Земля многодетным!

АвторСообщение
108 294
26.08.2012
Отправлено 16 сентября 2014 в 08:47 —
Им не надо давать раслаблятся, и идти на уступки, надо требовать.
15.09.2014
Отправлено 16 сентября 2014 в 09:00 —
А я уже после июльской встречи наивно начал думать, что пора объединяться, собирать контакты многодетных семец и создавать садовое товарищество)))
26.08.2012
Отправлено 16 сентября 2014 в 10:50 —
Да вообще то надо, только как тут всех собирешь, ведь никто не знает друг друга. Надо что то придумать чтобы как нибудь собрать хотябы на этом сайте или что то похожее собрать прямо в Администрации типа напросится на собрание, заодно пускай обьясняются, что у них там выходит.
15.09.2014
Отправлено 16 сентября 2014 в 10:53 —
Согласен, но у них ведь еще есть время. Ну соберем мы, а они скажут, что к ноябрю все будет. Ведь Байрамова в июле сказала так «К концу года мы хотим вас всех собрать или даже к ноябрю и обрадовать вас земельными участками»
15.09.2014
Отправлено 16 сентября 2014 в 12:24 —
А тут, я смотрю, не обсуждается эта тема. Каждый бьет стену своей собственной головой и тихонечко умалчивает?
26.08.2012
Отправлено 16 сентября 2014 в 13:59 —
Мне кажется что пока никто ничего пробивать не будет, ну если сходят разок в администрацию и этим кончится, каждый сидит и смотрит на ситуацию посвоему и так же ещё оценивает. Смотря кому что нужно. Я говорю, я например через все это уже один раз прошла, я первая на которой все это начало пробиватся. Получая участок в долбаной Бутыни я же получила кучу проблем которые разгребала как дура одна. Подала в суд по проезду, а получила в ответ пинок от государства. Теперь все сначала начинается. Но теперь без адваката никуда ни иду, сначала советуюсь потом делаю. Так что мне кажется надо дождаться хотя бы конца октября, а там посмотрим что они решат, так покрайне мере советует мой адвакат. Я завтра собираюсь к Байрамовой на приём, если хотите завтра отпишусь вечером, раскажу что нового она ещё скажет. А, когда и где вы снимали фото которые выложили на сайте. Я так поняла что это военская часть, а сами участки должны быть между частью и деревней Фуньково, только не открывает он кадастровый номер который они напечатали.
15.09.2014
Отправлено 16 сентября 2014 в 14:03 —
Эти фото я не снимал. Просто нашел фотографии этой воинской части. Изначально было сказано, что земли будут выдаваться на месте воинской части.
26.08.2012
Отправлено 16 сентября 2014 в 14:52 —
Я недавно ходила к Локтеву, он подтвердил что между деревней и частью. Ближе к деревне, но на сайте новостей вообще не понятно что они выложили. Поэтому я хочу завтра сходить и взять у них копию этой схемы чтобы потом сьездить и самой посмотреть.
Одинцово-1
25.02.2013
Отправлено 16 сентября 2014 в 15:09 —
А еще Иванов обещал при рождении седьмого ребенка, в течении полугода четырехкомнатную квартиру подарить!
26.08.2012
Отправлено 16 сентября 2014 в 15:13 —
А у вас что седьмой ребёнок родился, тогда идите на приём к Иванову если вы конечно стоите на улучшение жил. Условий. Требуйте!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: