АвторСообщение
11 439
сказка, город мечта
14.01.2003
Отправлено 03 марта 2009 в 17:07 —
Он полурослик...
________________

OOps! I did it again!
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 03 марта 2009 в 17:17 —
Ольга: 
Пышка! Калина (? извините не знаю правильно имени) права - я правда записалась на танцы не для того чтобы похудеть, а просто как хоби захотелость научиться танцевать латинские танцы. Я не после родов, но мне 49 лет и весила я тогда 77 гк при росте 170 - в принципе не зверски толсто, но все везде весит и в купальник влезать вообще страшно. Я брала индивидуальные занятия 2 раза в неделю + групповое - действительно похудела за 3 месяца до 65 кг (без всякой дополнительной диеты) - просто когда пытаешься вытанцевать все эти номера - сначала пот градом и чувствуюешь что умрешь прямо сейчас, а через пару недель уже нормально - и так и продолжала скакать и не взвешивалась - только заметила когда стала из всей одежды вываливаться! тогда взвесилать и обалдела - куда девались 11 кг ?! Теперь разучиваю другие танцы - опять же таки не для похудения, а для интересу - но вот уже 4 месяца не попавляюсь - так и вешу 65 кг как в 20 лет...

Просто у меня складывается ощущение, что такого эффекта достигают те, у кого мало ежедневной физической нагрузки, и, собственно, полноты как таковой нет. А вот при нарушенном гормональном фоне физическая нагрузка вряд ли поможет.
Эх... 3 года занимаюсь танцами и не то чтобы не худею, а как-то даже наоборот...
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 03 марта 2009 в 17:40 —
Ольга: 
Cлушай - у тех мужиков которые весят 38кг - или рост или какой то другой размер явно маленький. Пушинка.


ну почему, если человек ростом 170 см. - то нормальный вес 65 кг. хотя Вам наверное такое не понять
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 04 марта 2009 в 09:38 —
Mr_Gray: 
Ольга: 
Cлушай - у тех мужиков которые весят 38кг - или рост или какой то другой размер явно маленький. Пушинка.


ну почему, если человек ростом 170 см. - то нормальный вес 65 кг. хотя Вам наверное такое не понять

Зато 77/2 = 38.5
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 04 марта 2009 в 09:45 —
Mr_Gray: 
Ольга: 
весила я тогда 77 гк при росте 170 - в принципе не зверски толсто


ага, не зверски, можно сказать прям пушинка, мужики в два раза меньше весят, бедные ноги и сердце, вот это нагрузочки для них


во-во... 65 кг при росте в 170 в 20 лет - это тоже ж ж*па, ваше...
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 04 марта 2009 в 09:49 —
Praskovya: 
Mr_Gray: 
Ольга: 
весила я тогда 77 гк при росте 170 - в принципе не зверски толсто


ага, не зверски, можно сказать прям пушинка, мужики в два раза меньше весят, бедные ноги и сердце, вот это нагрузочки для них


во-во... 65 кг при росте в 170 в 20 лет - это тоже ж ж*па, ваше...

По российским меркам в самый раз, только нынче отощавшие в моде - которым зиму не пережить
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 04 марта 2009 в 11:31 —
prAteh: 

По российским меркам в самый раз, только нынче отощавшие в моде - которым зиму не пережить


Так говорят все, кто хочет сам себя успокоить
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 04 марта 2009 в 11:37 —
Praskovya: 
prAteh: 

По российским меркам в самый раз, только нынче отощавшие в моде - которым зиму не пережить


Так говорят все, кто хочет сам себя успокоить

А тут есть повод для беспокойства? Я, например, устала от худышек, которых сквозняком сносит - ни окно не открыть, ни комнату не проветрить.
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 04 марта 2009 в 13:55 —
prAteh: 

А тут есть повод для беспокойства? Я, например, устала от худышек, которых сквозняком сносит - ни окно не открыть, ни комнату не проветрить.


Можно быть не худой и не толстой, а нормальной

А вообще, с одной стороны, правильный подход Не можешь найти нормального мужика - считай, что семья - это отстой. Не можешь похудеть - считай, что худышки уродины.
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 04 марта 2009 в 14:19 —
Praskovya: 

Можно быть не худой и не толстой, а нормальной

А вообще, с одной стороны, правильный подход Не можешь найти нормального мужика - считай, что семья - это отстой. Не можешь похудеть - считай, что худышки уродины.

Как всегда с переходом на личности, малышка-худышка?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: