самостоятельно настраивать параметры приготовления его шедевров, значительно упрощая этот трудоемкий процесс)
08.10.2014
GB
Отправлено 08 октября 2014 в 12:32 —
А мы подбирали себе чтобы была дешевая, более-менее надежная, простая и быстро готовила. Наиболее подошла RMC-4506. Неплохая вещь, особенно если денег на покупку немного. Очень вкусной получается выпечка и мясные блюда. Вот, к примеру, испекли сегодня шарлотку. Штукенция получилась действительно хорошо.
Миниатюры
Одинцово
22.10.2014
UA
Отправлено 25 октября 2014 в 14:23 —
у нас филипс, очень даже хорошая, с пароваркой
08.10.2014
CZ
Отправлено 31 октября 2014 в 13:54 —
у моей мульти, кстати, тоже есть возможность готовить на пару. Там даже специальная платформочка для этого есть.
Но меня больше радует, что в моей мультиварке есть режим скороварки. Вот это я считаю очень нужным. Готовить час в обычной мультиварке — это конечно небольшая проблема, но если приходиш с работы поздно, то желания еще ждать и готовить нет никакого. Хочется покушать как можно быстрее.
08.11.2014
UA
Отправлено 08 ноября 2014 в 12:59 —
Лично мне очень нравится мультиварка REDMOND RMC-M4502. Очень удобна в ней функция мастер-шф. Также очень довольна покупкой этой мультиварки! Нравиться, что у нее металлический качественный функциональный и красивый корпус. Удобная крышка. Все нужные программы есть, еще и под себя подстроить их можно. У меня всегда сложно было с выпечкой — а с мультей мы на раз-два справляемся и выходят отличные бисквиты, пироги. Функция защиты от включения без чаши очень выручает. Дочка постоянно норовит на кнопочки понажимать, а я не всегда вижу, что она это сделала.
0
11.11.2014
Отправлено 11 ноября 2014 в 08:20 —
albert.mitro: Лично мне очень нравится мультиварка REDMOND RMC-M4502. Очень удобна в ней функция мастер-шф. Также очень довольна покупкой этой мультиварки! Нравиться, что у нее металлический качественный функциональный и красивый корпус. Удобная крышка. Все нужные программы есть, еще и под себя подстроить их можно. У меня всегда сложно было с выпечкой — а с мультей мы на раз-два справляемся и выходят отличные бисквиты, пироги. Функция защиты от включения без чаши очень выручает. Дочка постоянно норовит на кнопочки понажимать, а я не всегда вижу, что она это сделала.
Редмонд вообще хорошая фирма, все мои знакомые только нахваливают ее. Ни запах ни чего нет, все удобно акссесуары все есть. Есть мастер-шеф позволяет готовить по собственным рецептам.
17.11.2014
Отправлено 17 ноября 2014 в 11:10 —
lectrich: у моей мульти, кстати, тоже есть возможность готовить на пару. Там даже специальная платформочка для этого есть.
Но меня больше радует, что в моей мультиварке есть режим скороварки. Вот это я считаю очень нужным. Готовить час в обычной мультиварке — это конечно небольшая проблема, но если приходиш с работы поздно, то желания еще ждать и готовить нет никакого. Хочется покушать как можно быстрее.
Лично у нас мульти тоже с пороваркой, но сама мульти готовит очень быстро, хотя смотря что готовить. но я предпочитаю функцию мастершеф)))
Новодвинск
19.11.2014
Отправлено 19 ноября 2014 в 15:57 —
А какая мультиварка у вас? Я редмонд себе взяла она прочная, вполне скороварку заменить способна. Ну и функция мастершеф тоже очень нравится. Сейчас все готовлю практически с ней. Попробуйте запечь картошечку с этой функцией получается просто супер.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: