Земля многодетным

АвторСообщение
165 227
Одинцово
10.01.2014
Отправлено 13 января 2014 в 20:21 —
Скажите, за сколько вы купили участочки на государственных 45 га? Как часто пьете со своим друганом крючковым? Считаете , что новая власть ничего не поменяла? Это нет так. Раньше все взносы были у крючкова в кармане и шли на покупку новых мерседесов и в кассе были всегда минус и долги. Теперь все деньги на банковском счету днт и тратятся только на его нужды, собрано уже более 2 х млн руб. А как вам новая детская площадка? А новая мусорка? А маршрутка? А снижение цен на подключение к газу с отнесением всех сборов в кассу. Не мешайте работать новой власти своими судами и угрозами. Не извергайте вокруг себя нечистоты. Дайте нам и нашим детям спокойно жить и отдыхать.
Бутынь
12.01.2014
Отправлено 13 января 2014 в 20:22 —
Оооо...., опять г-н АК-74 с грозным своим логином на девочек напал :)
Я только-только написал насчет "блондинки", а он тут как тут.
Тема-то волнительная для вас, товарисч? Похоже на то. А это уже симптом. Нельзя так сильно волноваться при слове "девочки". Берегите для Бутыни.
Надо себе ник поменять на Т-34, может проще будет бутынские стены пробивать?
08.11.2013
Отправлено 13 января 2014 в 20:39 —
))))) да уж, когда не к чему прицепиться, и чуствуешь свою немощность, начинаешь цепляться к "грозному логину"))) А мошенники - они одинаковы, и мальчики и девочки))) Поэтому, психолог ты наш, правдоделов, обознался ты))) Бедняга)))
08.11.2013
Отправлено 13 января 2014 в 20:44 —
и опять туда же... собрался стены пробивать у Бутыни.
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 13 января 2014 в 20:56 —
Может 400 человек доверили?
Может бюллетени опубликовать из дела по К-ну?. Вы же всю папку в суд приперли. Спасибо. Там все одним почерком.
Их уже люди проверили. Там подписи фальшивые. Ну может быть процентов 30% реальных.
А в протоколе от 25 августа сколько чистых подписей? Вы людям то покажите протокольчик. Чистота Вы наша кристальная.

Ну если я не ошибаюсь Е.ва в суд документы то представила в отличии от Вас.

Дорогу сделают. Я просто не успеваю, выкладывать на сайт документы. Скоро опубликую.
Сервитут оформят.
И жить будут все и дышать чистым воздухом.

Фиалки я подарил
Воф (WOW) очень интересная игра.
Слушаю Аббу.
Я хоть не прячусь в отличии от Вас.

Вы только не понимаете, что ДНТ это не власть. ЭТО ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

А детскую площадку сделали не Вы. Если Вы купили инсталляции. Ну хорошо. Это же не плохо.
Мусорку против церкви хоть и закрытую народ не поддерживает.
Дорожки посыпаете песочком. Отлично. Но как это помогает многодетным и ветеранам осваивать свои участки?
Вы же боритесь против людей.
Делите людей на своих и чужих. А они такие же свои РОССИЯНЕ.
CU/ bow

Надоело. Все зашоренные. О чем говорить. Одно и тоже. Украли, подложили.
До свидания. Ув.В.с

P.S.
Теперь по закону о межевании новой Бутыни.
Газета Новые Рубежи от 9 января 2014 года.
Страница 15 абзац 5.
Там все написано. Только обязательно обратите внимание на последнюю строку.
По закону - значит по закону.
sergei-petrov11: Гражданин дзюба, вы, как всегда лукавите, и выдаете белое за черное , и наоборот. Говорите, что защищаете льготников? Нет, Вы защищаете чиновников, которые подставили льготников и дали им участки в лесу и в чистом поле в неприспособленном для дачного строительства месте и без должной инфраструктуры. Вы защищаете свои деньги, которые получили в качесте распила от чиновников за продажу 260 участков на 45 га государственной земли. Вы, якобы защищая 20 льготников, наплевали на 420 членов Днт "Бутынь", которым угрожаете сервитутом, то есть сквозным проездом тяжелой строительной техники по неприспособленным для этого дорогам, в частности, через детскую площадку "Сказка", с созданием опасности жизни и здоровью маленьким детям. Не лукавите Дзюба, никакой объздной дороги не будет. Для этого придется вырубить в лесу просеку длиной 10 км, затем выкорчевать все пни, положить песчаную и гравийную подушку и асфальт. Это просто смешно. Говорите, что девочку Егорову в суде обидели? Так это не девочка, а уже давно тетя, которая представила в администрацию и в суд фальшивые справки, выданные крючковым о своем членстве в днт "Бутынь". Егорова совершила преступление - использование заведомо подложных документов, и ответит за это. Егорова не просто так получила свой участок. Она не является многодетной. Льгот по бесплатному предоставлению участка не имеет. Она наверное является родственницей большого чиновника, раз бесплатно получила землю по фиктивным документам. А вы говорите, девочка, дзюба. Вы, дзюба постоянно хамите и оскорбляете людей , которым доверили управление товариществом почти 300 членов. А кто, вы такой, дзюба. Просто хам трамвайный. Знайте, дзюба, что правда на нашей стороне. А кто прав, тот и сильнее. Займитесь лучше разведением фиалок, дзюба, слушайте абба, и играйте в свой воф. Отстаньте наконец от нас, дайте нам спокойно отдыхать и дышать чистым воздухом, нам и нашим детям.
Одинцово
10.01.2014
Отправлено 13 января 2014 в 21:08 —
Дзюба у нас не только кадастровый инженер, но и гениальный эксперт - почерковед, который на глаз определяет достоверность подписей и к тому же без сличения с экспериментальными образцами. Это смешно и еще раз доказывает всю вашу фальш, дзюба. Бюллетени голосования реальные. Я лично видел, как люди подходили, ставили свои подписи и бросали листы в урну для голосования. Еще никогда в истории днт бутынь голосования 29 сентября 2012, 13 июля 2013 и 5 октября 2013 не было столь открытым, демократичным и достоверным. Если бюллетени от 29 сентября фальшивые, что же вы, дзюба в кунцевском суде дело профукали? Только не заводите свою старую шарманку, что суд на стороне нового правления.
Бутынь
12.01.2014
Отправлено 13 января 2014 в 21:16 —
сергей петров, рекомендую не тыкать, повода я не давал и пить с вами не собираюсь, а грубить я тоже умею.

Особенно понравилась фраза " Не мешайте работать новой власти своими судами и угрозами. Не извергайте вокруг себя нечистоты. Дайте нам и нашим детям спокойно жить и отдыхать."
Это кто кому мешает? Кто все это затеял? Кто эти нечистоты выплеснул? Кто отказался первым от мирного разрешения вопроса и нарушил договоренность? Триста лет там кому надо было между собой ссориться, пока лбами всех специально не столкнуло новое правление в своих интересах, кто вас собирался в чем стеснять, кому это вообще надо? Всем надо построиться и жить спокойно и век бы вас никто не видел и не знал.
Что делать, если ни одно из многих мирных предложений не принимается принципиально этой группой ни при каких условиях? Если правлением занята позиция, что после нас тут никто строиться в принципе не может, мы построились и хватит, а там хоть трава не расти. Это нормально? Это ненормально. Это убогость мозгов и эгоизм, кто так может в принципе думать. И лучше от этого никому не будет. И Бутыни в том числе. А может быть и в первую очередь Бутыни. Или вы все думаете, что если "не дадим", то все плюнут, развернутся и уйдут? Не уйдут, просто когда не останется последнего шанса нормальным человеческим способом решить вопрос, то тогда все нечистоты и полезут вверх. Не наши. У нас их пока нет. Ваши полезут. Вам это надо кому-нибудь? Пишете, что думаете про спокойную жизнь и про детей. Вот и думайте, поможет ли спокойной жизни то количество бутынских нечистот, которое начнет выползать, когда другого выбора не останется, кроме как их начать выпускать на вас.
Нет в мире проблем, по которым нельзя прийти к обоюдному решению. Даже войны между государствами завершаются за столом переговоров, потому что нет в принципе других решений. И с первого дня ведутся попытки решить все вопросы с вашим правлением мирно по соглашению сторон. Но со стороны вашего правления - глухая стена и слово "нет".
Может быть суд вам в чем-то и поможет, учитывая поддержку и активность ваших заинтересованных лиц. Может быть не в чем-то, а во всем. Это важно, но это не финал. Каковы бы ни были решения судов, ни один суд не запретит доставать на белый свет из под вас эти самые нечистоты, которые вас же самих и затопят. А если не затопят, то больших проблем прибавят.
Надо оно вам или все же лучше по человечески жить?

P.S.
На девушек наехали по принципу "нам наплевать кто тут будет - хоть многодетные, хоть ветераны, хоть кто - никого не пустим!". Сами не боитесь, что потом дети вашу черную карму расхлебывать будут если вы людей дома лишаете?
Очнитесь и станьте людьми.
08.11.2013
Отправлено 13 января 2014 в 21:21 —
"Новая схема расположения по выбору земельного участка из земель государственной и муниципальной собственности готова и тоже согласована уже со всеми смежными председателями"

"Дорогу сделают. Я просто не успеваю, выкладывать на сайт документы. Скоро опубликую"

ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ)))
г-н Дзюба, главное ничего не скрывать. прежде всего гласность. и это правильно.
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 13 января 2014 в 21:25 —
sergei-petrov11: Дзюба у нас не только кадастровый инженер, но и гениальный эксперт - почерковед, который на глаз определяет достоверность подписей и к тому же без сличения с экспериментальными образцами. Это смешно и еще раз доказывает всю вашу фальш, дзюба. Бюллетени голосования реальные. Я лично видел, как люди подходили, ставили свои подписи и бросали листы в урну для голосования. Еще никогда в истории днт бутынь голосования 29 сентября 2012, 13 июля 2013 и 5 октября 2013 не было столь открытым, демократичным и достоверным. Если бюллетени от 29 сентября фальшивые, что же вы, дзюба в кунцевском суде дело профукали? Только не заводите свою старую шарманку, что суд на стороне нового правления.
И я лично видел как собирали эти бюллетени. У нас даже видео есть.
А меня в кунцевском суде не было. Мне он как то все равно. А вот в Одинцовском сроки восстановим похоже. Уж больно Вы слово сдержали.
А просили то как. Откажись от иска. Пожалуйста..................... Не послушал я умных людей. Смалодушничал. Думал что Вы действительно порядочные. Но ошибся.

Я не кадастровый инженер. И не эксперт почерковед. Люди видели бюллетени и сказали, что подписи не ставили. Вон их полно красным маркером отмечено.
08.11.2013
Отправлено 13 января 2014 в 21:26 —
Что-то правдоделов в нечистотах совсем запутался. Свои нечистоты, чужие...
А сути - то не понимает.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: