АвторСообщение
41 130
Жаворонки
07.12.2005
Отправлено 09 июля 2008 в 11:04 —
Vyacheslav: 
Alyona:  какие гарантии вы можете предложить? Или тоже на "авось"?

Я гарантирую, что при обоюдном сотрудничестве, Вы сможете осознать КАК ВОЗНИКАЕТ ПОТРЕБНОСТЬ В КУРЕНИИ, какие потребности Вы блокируете и заменяете их курением.

Узнав про то, как Вы создаёте эту зависимость, Вы сможете выбрать свободу, а можете и не выбрать - ведь право выбора останется за Вами.


Я это и без вас осознаю. После прочтения книги Алена Карра осознаю еще лучше. Только это осознание мне не помогает бросить курить.
Т.е. вы предлагаете мне грубо говоря купить у вас информацию, а как я ей воспользуюсь, это уже мое дело. Только зачем мне это покупать у вас, если я могу достать эту информацию из других бесплатных источников?
Не лучше ли тогда пойти к специалисту, который гарантирует вернуть мне деньги, если по итогу всего курса курить я не брошу. Это хотя бы честно. А покупать то, незнаю что - это лохотрон...
________________
Только красота, красота и массовые расстрелы спасут мир!

Дизайнерские валенки
www.art-valenki.com
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 10 июля 2008 в 06:59 —
Alyona: 
Я это и без вас осознаю. После прочтения книги Алена Карра осознаю еще лучше. Только это осознание мне не помогает бросить курить.

Не лучше ли тогда пойти к специалисту, который гарантирует вернуть мне деньги, если по итогу всего курса курить я не брошу.

Вы путаете знание (информацию) и осознавание того, как это делаете Вы (создаёте свою зависимоcть). Фокус зависимости в том, что Вы не осознаёте, выбираете быть "жертвой привычки".
Как я уже и писал - вы ищете специалиста который "отберет" зависимость, а если "не отберет" - вернёт деньги. В любом случае брать ответственность, осознавать - Вы НЕ ХОТИТЕ, а надо работать, напрягаться.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
лено4ка
Не зарегистрирован
Отправлено 10 июля 2008 в 22:23 —
Vyacheslav: 
Если просто бросить курить - "насухую" - без осознавания потребностей и без психологической работы значит "остаться голодными". Чувство неудовлетворённости будет расти, пока не найдётся новая "соска" или пока вы не закурите снова.

Вячеслав! Я бросала ради смеха с помощью пластырей. Бросила очень легко физически, но было чувство, что сама себя обокрала. Не курила две или пять недель, потом опять начала. Как Вы и пишите - жуткое чувство неудовлетворённости!
Скажите, все - таки не хочется время и деньги зря терять, после Вашего курса такого не повториться?
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 11 июля 2008 в 11:36 —
лено4ка: 
Вячеслав! Я бросала ради смехас помощью пластырей.


лено4ка с помощью пластырей не бросают, Вы употребляли никотин, отказ от курения - подразумевает не только полный отказ от сигарет, а полный отказ от никотина. А так разницы нет, Вы можете курить никотин, можете жевать, можете вводить его через кожу. Вы же не предложите человеку, который нюхает кокаин, жевать его или вводить внутримышечно, а разницы нет.
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 11 июля 2008 в 23:41 —
лено4ка: 
Скажите, все - таки не хочется время и деньги зря терять, после Вашего курса такого не повториться?

лено4ка , я могу сказать только, что у нас есть все шансы успешно решить эту проблему. У меня есть "инструменты", у Вас есть желание и силы (наверняка силы есть, даже если кажется что нет. А вот давать гарантию - это ловушка для меня. Вы сейчас "состоите из нескольких частей", плохо согласованных друг с другом, а скорее всего конфликтующих. Одна часть хочет бросить (на самом деле может быть она боится осуждения мамы-папы-окружающих, или боится болезней и смерти), другая часть хочет курить (на самом деле хочет быть любящей, любимой, уверенной, независимой, радостной и т.д.)
Как только я провозглашу, что ГАРАНТИРУЮ, тут же в подсознании активизируется часть, борящаяся за независимость с планом "А хрен вы меня возьмёте!" А зачем мне тратить силы на борьбу с партизанами? И так работы выше крыши. Я "проиграю" и стану очередной звёздочкой на фюзеляже, а вы продолжите вечную борьбу за независимость, в том числе против курения.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
лено4ка
Не зарегистрирован
Отправлено 12 июля 2008 в 01:40 —
Спасибо. Я подумаю.
Одинцово
08.12.2008
Отправлено 09 декабря 2008 в 16:02 —
Раньше курил от интереса, бросил очень легко! Всё дело в силе воли и понимании того что такое курение! Не надо сидеть над сигаретой и пытаться её не закурить,
не думайте об этом и всё.

Психлог может помоч тем что раставит вам всё по полочкам а вам только надо осознать!

Курение это своего рода "наркомания"(это слабость! ) от которой можно выличится

Не смотрите на других, думайте своей головой и будет у вас сила воли!

(...)текст сообщения отредактирован модератором CMEPTb в соответствии с правилами форума.
Москва
20.07.2007
Отправлено 10 декабря 2008 в 00:12 —
p_o: 
Раньше курил от интереса, бросил очень легко!

Марк Твен говаривал: "Бросить курить легко, я сам бросал 100 раз."
Одинцово
10.12.2008
Отправлено 16 декабря 2008 в 00:16 —
Молодцы!! Я полностью вас поддерживаю, бросайте это гиблое дело! Оно совершенно не нужно в нашей жизни.Сначало будет трудно,но успехов вам....

----------------------------
купить sony psp threads
08.11.2004
Отправлено 16 декабря 2008 в 01:33 —
Полтора месяца уже как не курю.. Стаж порядка 22 лет.
________________
Где то тут, где то рядом.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: