Голосуйте за запрет абортов в России!

АвторСообщение
49 020
25.12.2012
Отправлено 08 ноября 2013 в 23:35 —
Glashka: вытравила ребенка
Мне вас искренне жаль, ваше сознание (отношение) травит детей, как тараканов.
Аборт — это всегда убийство.
25.12.2012
Отправлено 08 ноября 2013 в 23:40 —
Многодетная мать за полтора года отговорила 200 женщин от абортов

Одинцово
27.01.2008
Отправлено 09 ноября 2013 в 08:38 —
Искренне ей желаю, чтобы родившаяся ее стараниями и подросшая алкогольная гопь пробила «многодетной матери» ее тупую головушку.
Хотя если она отслеживает судьбу каждого ребенка тех, кого отговорила, помогает материально, берет на воспитание тех, от кого отказались, я возьму свои слова обратно. Но очень сомневаюсь, что она это делает. Повторюсь — п****ть — не мешки ворочать.
Малые Вязёмы
03.10.2012
Отправлено 09 ноября 2013 в 13:23 —
tolia: Мне вас искренне жаль
ну это вообще классика lurkmore.to/мне_вас_жаль
Или диагноз?
Одинцово
27.01.2008
Отправлено 09 ноября 2013 в 13:43 —
Классика параноидального бреда.
Пролайфер не может объяснить, почему свою неуемную энергию не использовать бы в мирных целях, например, на волонтерство в детдомах и помощь в поисках приемных семей. Чем расписывается в том, что на детей ему глубоко насрать. Если не хуже. Данные об инфантициде в России пролайфера оставили безучастным, что так же говорит о психических отклонениях (ни один нормальный человек такое читать спокойно не будет).
Ему (как я поняла, этот индивид имеет мужские первичные половые признаки) охота всем бабам в причинные места заглянуть под благовидным предлогом.
Поздравляю всех. В Питере уже есть такой душка-депутат, все питерское заксобрание над ним ржет. Теперь и у нас в Одинцове агитатор объявился.
Сгинь, нечистый, откель вылез.
25.12.2012
Отправлено 09 ноября 2013 в 17:48 —
secret: душка-депутат, все питерское
Виталий Валентинович первый продвинул инициативу сначала в своем родном городе о запрете педерастии среди детей, а потом после этого, это стало законом на всей территории нашей Родины. Еще он многодетный отец, например.

Судя по способу общения, вы сам еще ребенок, голосовать можно с 18 лет на сайте РОИ. Имейте ввиду.
Одинцово
27.01.2008
Отправлено 09 ноября 2013 в 18:13 —
До законодательных инициатив душки-депутата педерастия среди детей в Питере, видимо, приветствовалась и поощрялась, ну-ну. На вопрос ответа не вижу — почему судьба живых, рожденных детей вас не волнует, а судьба зигот и безвинно загубленных средствами контрацепции сперматозоидов и яйцеклеток беспокоит до визгу? А теперь еще и геи… Ненависть и отсутствие толерантности к геям говорит о латентном гомосексуализме, вы в курсе?
25.12.2012
Отправлено 09 ноября 2013 в 18:33 —
secret: толерантности к геям
Это ругательное слово учит педарста называть геем, а аборт не убийством.
И еще почему-то не учит, не желать человеку горя.
secret: Искренне ей желаю, чтобы родившаяся ее стараниями и подросшая алкогольная гопь пробила «многодетной матери» ее тупую головушку.
Одинцово
27.01.2008
Отправлено 09 ноября 2013 в 18:52 —
О чем можно говорить с человеком, для которого слово «толерантность» — ругательное?
Та женщина, о которой вы пишете, такая же, как вы, озабоченная. Может, недотрахали ее — не знаю.
Вернемся к нашим баранам: как насчет того, чтобы переключиться на помощь живым детям, а не яйцеклетки загубленные спасать? Я буду этот вопрос задавать, пока ответ не услышу.
25.12.2012
Отправлено 09 ноября 2013 в 21:16 —
С точки зрения науки, морали, религии жизнь начата в момент зачатия.
secret: О чем можно говорить с человеком
Я вас сюда не звал.
И тем более не заставляю писать в нашей теме.

Если у вас будет желание, немного растопить своё каменное сердце, посмотрите фильм Форпост:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: