АвторСообщение
33 961
21.12.2017
UA
Отправлено 21 декабря 2017 в 14:24 —
Действительно, женщина в безвыходной ситуации, поделилась наболевшим, возможно, больше не с кем.
Так бывает, что нравится друг мужа. Я это испытала на своей шкуре так сказать.
С этим ничего нельзя поделать. Особенно остро чувствуешь боль, если он женат и искренне любит свою жену.
Да, тяжело, да, кажется, что жизнь рушиться.
Но нужно перетерпеть, все проходит.
Я это точно знаю.
21.09.2017
NL
Отправлено 25 декабря 2017 в 16:43 —
Перетерпеть нужно кому? Вам, Вашему мужу или этому мужчине?
28.01.2018
Отправлено 06 февраля 2018 в 18:02 —
Гость: А муж к нему стал реановать и грозится меня покалечить за наше общение…что делать?
И вы еще хотите остаться с таким мужем?? Он вас даже покалечить может, любви нет, одни нервы. Думаете ребенок будет счастлив, что у него такой отец? Ну выждите, когда ребенку 18 стукнет, расстаньтесь наконец-то и что потом? Думаете друг вас будет ждать всю жизнь. Вам нравится быть жертвой, вам нравится, когда вам плохо, ну и кайфуйте дальше.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 11 июля 2018 в 21:05 —
У меня был первый брак с полным взаимоНЕпониманием. К сожалению, были молодые и не смогли решить проблем. Второй более ослзнангый, отношения как раз «глубокие», человек очень хороший. Мы много смеемся, уважаем друг друга, хотя я уже пересиавала верить мужчинам и всегда идем на разговор при проблеме. Я считаю, дело в человеке и в том, что он именно ГОТОВ обсуждать. Он «дорос» до этого и прежде всего понимает, что это принесет взаимный комфорт. Некоторые мужчины, к сожалению, и до 50 не дорастают, а пока вы ждете-теряете драгоценное время. Ведь жизнь у вас одна. А вам еще нужно побыть счастливой, услышанной, понятой. Вам, конечно, принимать решение, вы уже привыкли так жить. Но лучше привыкать к позитиву, чем к негативу. И лучше отдавать, получая взамен, иначе вы зачахнете. Женщины меняются не с возрастом, а с мужчиной.
04.09.2018
Отправлено 11 сентября 2018 в 12:31 —
sobitova: Но нужно перетерпеть, все проходит.
Это единственный совет, который возможен. Именно перетерпеть и окажется что не так уж все трагично.
07.03.2017
Отправлено 11 сентября 2018 в 17:06 —
Именно так и проверяются отношения на прочность! Если к Вам пришли жизненные обстоятельства, которые Вас беспокоят, то это, в первую очередь, сигнал для Вас. Это означает, что где-то Вы себя не правильно ведете, не правильно выполняете свою роль жены, хозяйки, хранительницы очага. Отсюда тянутся все остальные обстоятельства — муж не спешит домой (где-то ему интересней, чем дома), проявляет равнодушие к семейным отношениям. Вас это задевает, что естественно, так как первая потребность женщины — быть защищенной. Закономерно появляется мужчина (весьма сомнительного достоинства, коль при ссоре позволяет себе целоваться с другой женщиной), с которым, конечно же, «легко и хорошо», не так как с мужем! — классика жанра! Вот только как быть с законом, что «Я — причина всего, что происходит в моей жизни?»
30.08.2018
Отправлено 16 сентября 2018 в 17:51 —
Не хватает мужского внимания! Вам нужно сблизиться с мужем, оживить отношения, устроить романтический вечер и не один.
Elizabeth City
31.10.2017
Отправлено 16 сентября 2018 в 22:17 —
teplik: Не хватает мужского внимания! Вам нужно сблизиться с мужем, оживить отношения, устроить романтический вечер и не один.
Рекомендую ролевые игры.
«Белоснежка и 7 гномов» вполне подойдёт.
________________
Edward Joseph Snowden
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 21 сентября 2018 в 10:42 —
snowden: Рекомендую ролевые игры.
«Белоснежка и 7 гномов» вполне подойдёт.
Годная игра.
Когда наскучит, можно попробовать «Аля-баба и 40 разбойников».
10.04.2019
UA
Отправлено 10 апреля 2019 в 20:30 —
Ну да, здорово что хочет, но вот об этом желании мужу знать не стоит точно)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: