Почему чем МЫ становимся старше, тем больше обращаем внимание на ВРЕМЯ? Даже если оно не касается каких либо дел…

АвторСообщение
14 744
Mishanya
Не зарегистрирован
Отправлено 10 ноября 2006 в 20:51 —
Хочу добавить что может стоит задуматься о том почему так,сделаю предположение,как правило люди если в теме плавают то они стараются не косаться данной темы или вообще делать вид что не поняли или не слышали...вот если основываться на это,то большая часть форума имеет проблемы в личной жизни,может поэтому они отсюда не вылазят...
Одинцово
09.11.2006
Отправлено 10 ноября 2006 в 21:39 —
А ты думай меньше. Займись чем-нить полезным Хочешь пообщаться? давай.
1. с чего ты взял, что люди с проблемами в личной жизни не говорят о сексе? подозреваю, что бывает и наоборот... о сексе не говорят, когда:
- он есть
- с ним все в порядке
- считают это интимным и очень личным
- их это устраивает
ИМХО, люди, которые не кричат направо и налево о своих сексуальных предпочтениях - более привлекательны, тем из противоположности. По крайней мере, там есть загадка... меня это притяивает и привлекает гораздо больше...
2. если основываться на этом, то большая часть форума:
- нормальные люди
- просто не уверены, что хотят с тобой общаться. Мож, дело в тебе? Можд, ты пишешь что-то не то? Смени тактику
3. ты не понимаешьлюдей, которые не говорят о сексе? Что ж, это твое право. У них есть право не понимать тебя. Все разные. И это прекрасно.
4.как достичь совершенства в сексе? а нафиг тебе это надо? С любимым человеком оно возникает само по себе. С нелюбимым - дело техники. Читай книжки. Практикуйся. Ходи на спецфорумы - там найдешь единомышленников. Всё
5. страх выглядеть неграмотным в беседе на форуме о сексе... это вообще жесть... См. выше
6. если ЛЮДИ не хотят говорить о сексе (возможная причина указана в п. 1) - холерики говорят: не хочу это обсуждать, флегматики делают вид, что не поняли (им пофиг), сангвиники отшутятся, меланхолики заплачут. Всё.
Вопросы?
Mishanya
Не зарегистрирован
Отправлено 11 ноября 2006 в 08:05 —
Из выше прочитанного могу сделать вывод,не утверждение,а именно вывод...Ну так вот,ты явно девушка,тебе еще нет 20 или чуть старше,у тебя проблема с противоположным полном,меняешь парней,думаю это скорее они тебя меняют,а причина всех размолвок именно в сексе,только на прямую тебе еще об этом не сказал,все говорят о какой нибудь ерунде или вообще молча бросают.Не прав?Конечно ты напишешь что все это полный бред,но к сожалению я уверен что прав на 70%...Задумайся над этим...
Одинцово
09.11.2006
Отправлено 11 ноября 2006 в 14:43 —
Mishanya:

Из выше прочитанного могу сделать вывод,не утверждение,а именно вывод...Ну так вот,ты явно девушка,тебе еще нет 20 или чуть старше,у тебя проблема с противоположным полном,меняешь парней,думаю это скорее они тебя меняют,а причина всех размолвок именно в сексе,только на прямую тебе еще об этом не сказал,все говорят о какой нибудь ерунде или вообще молча бросают.Не прав?Конечно ты напишешь что все это полный бред,но к сожалению я уверен что прав на 70%...Задумайся над этим...

ой блиииин...
малаца, всё угадал!
Mishanya
Не зарегистрирован
Отправлено 11 ноября 2006 в 15:42 —
Я хотел сказать что если я действительно прав,то не расстраивайся,девушки становятся пламенем только в сильных и горячих руках,страсть она сама по себе не проснется,а вы девушки это очень тонко чувствуете,как к вам,так и вы,если к вам действительно с любовью,соответственно и вы накрываете просто с головой...А если так чисто пое...то и вы тоже так,ни рыба не мясо... Если я тебя чем огорчил,то прошу прощения!
Mishanya
Не зарегистрирован
Отправлено 15 ноября 2006 в 03:02 —
Да,нечего добавить к этой тишине...
Mishanya
Не зарегистрирован
Отправлено 15 ноября 2006 в 05:22 —
Это какой то театр одного актера...
Mishanya
Не зарегистрирован
Отправлено 16 ноября 2006 в 16:14 —
Так не хочется заводить новую тему,неужели нечего сказать или лучше не говорить!?
Mishanya
Не зарегистрирован
Отправлено 16 ноября 2006 в 16:16 —
Что,боитесь?
Mishanya
Не зарегистрирован
Отправлено 16 ноября 2006 в 16:17 —
Что,боитесь?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: