Земля многодетным

АвторСообщение
165 477
08.11.2013
Отправлено 10 января 2014 в 12:00 —
И вообще, Дз., не надо судебное дело называть комиксом. Не надо оскоблять СУД РФ. ПодСУДное дело.
26.08.2012
Отправлено 10 января 2014 в 13:08 —
А вы такие чистенькие,чего же вы липовые доверенности несете в суд,знаете что вам это с рук сойдёт ,не стыдно,старички называется.И доверенности от членов вашего товарищества мулюете,а люди ведь когда-нибудь об этом узнают.Ну и морочите вы всем голову,смотрите сами не заблудитесь в своём вранье. :А Дзюбо сдесь не причём,даже если бы он не помогал все равно суд мы выиграем.У вас дачная аммистия у нас Закон Российской Федерации, где нам дали там и возьмём,и время тут не поможет,дела судебные!!!Рано или поздно но мы туда попадем,а вот кто у вас там останется,это вопрос.
14.10.2013
Отправлено 10 января 2014 в 13:56 —
Конечно, судитесь, ваше право. Но если земля выделена с нарушением закона на основе подложных документов, и суд честный, то вариантов у вас нет - проиграете. А если даже выиграете, то вам еще предстоит построить дорогу, а дороги у нас в России, как известно, золотые. Так что запасайтесь деньгами и умом. А то вы дальше своего свидетельства о собственности смотреть и думать не хотите. Любой здравый человек десять раз подумал бы прежде, чем связываться с этой авантюрой.
08.11.2013
Отправлено 10 января 2014 в 14:17 —
Да при чем тут Вы - льготная категория граждан? Дело в том, что украли государственную землю с лесом, и пытаются всем запудрить мозги, с использованием морального фактора (ветераны, многодетные семьи). Никто не против Вашего заселения. Куда хотите. Только в следующий раз Дз. и Ко предложат участки на территории войсковой части. Найдет документы, проведет выбор участка... И привлечет несколько человек из льготной категории для создания ложного положительного образа мошеннической деятельности.
Он знает как это делать))). Судитесь. Только не тратьте всю жизненную энергию на "Рано или поздно но мы туда попадем, несмотря на законность и способы".
26.08.2012
Отправлено 10 января 2014 в 14:39 —
ak-74m: Да при чем тут Вы - льготная категория граждан? Дело в том, что украли государственную землю с лесом, и пытаются всем запудрить мозги, с использованием морального фактора (ветераны, многодетные семьи). Никто не против Вашего заселения. Куда хотите. Только в следующий раз Дз. и Ко предложат участки на территории войсковой части. Найдет документы, проведет выбор участка... И привлечет несколько человек из льготной категории для создания ложного положительного образа мошеннической деятельности.
Он знает как это делать))). Судитесь. Только не тратьте всю жизненную энергию на "Рано или поздно но мы туда попадем, несмотря на законность и способы".
Так судетесь вы,а вы почему то дальше Одинцовского суда не шагаете.Если не законно дали так что же новое руководство то продалжает давать.Вот вам и тов.Гладышев.А дорога не золотая, деньги считать не надо,сделаем и будем ездить,и запугивать нас тоже не надо.
Одинцово
10.01.2014
Отправлено 10 января 2014 в 16:18 —
Тут только один вариант. Вам заморочили голову Дзюба и Ко и Вы блуждаете в потемках, не зная выхода. Вы получили участок на незаконных 45 га и боитесь его потерять. Но выход для Вас есть. Вам нужно отдать участок обратно чиновникам и потребовать от них другой участок в законном и предназначенном месте для дачного строительства. И не забудьте забрать свои деньги, если Вы платили посредникам за предоставление участка.
Одинцово
10.01.2014
Отправлено 10 января 2014 в 16:29 —
Как поживает Ваш сайт хваленый бутынь-59, гражданин Дзюбо? По моему он интересен только модератору, он же сам Дзюбо, а также некой Ленок, которая судя по ее текстам очеь "умная" блондинка.
26.08.2012
Отправлено 10 января 2014 в 16:55 —
sergei-petrov11: Тут только один вариант. Вам заморочили голову Дзюба и Ко и Вы блуждаете в потемках, не зная выхода. Вы получили участок на незаконных 45 га и боитесь его потерять. Но выход для Вас есть. Вам нужно отдать участок обратно чиновникам и потребовать от них другой участок в законном и предназначенном месте для дачного строительства. И не забудьте забрать свои деньги, если Вы платили посредникам за предоставление участка.
А вы видно тоже от туда,только они з/п получают за свои иски а вы ? А вы сами сходите к чиновникам и спросите,че то ни кто не бежит.Господи как вы все надоели,из членов товарищества днт бутынь нас выперли,надо иск кстати подать о незаконном исключении, на сайте орете что Дзюбо с вами льготниками не поделился,че будет дальше.Я кстати этот листик скопировала ,к делу пригодится.А участки новое руководство до сих пор даёт у вас.Бегите,может успеете.А по поводу оплаты за участок ,я такая богатая,вы новерное мне денег дали.!!?
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 10 января 2014 в 19:30 —
ООО! Бутынь! У всех свои роли.
Царь и свита.

Одни и те же методы запугивания и нагнетание недостоверной информации.
Точно комикс.
Сегодня был в Кунцевском суде. Решение не готово. Был в Одинцовском суде. Решение не готово. А на всех досках висит уже решение. Его последствия и выводы. Как же люди выдают желаемое за действительное. Ну пусть порадуются.

Осталось две подписи от председателей по проекту межевания объездной дороги. Не подписали только Астра и Мираж. Все остальные председатели свои подписи и печати поставили. На следующей неделе забираю проект и передаю его в МО на согласование. Так что проект движется.

Что сделал Соколов с Провоторовым. Они просто дали понять, что нам нужно отделяться. Новая схема расположения по выбору земельного участка из земель государственной и муниципальной собственности готова и тоже согласована уже со всеми смежными председателями.
Скоро пойдет в МО с сопроводительным письмом. После согласования утвердим новый генплан на градостроительной комиссии и проведем публичные слушания. А еще установим ОБЯЗАТЕЛЬНО сервитут по проезду на территории вч 52127 в чъем пользовании сейчас находится земля под ДНТ "Бутынь".

И все. Конечно это не приятно некоторым. Но что поделать.

Если я украл государственную землю - я отвечу. Но то что делают г-да П-в и с-в никак иначе хулиганством не назовешь.
Не пускать людей к их участкам. А если бы вас в квартиры не пускали Вы бы тоже так на это смотрели?
Посрезали межевые знаки. Установили забор. Будку. Перекопали дорогу. И это называется равноправие в стране.

Как это назвать? Я не знаю.

По поводу сайта. Он еще молодой. Вот повесим растяжку перед кинто, тогда будет видно скольким людям морочат голову ради достижения своих целей.

Мне всегда угрожают. Уйди с дороги. Не мешай нам бороться с Крючковым. Ты вместе с ним.
Да мне пофигу, что Вы там вешаете на Крючкова. У меня задача другая - льготники. И для них я делаю все, что нужно.
Считайте, что я на этом зарабатываю. Получаю адреналин. Играюсь. Как хотите думайте.
Я никому ничего не должен. Мне от этого легко. И если у народа заберут землю, мне все равно. Всем земля выдана БЕСПЛАТНО.
Так же как и Соколову и Провоторову.

Пока.
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 10 января 2014 в 22:09 —
Я знаю, зачем зафлудили форум.

Форум зафлудили затем, что бы ушли те сообщения в которых я писал о законности выделения 45 гектар в предыдущих постах и они ушли на задний план.

Там все написано. Ответы наши оппоненты дали только одни.
Убирайтесь прочь.
Нарожали тут.
По нашей земле ездить не будете.
Вас обманули Дзюбо и Ко.
Наворовали и набили карманы.

Может еще что то пропустил.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: