АвторСообщение
17 120
Дмитрий
Иркутск
Не зарегистрирован
Отправлено 03 июля 2011 в 09:38 —
Моя ситуация. Почти 3 месяца назад ушла жена, живет у подруги Прожили мы 15 лет есть 2 ребенка. лет несколько назад изменял ей немного она знает, но никогда ничего серьезного и из семьи не уходил. Последние года 3 она допоздна работала на обед не приходила дети вроде как на мне были. Где со скуки где просто так я начал частенько прикладываться выпить. вот и получилось что выпил и слово за слово я ее не бил, но руки покрутил и напугал сильно. за всю жизнь мухи не обидел, а с женой ну раза 3 такие разборки получались где-то. Потом извинялся кольцо дарил ничего не помогает. у нее принципы насчет измен и насилия. как-то после разговора привел ее домой насильно смотрели фотки потом плакала потом попросила дать время и я отпустил уйти. теперь этот ее привод у нее аргумент. квартира моя дети пока со мной у нее с покупкой квартиры вряд-ли получится. все мой попытки сблизится отметает говорит что ненавидит что я ей чужой. Я ее люблю и хочу воссоединения семьи. Раньше она сильно любила были разговоры по душам, а сейчас ппц, может года 2-3 быт заел. Давал все гарантии ей, но она говорит я тебе шанс уже давала. Не видимся. До вчера по смс общались нуу я в основном. Пытался убедить доводы вообще никакие не действуют. Собирается на развод подать. Помогите может кто подскажет что делать?
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 03 июля 2011 в 11:11 —
Например, можно полистать первую книжку.
Там понятным языком объясняют, чем любовь отличается от всего остального.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 03 июля 2011 в 14:41 —
Пипец…бедная женщина…попала на ТВ…
Просто сядьте и представьте что это с Вами обращаются так как Вы с ней обращались…и все вопросы отпадут!…
03.07.2011
Отправлено 03 июля 2011 в 15:02 —
Да нет я не считаю что я плохо обращался с ней всегда прислушивался и советовался помогал ей и морально и в делах где то даже может она доминировала. короче не забитая она, а последнее время самостоятельная слишком
03.07.2011
Отправлено 04 июля 2011 в 16:30 —
думал кто нибудь поможет (советом. columbietz спс это помощь, интересно и кастанеду тоже читал. есть что то в этом.
ооо
11.12.2004
Отправлено 05 июля 2011 в 14:38 —
Здесь все понятно и совет дать трудно. Доказанный факт — насилие в семье начинается с малого. То руку поднял, по подзатыльник и пошло поехало…Жена это быстро поняла и решила не ждать «накала страстей». А страсти у вас накопились — Жена-то шибко самостоятельная стала — в бубен…
________________
bozirina.livejournal.com/
Одинцово
11.02.2011
Отправлено 05 июля 2011 в 15:36 —
dmitrii555: Да нет я не считаю что я плохо обращался с ней…
Блин… «насильно привёл домой, посадил фотки смотреть»… Немного поизменял, немного руки повыламывал, немного насильно поприводил, немного много выпивал… классное понятие о хорошем обращении… Налицо явный шантаж квартирой и детьми. Быт её заел? Нееет, не быт…
03.07.2011
Отправлено 05 июля 2011 в 18:21 —
а знаете как уходила? Не жалела никого я б так не смог
ГостьЯ
Не зарегистрирован
Отправлено 05 июля 2011 в 18:51 —
dmitrii555: а знаете как уходила? Не жалела никого я б так не смог
Вот тут я поняла, как тебе больно (думаю действительно жесткий уход был, тем более дети). Чувствовать надо было свою жену и не пересекать границы. Проси прощения, сделай так, чтобы она тебе поверила. Она поймет — у вас же дети. И таких глупых ошибок не совершай больше никогда. Все у тебя получится. Больше внимания детям уделяй, они то вообще больше всех пострадали. Все будет хорошо. Забота о детях и жену вернет, будем надеяться.
03.07.2011
Отправлено 06 июля 2011 в 06:35 —
Правда твоя сильно больно. я то в порыве если обидел её а она сознательно и твёрдо спокойно перешагнула через меня. Извинялся раз 1000 уже. всё напрасно. О детях и раньше заботился говорю они меня чаще видели всегда, а сейчас то тем более без детей с тоски бы сдох.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: