АвторСообщение
36 344
Одинцово
27.01.2010
Отправлено 02 октября 2011 в 18:39 —
Бежать нафик надо из такой семейной жизни!
Квартиру делить и бежать
Бежать, пока есть силы, здоровье и приличный товарный вид
Пока есть шансы свить отдельное гнездышко и приволакивать туда самца богомола каждую пятницу…/если надо/
Это при условии что вы себя любите…
Если на себя плевать — тухните, обслуживайте, кормите, поите, плевки подбирайте…выслушивайте всякое…
Ах оно еще и пьет…Это вообще кранты…
Блин…
Да что ж бабы то наши так себя не любят?
За что себя так наказывать? С Вячесловом и согласна и нет… Да — позиция вечной страдалицы несколько бонусна, но они /эти бонусы/ ничтожны по сравнению с моральными и материальными ущербами от положения рабыни Изауры…
Я прально поняла, что детей нет? Боже какое счастье-то…
Забаньте меня немедленно, а счас такого наговорю…
Держаться за 10летней давности икру и кофе в постель…ухххаахааа…
Ему-то начхать что там было давно тогда…
Вас для него нет… НЕТ… НЕЕЕЕЕТ!!!!!!!
Есть чистое стойло и полная кормушка… А если кормушка не полная то надо гавнуть погромче и принесут быстренько жратву…
Кто — непонятно… кто-то тама…
ррррррррррррррррр
________________
Все течет — ничего не меняется…
Все меняется — ничего не течет…
Marisa
Не зарегистрирован
Отправлено 02 октября 2011 в 18:47 —
rodinad: Бежать нафик надо из такой семейной жизни!
Квартиру делить и бежать
Бежать, пока есть силы, здоровье и приличный товарный вид
Пока есть шансы свить отдельное гнездышко и приволакивать туда самца богомола каждую пятницу…/если надо/
Это при условии что вы себя любите…
Если на себя плевать — тухните, обслуживайте, кормите, поите, плевки подбирайте…выслушивайте всякое…
Ах оно еще и пьет…Это вообще кранты…
Блин…
Да что ж бабы то наши так себя не любят?
За что себя так наказывать? С Вячесловом и согласна и нет… Да — позиция вечной страдалицы несколько бонусна, но они /эти бонусы/ ничтожны по сравнению с моральными и материальными ущербами от положения рабыни Изауры…
Я прально поняла, что детей нет? Боже какое счастье-то…
Забаньте меня немедленно, а счас такого наговорю…
Держаться за 10летней давности икру и кофе в постель…ухххаахааа…
Ему-то начхать что там было давно тогда…
Вас для него нет… НЕТ… НЕЕЕЕЕТ!!!!!!!
Есть чистое стойло и полная кормушка… А если кормушка не полная то надо гавнуть погромче и принесут быстренько жратву…
Кто — непонятно… кто-то тама…
ррррррррррррррррр
Плюсану
Одинцово
18.09.2009
Отправлено 03 октября 2011 в 09:25 —
rodinad: Бежать нафик надо из такой семейной жизни!
Квартиру делить и бежать
Бежать, пока есть силы, здоровье и приличный товарный вид
Пока есть шансы свить отдельное гнездышко и приволакивать туда самца богомола каждую пятницу…/если надо/
Это при условии что вы себя любите…
Если на себя плевать — тухните, обслуживайте, кормите, поите, плевки подбирайте…выслушивайте всякое…
Ах оно еще и пьет…Это вообще кранты…
Блин…
Да что ж бабы то наши так себя не любят?
За что себя так наказывать? С Вячесловом и согласна и нет… Да — позиция вечной страдалицы несколько бонусна, но они /эти бонусы/ ничтожны по сравнению с моральными и материальными ущербами от положения рабыни Изауры…
Я прально поняла, что детей нет? Боже какое счастье-то…
Забаньте меня немедленно, а счас такого наговорю…
Держаться за 10летней давности икру и кофе в постель…ухххаахааа…
Ему-то начхать что там было давно тогда…
Вас для него нет… НЕТ… НЕЕЕЕЕТ!!!!!!!
Есть чистое стойло и полная кормушка… А если кормушка не полная то надо гавнуть погромче и принесут быстренько жратву…
Кто — непонятно… кто-то тама…
ррррррррррррррррр
В точку, значит, не одна я «продавливаю» версию бежать и разводиться. А то я уж думала, мож че не так думаю и советую? Мож, я такая неправильная, ежели мне хорошо, легко и счастливо после развода? И нифига уже не хочется снова замуж, как бы ни звали. Да, богомола по пятницам с букетами, конфетами, икрой и шампанским — и до свидания.
Анна16
Не зарегистрирован
Отправлено 03 октября 2011 в 11:46 —
rodinad: Бежать нафик надо из такой семейной жизни!
Квартиру делить и бежать
Бежать, пока есть силы, здоровье и приличный товарный вид
Пока есть шансы свить отдельное гнездышко и приволакивать туда самца богомола каждую пятницу…/если надо/
Это при условии что вы себя любите…
Если на себя плевать — тухните, обслуживайте, кормите, поите, плевки подбирайте…выслушивайте всякое…
Ах оно еще и пьет…Это вообще кранты…
Блин…
Да что ж бабы то наши так себя не любят?
За что себя так наказывать? С Вячесловом и согласна и нет… Да — позиция вечной страдалицы несколько бонусна, но они /эти бонусы/ ничтожны по сравнению с моральными и материальными ущербами от положения рабыни Изауры…
Я прально поняла, что детей нет? Боже какое счастье-то…
Забаньте меня немедленно, а счас такого наговорю…
Держаться за 10летней давности икру и кофе в постель…ухххаахааа…
Ему-то начхать что там было давно тогда…
Вас для него нет… НЕТ… НЕЕЕЕЕТ!!!!!!!
Есть чистое стойло и полная кормушка… А если кормушка не полная то надо гавнуть погромче и принесут быстренько жратву…
Кто — непонятно… кто-то тама…
ррррррррррррррррр
Дельный и правильный совет! Поддерживаю!
07.09.2011
Отправлено 03 октября 2011 в 13:44 —
А я против того, чтоб бежать,1. зависимый и созависимый это два партнера в одном танце, созависимый несознательно делает то, что надо зависимому, чтобы дальше пить (употреблять…). Кормит, поит, ухаживает, ругает, ненавидит, жалеет себя, в общем делает все чтобы этот танец продолжался, потому, что не знает как сделать так, чтобы выйти из него, кроме развода. Но самое печальное в этой ситуации то, что разойдясь, но оставаясь созависимой, она будет притягивать к себе в основном зависимые персонажи. А богомолы со временем так надоедают, опять захочется своего родного и близкого. Мое [b] личное мнение — сначала избавиться самой от созависимости, а там уже смотреть может и муж начнет меняться… Кто знает…Много есть таких случаев.
Ольга
Не зарегистрирован
Отправлено 03 октября 2011 в 15:28 —
protiv-nik- и как избавиться от созависимости?
Одинцово
18.09.2009
Отправлено 03 октября 2011 в 15:35 —
protiv-nik: что разойдясь, но оставаясь созависимой
откуда такой вывод???????????????? Разойдясь, начинаешь новую жизнь без всяких зависимостей. В том-то и фокус, что жизнь начинается совершенно иная, ПОЛНОЦЕННАЯ. С морем возможностей и перспектив!!! Это как с белого листа начать, как новую книгу открыть.
protiv-nik: она будет притягивать к себе в основном зависимые персонажи.
тоже непонятно, откуда такое утверждение? Уже будет опыт общения с зависимыми: спокойно можно послатьпредложить гражданину идти своей дорогой.
protiv-nik: А богомолы со временем так надоедают, опять захочется своего родного и близкого.
Так и пожалуйста, кто ж мешает? В зрелом возрасте свободная женщина вполне осознанно принимает решения, кого принять как родного и близкого, — уже не гормоны превалируют, а разум, сердце, опыт.
Но даже если не случится, то лучше стариться одной, чем стареть в положении»принеси-подай-пошла вон!»
protiv-nik: сначала избавиться самой от созависимости, а там уже смотреть может и муж начнет меняться… Кто знает…
protiv-nik: Много есть таких случаев.
Ой ли?
Можно, конечно, поэкспериментировать лет еще несколько с неизвестным результатом, а лучшие годы между тем уходят. А ты у себя одна-единственная, и жизнь у тебя одна-единственная, и прожить ее хочется счастливо, а не жертвовать ею ради незрелого субъекта, который в паспорте проштампован мужем: вроде как ЗА МУЖЕМ ты, а фактически наоборот. Может, не там записали, надо было в графе «дети»?
Сами стали бы валандаться годами!!! с этаким «счастием» на вашей шее? Чтобы «все силы, вся жизнь до последней капли крови были отданы борьбе за дело партии«… спасение трутня-алкоголика, которому это нах не надо. А потом, когда помрет сей инфант голубых кровей, чтобы по древнему (не помню чьему) обычаю закопали вместе с ним, шоб ему и на том свете прислуживать.
07.09.2011
Отправлено 03 октября 2011 в 16:07 —
Вы знаете, Ольга есть методика избавления от этого, я не специалист, но очень много прочла, работала с собой в том числе, так как мы все практически в нашей стране кто зависимый, кто созависимый. я рекомендовала вам просмотреть Валентину Новикову, она как раз работает именно с созависимостью. Здесь на сайте ссылки на нее есть. От себя скажу, что прощение для меня стало очень важным моментом. как это делала напишу вам в почту, если хотите. По шкале ценностей 1. БОГ
2. Я САМ
3. Я САМ + ПАРА
4. ДЕТИ и т. д…
№1 это ваша вера, что вас питает, есть ли у вас личные отношения, кроме как поставить свечку в храме на праздник…прощение всего и всех (родителей, бывших мужей, да всех, кто для вас значим)
№2это ваши чувства, эмоции, желания, мысли, потребности.
№3 это ваши взаимоотношения в семье, потеря границ, и неумение их устанавливать, отделение от зависимого и в то же время сочувствие ему.
Когда вы сможете все четко расставить на свои места в своем сознании, вам уже станет легче. Потому, что № 1 — это Бог, а не муж и не Я САМ и не Я САМ+ПАРА.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 03 октября 2011 в 16:10 —
Выполнили Вы экологичность своих желаний? (будем говорить языком психологии), чтобы вот так на форуме открыто этот метод продвигать.
Кое-что спрошу — вы добровольно разошлись? Не оставили ли каких недоразумений, в виде обиженных лиц, все недоразумения были разрешены обоюдно?
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 03 октября 2011 в 16:16 —
Это был вопрос novichokу. Забыла вот эту цитату вставить:
Цитата: откуда такой вывод???????????????? Разойдясь, начинаешь новую жизнь без всяких зависимостей. В том-то и фокус, что жизнь начинается совершенно иная, ПОЛНОЦЕННАЯ. С морем возможностей и перспектив!!! Это как с белого листа начать, как новую книгу открыть.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: