Голосуйте за запрет абортов в России!

АвторСообщение
49 011
Одинцово
27.01.2008
Отправлено 17 ноября 2013 в 06:26 —
tolia, я на этой неделе рассказала ребенку, что бывают неадекватные дяди и тети пролайферы, они ненавидят детей, а со вторыми половинками у них проблемы, поэтому они обозленные и бешеные. И что один из таких пролайферов на той неделе пообещал для него айпад-мини и тупо слился. Вы сами предложили моему ребенку помощь. Он сделал свой заказ. Где обещанное?
Вот так и во всем остальном. Вам не дают бабы, а может, еще и засмеяли за маленькое хозяйство. У вас лютый баттхерт и вы решили пропагандировать репродуктивное насилие (поскольку сделать ничего не можете, кишка, пардон, пиписка тонка).
25.12.2012
Отправлено 18 ноября 2013 в 21:41 —
20.11.2013
Отправлено 20 ноября 2013 в 22:35 —
О, а целительство тут при чем?
Одинцово
27.01.2008
Отправлено 24 ноября 2013 в 09:49 —
Вот сколько замечала — в пролайф не идут симпатичные мужики, им и так всего хватает. Там кучкуются такие, на кого без слез не взглянешь, а уж в здравом уме таким точно ни одна не даст.
Предлагаю скинуться всем миром бедолагам на дешевых бл@дей. Глядишь, полегчает.
25.12.2012
Отправлено 24 ноября 2013 в 17:56 —
Немчиновка
03.05.2010
Отправлено 29 ноября 2013 в 11:07 —
vesti.ru/doc.html?id=1161192&cid=520 не жалко эту девочку?
При проведении аборта несовершеннолетним требуется согласие законных представителей. Вот и идут девочки в подпольные медцентры, где их уродуют и убивают. Проведение абортов надо сделать без согласия законных представителей с 14 лет. Считающих иначе — в газенваген, за геноцид девочек и женщин.
Малые Вязёмы
03.10.2012
Отправлено 29 ноября 2013 в 12:21 —
ursula: vesti.ru/doc.html?id=1161192&cid=520 не жалко эту девочку?
При проведении аборта несовершеннолетним требуется согласие законных представителей. Вот и идут девочки в подпольные медцентры, где их уродуют и убивают. Проведение абортов надо сделать без согласия законных представителей с 14 лет. Считающих иначе — в газенваген, за геноцид девочек и женщин.
Я против. Чего мелочиться. Может с 10-ти сделаем? Вообще беременность девочки в 14 лет — повод для судебного разбирательства.
Немчиновка
03.05.2010
Отправлено 29 ноября 2013 в 12:51 —
Не спорю, что повод. Однако, надо и о девочке подумать. Некоторые девочки скорее суициднут, чем родителям скажут.
Я не приветствую вообще беременность подростков: работу разъяснительную нужно проводить, контрацептивы раздавать и т. д. А если случилась такая беда — девочка должна знать, что справится сама, не привлекая родителей (если отношения с ними не располагают к доверию). Так же нередки случаи (например, в Дагестане, Чечне), когда родственники девочку убивали за такое. А правоохранительные органы этих регионов спускают такие дела на тормозах.
Малые Вязёмы
03.10.2012
Отправлено 29 ноября 2013 в 14:08 —
Понимаете — другая сторона имеется. Будет возможность делать аборты так безнаказанно с младенчества — будут и ублюдки делающие детей маленьким девочкам. Да и у нормальных родителей не может быть беременной девочки в 14 лет. Ну, а если геном предназначен природой к выпиливанию — тогда ей все равно не помешать, природе то есть.
А в Дагестане — с трудом представляю. Там — либо по никаху замуж в 11 лет выдадут, либо — зарежут долбойопа
Немчиновка
03.05.2010
Отправлено 02 декабря 2013 в 08:08 —
Ублюдкам-педофилам, думаю, глубоко фиолетово — сможет ли потом девочка сделать аборт.
Если геном предназначен к выпиливанию — пусть самовыпилится, это лучше, чем новые дети в детдомах.
Но чаще в такие неприятные ситуации попадают девочки из внешне благополучных, но авторитарных семей с жестким воспитанием: подросток бунтует, в результате имеем то, что имеем — девочка, по сути, сама ребенок — в безвыходном положении.
Я помню такую ситуацию в 15 лет с одной из моих подруг. Закончилось благополучно только потому что ее выручила мама другой подружки: с паспортом мамы этой девочки, под видом ее матери. Родители про аборт не узнали. А зная ее родителей, страшно представить, что было бы. Однако, вскройся это — галимая уголовка.
Я против пропаганды абортов, это неполезно, тем более для организма подростка. Контрацепцию надо пропагандировать и планирование семьи, чтобы не допускать нежелательных беременностей. А аборт — крайняя мера.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: