АвторСообщение
3 978
Одинцово
13.08.2008
Отправлено 22 июля 2009 в 21:17 —
sankrot: 
Цитата: смысл в том что раздражаться я нехочу вообще.

Ну тогда только одно из двух))
1. Решить жилищные проблемы (я в свое время такую же проблему так и решил). Кстати в этом случае пройдет время и очень вероятно что все пройдет само.
2. Пересмотреть свое отношение к этому человеку. Поискать возможные причины, сходить на консультацию к специалистам (иногда самим невозможно понять то, что очевидно со стороны). Кстати, все сильные эмоции (+ или -) говорят о близости вас с этим человеком. Это как в физике - одноименные заряды отталкиваются.

Тут либо глубоко копать, либо отстраниться и ждать...


да мы уже пытались решить.. но тут невыгодно... 3-х комнатную на две однокомнатных... а в этот кризис денег особых не накопишь на 2-х комнатную. но вообщем пока я держу себя в руках и рамках гулять стала больше надеюсь конечно что современем я стану терпимее к людям, а они ко мне более человечнее и понимающе
________________
Каждый человек и каждое событие — твой Универсальный Учитель. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи — неотъемлемая часть успеха. Жертв нет — есть только студенты.
Одинцово
04.06.2009
Отправлено 23 июля 2009 в 09:08 —
А если на какое-то время что-то снять? просто пожить в свое удовольствие?
Сейчас кстати дачный сезон дедушки и бабушки уезжают на лето в деревню, а свои маленькие подмосковные квартирки сдают за копейки)
или комнату в общежитии...
вот посмотрите
http://www.cian.ru/cat.php?deal_type=1&city_id=10281
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: