Казалось бы простой вопрос.

АвторСообщение
12 775
22.07.2013
Отправлено 12 февраля 2015 в 15:54 —
только мягкий знак пропущен
Вы реально это серьёзно??))) всё читабельно и понятно, что Вам там читать неудобно, не ясно…да и обращение было не Вам…
странно от Вас такое «умничание»…несерьёзно для участника форума. быть очень граммотным, что за критичность?)))…кто ту вообще заморачиваетсЯ настолько?))) такие замечания делать-это как-то стрёмно даже))
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 12 февраля 2015 в 16:20 —
Да, прошу прощения, я не ясен в своих посланиях.
Вызывает неудобство не только мягкий знак. В Ваших сообщениях есть и другие ошибки, вот, например, сразу 2:
kolesnica: …а тоб смысл, наврное
Кроме того, стилистика Ваших сообщений повторяет устную речь, а не письменную, поэтому читать Вас с первого же комментария довольно сложно — недосказанные фразы, отсутствие знаков препинания, или их вольное использование, склеенные в одно несколько предложений и небрежность к написанному тексту в целом.

Обычно я к этому не придираюсь, но тут не сдержался, ибо объём лингвистических вольностей переполнил моё терпение.
Поэтому, если можно, будьте, пожалуйста, уважительнее к культуре письменной речи.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
22.07.2013
Отправлено 12 февраля 2015 в 18:55 —
я что на экзамене?
считаю, это перебор…превышаете свои полномочия из-за личной неприязни, да ещё обезьяничаете!!!
Вы просто придираетесь, потому как я Вас раздражаю (Вам кажется, что я призрительно отношусь к психологам и пишу это в темах, мешая законтачить с потенциальными клиентами, или как там у Вас))…
не настолько я прям коверкаю язык…плюс обращение не к Вам, а люди мне замечание не делали, с кем я общаюсь…
ещё раз уточню, это форум и мы не на экзамене и Вы не мой учитель!!!
оправдываться не собираюсь перед Вами…Как могу и хочу так и пишу, ничего не нарушаю, может я неграммотная??? тогда что за неуважение к неграммотному человеку??? таких тут много, кстати)) впервые вижу такой абсурд в просторах форумного формата)))
Насколько Ваша власть тут распространяется, настолько можете меня наказать))))) вообще пофик
да и тема тут у человека другая, чтоб это обсуждать…не находите?))
как модератор, такие вещи тактичней решать в личке, дабы проявить уважение к человеку, делающему ошибки
я вижу так, что Вы указали на ошибку именно там, где нужно было показать ошибочность суждения…таким некрасивым способом)
хорошего вечера, мне эта тема более не интересна
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 12 февраля 2015 в 22:51 —
kolesnica, у меня два вида полномочий, консультанта и модератора. В данном случае как модератор, я попросил Вас придерживаться, насколько можно, культуры переписки. Просьба ни в коем случае не может быть превышением полномочий ни в одной из моих ролей.

Ваши утверждения насчёт личной неприязни меня удивляют, и последующие обвинения, предположения и обоснования тоже.
Неграмотных людей я уважаю как людей, а безграмотность — нет, в том числе и свою.
Ничего кроме культуры речи в Ваших сообщениях меня не раздражало.
Преувеличения насчёт Вашей безграмотности я не разделяю.
Насчёт прекращения дискуссии в чужой теме согласен. Готов её остановить.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
22.07.2013
Отправлено 13 февраля 2015 в 08:52 —
второй раз намеренно не смотрела даже, а текст, а так Вы привязались именно к мягкому знаку…и это было не замечание, а прилюдное принижение (как бы Вы иначе сейчас не перевернули, но смысл именно в этом)…это и указывает на личную неприязнь, это прям очевидно (но раз Вы утверждаете иначе, спорить не стану, это ведь бесполезно)…пишу я в разным форумах и общаюсь с разными людьми годами, впервые вижу такую оценку
лично я считаю, это было некрасиво и непрофессионально…да и не в тему…и не культурно, кстати))))
просят иначе…это был унизительный намёк…таким способом Вы возвысили себя, засчёт замечания мне и сделав мои умозаключения менее правильными (больше подходит слов-ошибочными) по сравнению с Вашими (разве это уместно? люди не обязаны тут проверять каждую букву, они такие, какие есть…и не нужно им своими странными, не относимыми к темам, замечаниями, давать очевидную оценку…это форум для обсуждения, а не форум-кто умней другого или кто кого круче)…сюда люди заходят пообщаться, а не думать над стилем письма, ошибками и прочим…для Вас это работа, но не для других…так что лично я попрошу Вас быть в следующий раз более тактичным и писать подобные замечания в личку, если уж лично Вас так это сильно раздражает
а я уж постараюсь писать доступней, понятней и грамотней
всего доброго
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: