АвторСообщение
41 125
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 19 января 2009 в 14:19 —
Mr_Gray: 
да здесь я думаю многим интересно, методика у меня, разные упражнения, в двух словах не описать, к каждому человеку индивидуальный подход.
По поводу того, что надо просто захотеть - не верно, рассуждаешь как не курящий человек, так как каждый курильщик хочет, очень хочет бросить курить

Я бы конечно свою бы методику ввела, жалко патентовать дорого будет.
В двух словах: каждому по молотку, стучать по башке дебилам и ушлёпкам, которые курят в общественных местах, ещё и других обкуривают.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 19 января 2009 в 16:20 —
Alise: 
В двух словах: каждому по молотку, стучать по башке дебилам и ушлёпкам, которые курят в общественных местах, ещё и других обкуривают.


ну причем тут дебилы и ушлепки, они не виноваты, человеку с малых лет втирали и закладывали в голову определенные "программы" курения, в этом он не виноват, нужно создавать государственную программу по борьбе с курением, но увы в нашем государстве это мало вероятно, потому как огромные, очень огромные денежные средства завязаны с курением.
Например: если закрыть хотя бы один завод, например филипс морис, подумаете сколько человек потеряют работу, сколько работают менеджеров, бухгалтеров, водителей, а сколько потеряют прибыли кто перепродает данную продукцию, ну это ладно, подумайте сколько человек работают на заводах по производству зажигалок, пепельниц, подсигаров и т.д. Все эти компании спонсируют телевидение, печатную продукцию и дело даже не в рекламе, у них работают специально обученные психологи и смотрят в какой момент фильма человек должен закурить, перед смертью например попросить сигарету, как самую лучшею награду в жизни.
А представь сколько всяких уродов, провокаторов как Боярский (вот он главный ушлепок и дебил) - жив еще, но не долго я думаю ему осталось, который с экранов телевизора без сигары не показывается и который кричал, что мол несмотря на все запреты, я все равно буду курить везде, всегда, где можно и где нельзя.
А надо государству показать все да наоборот и не забывать, как на 60 году жизни от рака легких благодаря курению умер великий вратарь, заслуженный мастер спорта, богатырь - Лев Яшин, а за шесть лет как он умер ему отрезали правую ногу и тоже благодаря курению.
Одинцово
22.01.2009
Отправлено 12 февраля 2009 в 12:13 —
Хм. у каждого отказ от курения - индивидуален. кто-то не может бороться с зависимостью, откладывая всё на потом... кто-то вооще считает, что нет у него табакозависимости. и когда захочет - бросит.
У меня прошло как-то незаметно все это... 6 лет назад 16 сентября я курила. 17 сентбря я уже не курила. я не страдала от нехватки дыма, я не нюхала жадно сигареты других, я не заставляла себя держаться. просто поняла - ЭТО мне не надо.
Может, у меня просто хорошая сила воли . но в любом случае не было ни дня, когда мне приходилось "бить себя по рукам", чтобы не схватиться за сигарету.
И каждый, кто мне скажет, что "берусь за сигарету, когда нервничаю.. это избавляет от стресса" будт и прав.. и неправ. но это ИМХО)))
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 12 февраля 2009 в 12:53 —
bliss: 
И каждый, кто мне скажет, что "берусь за сигарету, когда нервничаю.. это избавляет от стресса" будт и прав.. и неправ. но это ИМХО)))



скажите, чем же он будет прав? Никотин - возбуждающее средство и никакого отношения к избавлению от стресса не имеет.
Одинцово
22.01.2009
Отправлено 12 февраля 2009 в 12:59 —
Сам никотен - да. но последовательность, привычность действий - прикуривание сигареты, первая заяжка, последняя затяжка и тушение окурка - вот что на самом деле успокаивает, расслабляет человека. в очередной раз - для некоторых - повторюсь. это чисто мое мнение.
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 12 февраля 2009 в 13:24 —
bliss: 
Сам никотен - да. но последовательность, привычность действий - прикуривание сигареты, первая заяжка, последняя затяжка и тушение окурка - вот что на самом деле успокаивает, расслабляет человека. в очередной раз - для некоторых - повторюсь. это чисто мое мнение.


ну не знаю, как может прикуривание сигареты успокаивать, или расслаблять, тем более само прикуривание в стрессовой ситуации, будет автоматически и человек даже не задумывается, прикуривая сигарету, все дело в щелчке в голове (когда тело будет требовать никотин), в стрессовой ситуации сработает этот щелчок или не в стрессовой, разницы нет.
Одинцово
22.01.2009
Отправлено 12 февраля 2009 в 13:32 —
у кждого своя колокольня, дорогой .

Я же говорю исходя из своего опыта курения..
Не лезу в Вашу теорию и не советую лезть в мою))
я просто высказала свою точку зрения, основанную на личном опыте
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 12 февраля 2009 в 13:45 —
да я вроде и не лез в Вашу территорию
просто хочу сказать, что у Вас ложные убеждения и это нормально, именно так действует никотин
Одинцово
22.01.2009
Отправлено 12 февраля 2009 в 13:56 —
Оригинально)) а почему Вы считаете, что Ваши взгляды вернее моих?))
как-то однобоко судите. Развивайте взгляды)
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 12 февраля 2009 в 14:30 —
мы уже флудить начинаем) а я в данном разделе не флужу
потому что я могу опровергнуть Ваше мнение, по поводу того, что никотин или держание сигареты, прикуривание и т.д. - помогает от стресса
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: