АвторСообщение
6 058
нос
Не зарегистрирован
Отправлено 09 мая 2007 в 18:04 —
Дорогие жители г.Одинцова играйте в теннис,развивайте свою физическую подготовку,пока корты не сделали платными!!!
Одинцово
09.06.2007
Отправлено 09 июня 2007 в 12:22 —
попытки брать деньги за корты длятся уже лет десять. так что не наводите панику. все нормально
Александр
Не зарегистрирован
Отправлено 20 июня 2007 в 20:59 —
Подскажите, где в Одинцове можно научиться играть в теннис? Где находятся корты? Можно ли научиться играть индивидуально с треннером?
Одинцово
09.06.2007
Отправлено 21 июня 2007 в 10:51 —
Александр: 
Подскажите, где в Одинцове можно научиться играть в теннис? Где находятся корты? Можно ли научиться играть индивидуально с треннером?

есть корты на центральном стадионе. тренера там сейчас не найти. Но можете поискать молодежь, которая согласится вас потренировать.
НОС
Не зарегистрирован
Отправлено 22 июня 2007 в 16:56 —
К сведению...среди молодёжи играют ребята,у которых и 1-ый и 2-ой разряд...вот,а если хотите реально научиться играть в теннис-милости просим в Жуковку-самый что ни на есть теннисный центр,правда цены кусаются...зато тренер на любой вкус и сервис приличный
Одинцово
09.06.2007
Отправлено 22 июня 2007 в 17:03 —
НОС: 
К сведению...среди молодёжи играют ребята,у которых и 1-ый и 2-ой разряд...

ну для того чтобы узнать с какой стороны держаться за ракетку этого вполне достаточно

Цитата: вот,а если хотите реально научиться играть в теннис-милости просим в Жуковку-самый что ни на есть теннисный центр,

боюсь Александр уже немного староват, для того чтобы учиться реально играть в теннис
Цитата: правда цены кусаются...зато тренер на любой вкус и сервис приличный

любой каприз за ваши деньги
Нос
Не зарегистрирован
Отправлено 22 июня 2007 в 17:07 —
ну для того чтобы узнать с какой стороны держаться за ракетку этого вполне достаточно

Тогда начинающему водителю достаточно показать где находятся руль и педали,да???...-думаю не вполне достаточно
Одинцово
09.06.2007
Отправлено 22 июня 2007 в 17:13 —
Нос: 
Тогда начинающему водителю достаточно показать где находятся руль и педали,да???...-думаю не вполне достаточно

для начинающего вполне достаточно
Нос
Не зарегистрирован
Отправлено 22 июня 2007 в 17:15 —
тогда,я думаю-все более-менее играющие на корте готовы тренировать новичков)))
Одинцово
09.06.2007
Отправлено 25 июня 2007 в 09:16 —
Нос: 
тогда,я думаю-все более-менее играющие на корте готовы тренировать новичков)))

есстественно , в компание всегда веселее. а большинство играющих на кортах сейчас именно так и учились. главное желание
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: