Земля многодетным

АвторСообщение
165 492
Бутынь
12.01.2014
Отправлено 20 января 2014 в 17:37 —
logvinova: Студент, студент, это студент в юбке, которая очень любит поарать во все горло.
Ну, я как чувствовал, что она. Теперь даже не сомневаюсь, раз не я один знакомые истеричные нотки услышал.
Как говорится, на базар вам милочка, на базар!

Вывели одного засланца на чистую воду.
________________
Зло — это бумеранг. Не кидай в другого, а то себе лоб разобьешь. Если запустил — жди, он обязательно вернется. И не один.
Правду искать на сайте новой Бутыни (ссылку заставили убрать, кому надо — спрашивайте в личке).
Одинцово
10.01.2014
Отправлено 20 января 2014 в 21:16 —
Правобзделов, скажите, у вас голова лысая? Сказывается, вы — известный всем персонаж! Двуликий янус отдыхает. Господин землеустроитель, есть такое душевное заболевание — множественная личность. Она чаще встречается у активных геймеров, бывших боксеров, и людей с высоким уровнем адреналина.
________________
«Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет»
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 20 января 2014 в 21:36 —
sergei-petrov11: Правобзделов, скажите, у вас голова лысая? Сказывается, вы — известный всем персонаж! Двуликий янус отдыхает. Господин землеустроитель, есть такое душевное заболевание — множественная личность. Она чаще встречается у активных геймеров, бывших боксеров, и людей с высоким уровнем адреналина.
Похоже про лысого — это про меня.
Но я коротко пострижен.))
Если Вы думаете, что это я пишу от всех собравшихся, Вы ошибаетесь.
У меня совсем другой стиль. И у меня терпения не хватит так все основательно объяснять.

А если честно. Лысый волосатый. Как низко люди могут пасть. Шекспир отдыхает.

P.S.
Сегодня получил решение Кунцевского районного суда города Москвы о законности выделения 45 га. Хоть его гр. С…в и обжалует, но оно все таки вышло раньше чем Одинцовское. И Одинцовское еще не изготовлено.
Сейчас отсканирую, замажу фамилии и опубликую.
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
26.08.2012
Отправлено 20 января 2014 в 21:43 —
Да вы что все таки дождались.
Одинцово
10.01.2014
Отправлено 20 января 2014 в 21:50 —
Писать через пробелы и с нового абзаца, либо писать сплошным текстом целыми страницами — это не разный стиль, александр константинович. Ваша попытка изобразить нескольких лиц одновременно — с треском провалилась!
________________
«Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет»
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 20 января 2014 в 21:59 —
sergei-petrov11: Писать через пробелы и с нового абзаца, либо писать сплошным текстом целыми страницами — это не разный стиль, александр константинович. Ваша попытка изобразить нескольких лиц одновременно — с треском провалилась!
Это только говорит о том, что Вы Сергей Петров плохой журналист криминалист. Вычислить людей даже не можете.

Я же не скрываюсь под никами. Мне нечего скрывать. Я могу Вам прямо в лицо сказать, что то что Вы писали — полный бред.

Интернет доведет людей до безумия.
Все.
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
Одинцово
10.01.2014
Отправлено 20 января 2014 в 22:09 —
Как хорошо, «многоуважаемый» александр константинович, что вы не стали скрывать свое истинное лицо и фактически сознались в том, что вы и провоБОЛТУНделов — это одно лицо. У вас типичная реакция преступника, которого изобличили во лжи и в содеянном. Хуже, если бы вы продолжали бы по очереди «вставать на пятно» вместе со своим вымышленным другом из детства. Раздвоение личности не лечится.
________________
«Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет»
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 20 января 2014 в 22:29 —
sergei-petrov11: Как хорошо, «многоуважаемый» александр константинович, что вы не стали скрывать свое истинное лицо и фактически сознались в том, что вы и провоБОЛТУНделов — это одно лицо. У вас типичная реакция преступника, которого изобличили во лжи и в содеянном. Хуже, если бы вы продолжали бы по очереди «вставать на пятно» вместе со своим вымышленным другом из детства. Раздвоение личности не лечится.
Я никогда не скрывал свое лицо. У меня даже аватарка была из моей фотки. И в ветке есть мои сообщения, где я подписываюсь. Вы наверное не читали форум сначала. Там многодетные обвиняли меня в хитростях. Сейчас, я думаю они поменяли свое мнение.

А Вам Сергей скажу! Мне кажется (я перекрестился) — Вы не здоровы. Если я Вам кажусь в двух лицах. Смотрите.
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
Бутынь
12.01.2014
Отправлено 20 января 2014 в 22:32 —
sergei-petrov11: Правобзделов, скажите, у вас голова лысая? Сказывается, вы — известный всем персонаж! Двуликий янус отдыхает. Господин землеустроитель, есть такое душевное заболевание — множественная личность. Она чаще встречается у активных геймеров, бывших боксеров, и людей с высоким уровнем адреналина.
О, серёжка петров проснулся. Я думал, что он уже с концами отвалил. Видимо, маршрут забыл.
Ну, тогда отвечаю. У меня голова разная. В зависимости от того, с кем жизнь сталкивает. Вот с вами столкнула, так чтобы не упасть головой до вашего одноклеточного уровня с единственным примитивным хватательным инстинктом, но, в то же время, донести до вас какие-то простые односложные общечеловеческие понятия, которые вы будете в состоянии воспринять, приходится голову напрягать и еще не забывать о том, что ваше вампирское существо в это время сосёт со всех сторон со страшной силой. Но уже серебряные пули отливаются и чеснок сушится, век вампира недолог.
Хорошо, что сказали, что ваш дружок двуликий вазелиновый анус отдыхает (я же правильно понял ваше сообщение?), а то бы забыл про него рассказать. Он тут сегодня проявил себя во всем своем великолепии и блеске. Я так и подумал, что после того, как он получил на форуме свой фитиль и указания как надо Родину любить и ветеранов, то, скорее всего, отдыхает. Ему сразу столько информации не переварить за один раз, там вообще все запущено с этим делом. Так что пусть отдыхает и отправляется, тем более, что пожеланием счастливого пути и точным вектором движения он был обеспечен.
Кстати, вы не могли бы составить ему компанию?
________________
Зло — это бумеранг. Не кидай в другого, а то себе лоб разобьешь. Если запустил — жди, он обязательно вернется. И не один.
Правду искать на сайте новой Бутыни (ссылку заставили убрать, кому надо — спрашивайте в личке).
Бутынь
12.01.2014
Отправлено 20 января 2014 в 22:35 —
sergei-petrov11: Писать через пробелы и с нового абзаца, либо писать сплошным текстом целыми страницами — это не разный стиль, александр константинович. Ваша попытка изобразить нескольких лиц одновременно — с треском провалилась!
Саш, ну не надо серёжку переубеждать, а то лишишь его целой темы. А на вторую пока он созреет, так неделя пройдет, а ему писать не о чем будет.
________________
Зло — это бумеранг. Не кидай в другого, а то себе лоб разобьешь. Если запустил — жди, он обязательно вернется. И не один.
Правду искать на сайте новой Бутыни (ссылку заставили убрать, кому надо — спрашивайте в личке).
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: