Земля многодетным

АвторСообщение
165 470
Одинцово
10.01.2014
Отправлено 20 января 2014 в 22:44 —
О, грязный гарри снова появился! Снова распался с коротко стриженным колобком на две личности. Соберитесь, тряпки!
________________
«Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет»
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 20 января 2014 в 22:46 —
dzuba: Я Дзюба Александр Константинович, руководитель землеустроительной организации о которой указали в предыдущем посте.
Уважаемые многодетные, кому выделили участки в ДНТ «Бутынь» в Одинцовском районе, Вас вводит в заблуждение нынешнее руководство ДНТ «Бутынь» ИНН 5032077164.
Пытаясь решить свою единственную личную цель, а именно — не допустить любой ценой проезд по землям общего пользования автомобилей к земельным участкам, как они считают нечленов ДНТ «Бутынь», они придумывают различные (ухищренные методы воздействия).
1. Всем, кто к ним обращается указывают, что Вам участки выдали незаконно. Какое они имеют право указывать Вам, что законно, а что нет? Вам участки предоставила администрация Одинцовского муниципального района. Земельные участки стоят на кадастровом учете. Участкам присвоена категория земель и вид разрешенного использования. Ваше право зарегистрировала Государственная служба Регистрации, кадастра и картографии. Складывается вопрос в чем же вышеуказанные лица усматривают незаконность и чем нарушаются их права? Ответ — НИЧЕМ. Только личная заинтересованность!
2. В пояснениях они указывают, что Ваши земли находятся на землях лесного фонда. Это ложь. Откройте публичную кадастровую карту, введите свой кадастровый номер и Вы увидите, что у Вас — ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ. Вас опять вводят в заблуждение!
Одним из аргументов незаконности выделения земли, руководство Бутыни заявляет, что отвод подписан Васильевой. Да! Отвод земли согласован с руководителем Департамента имущественных отношений Министерства обороны. Руководитель ДИО на тот момент представлял Министра обороны по нотариальной доверенности. Проверку полномочий проверила главная военная прокуратура. Ответ о действующих полномочиях подтвердил нынешний руководитель ДИО Куракин. Мы и Вы же не виноваты, что на тот момент на посту была Васильева.
3. Нынешнее руководство ДНТ «Бутынь» в лице председателя Провоторова А. А. перегородили наш проезд по улице Летняя. Перекопали покрытие дороги, перенесли бытовку одного гражданина и установили металлическое ограждение с единственной целью — не допустить нам проезжать к своим участкам. Ваш единомышленник и смелый гражданин подал иск в Одинцовский городской суд о запрете ДНТ «Бутынь» перекрывать проезд к участкам любым способом. Он мне выдал доверенность представлять его интересы. Суд неоднократно откладывали по непонятным причинам. Судья не хочет рассматривать иск по существу. Так последнее заседание должно было состояться 22 го октября в 14.00. Но суд снова перенесли на 19 декабря. В поддержку в суде прибыло много ваших единомышленников. Но судья выслушивала только заявления ответчиков. Я передал судебные запросы и написал председателю суда заявление об ускорении рассмотрения дела. Суды и полиция завалены заявлениями Ваших единомышленников. Вам бы тоже не мешало обратиться в полицию и в суд по самоуправным действиям председателя ДНТ «Бутынь» Провоторова А. А., коменданта Гончаренко Л. А.
4. Меня и бывшего председателя Крючкова нынешнее руководство ДНТ «Бутынь» в лице председателя Провоторова А. А. обвиняют в мошенничестве. Явно они нигде об этом не говорят, потому, что знают, что это уголовная статья. Но здесь на форуме, под скрытыми никами это сделать очень легко. Я воспринимаю эти обвинения с улыбкой потому, что я выполнил все свои обязательства и договора. И то чем я занимаюсь сейчас это моя личная гражданская позиция. Я за это не получаю денег и трачу время, которое мог бы уделить своей семье и детям.
5. Проект объездной дороги, о которой все пишут, изготовлен на основании распоряжения руководителя администрации Одинцовского муниципального района. На сегодняшний день проект согласован с 75% председателей товариществ. Председатель Провоторов А. А. данный проект согласовать отказался. Красные линии дороги внесены в Генеральный план развития городского поселения Голицыно. Конечно, на его реализацию уйдет года 3-4. Но он, благодаря усилиям граждан потихоньку движется.

P.S.
Мы живем в правовом государстве. Отстаивайте свои законные права. У Вас есть поддержка со стороны Губернатора, администрации, органов местного самоуправления, органов правопорядка. Обращайтесь. Пишите о самоуправстве. Требуйте восстановления своих прав.
Вы собственники земельных участков. Никто у Вас их не заберет. Боритесь за свое право и не слушайте сплетен и необоснованных доводов со стороны руководства ДНТ «Бутынь» ИНН 5032077164. Их обязанность предоставить Вам условия. А Ваше право принять их условия или нет.
Если Вас не пускают к участкам. Вызовите полицию. Напишите заявление. Это Ваша собственность, а она неприкосновенна.

С уважением,
Дзюба Александр Константинович
директор ЗАО «Цифровые Карты Местности»
8 495 5982656
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
Бутынь
12.01.2014
Отправлено 20 января 2014 в 23:01 —
sergei-petrov11: Как хорошо, «многоуважаемый» александр константинович, что вы не стали скрывать свое истинное лицо и фактически сознались в том, что вы и провоБОЛТУНделов — это одно лицо. У вас типичная реакция преступника, которого изобличили во лжи и в содеянном. Хуже, если бы вы продолжали бы по очереди «вставать на пятно» вместе со своим вымышленным другом из детства. Раздвоение личности не лечится.
Господи, какие же они идиоты… катаемся тут со смеху от потуг великого журналиста. Держите голову, серёжа, а то от такого напряжения треснет.
Ладно, последний комментарий, а то высосут всю энергию вампиры.
Вы невнимательны. Надо внимательно хотя бы уметь читать, если не умеете разбираться в многокоренных словах. Хотя откуда вам, журналисту, знать о них.
Первый корень надо писать с буквй «А», т. е. если вы хотели изобразить правильно шедевр своей мозговой деятельности, то он должен был выглядеть так: «правоБОЛТУНделов» — от слов «правое дело», а не от слова «ПРОВОкаТОР«— вот такое сочетание я, где-то в Бутыни уже встречал, не кажется вам?
Кстати, коль вы настолько гениальный сочинитель разных фамилий и прозвищ, обзываете тут всех как попало, давайте и я включусь в игру и приведу интересные и познавательные исторические справки (в отличие от вас — не придуманные). Ну, для начала, давайте о самом главном в Бутыни почитаем, что пишут, коль он такую должность занял, народ же должен знать, кто наверху сидит, а попозже и к вам перейдем. А фамилия-то не дура, она все расскажет.
Вот, например ЭТА ССЫЛКА говорит о том, что фамилия образовалась по ошибке. Почему-то я не удивлен.
А вот ЭТА ССЫЛКА вообще говорит, что это экспериментатор, тестер, связанный с судом, и вообще — сутяжник.
Особенно это будет полезно узнать жителям Бутыни, потому что мы-то уже это давно и без энциклопедий поняли — и про ошибку, и про тесты-эксперименты с Бутынью (что со старой, что с новой), и про суды, и про сутяжничество.
Господа хорошие, вот и скажите мне теперь, что фамилии просто так даются.
Думайте, Бутынцы, нужны ли вам такие эксперименты.

Серёжа, я же вас предупреждал — не будите лихо, отгребете вдвойне. Выглядите жалко со своим дружком. Займитесь лучше своими участками, снег поразгребайте, что ли. А мы со своими и без вашей заботы управимся.
________________
Зло — это бумеранг. Не кидай в другого, а то себе лоб разобьешь. Если запустил — жди, он обязательно вернется. И не один.
Правду искать на сайте новой Бутыни (ссылку заставили убрать, кому надо — спрашивайте в личке).
Одинцово
10.01.2014
Отправлено 20 января 2014 в 23:25 —
pravodelov: Саш, ну не надо серёжку переубеждать, а то лишишь его целой темы. А на вторую пока он созреет, так неделя пройдет, а ему писать не о чем будет.
Охренеть! Уже сам себе пишет! Это даже хуже, чем я думал. Здравствуй, «канатчикова дача»! Значит у нас два ПРАВОзащитника? Да! И оба Бунши!
________________
«Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет»
26.08.2012
Отправлено 20 января 2014 в 23:43 —
sergei-petrov11: Охренеть! Уже сам себе пишет! Это даже хуже, чем я думал. Здравствуй, «канатчикова дача»! Значит у нас два ПРАВОзащитника? Да! И оба Бунши!
Это уже цирк, а не форум По мозгам друг другу капают, капают…
Одинцово
13.02.2013
Отправлено 20 января 2014 в 23:46 —
sergei-petrov11: Охренеть! Уже сам себе пишет!
Вам хренеть уже не надо, с вами давно это случилось!!! Пишет Дзюба — 3. Александр Константинович, прошу извинения! Уж больно забавляет это. В следующий раз, туда надо не с милицией (с автоматами), а с наркологом или психиатром (со смерительной рубашкой). Это патология.
Бутынь
12.01.2014
Отправлено 21 января 2014 в 02:14 —
Вышло решение Кунцевского районного суда города Москвы:
В удовлетворении заявлений ДНТ Бутынь о признании незаконным и отмене постановлений Администрации Одинцовского муниципального района и главы городского поселения Голицыно — отказать.
Решение Кунцевского суда
________________
Зло — это бумеранг. Не кидай в другого, а то себе лоб разобьешь. Если запустил — жди, он обязательно вернется. И не один.
Правду искать на сайте новой Бутыни (ссылку заставили убрать, кому надо — спрашивайте в личке).
Редактировалось 1 раз (а), последний раз freemax  , причина: форум не для распространения ссылок
26.08.2012
Отправлено 21 января 2014 в 07:20 —
Ну наконец то проснулась
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 21 января 2014 в 09:06 —
rustan419: Вам хренеть уже не надо, с вами давно это случилось!!! Пишет Дзюба — 3. Александр Константинович, прошу извинения! Уж больно забавляет это. В следующий раз, туда надо не с милицией (с автоматами), а с наркологом или психиатром (со смерительной рубашкой). Это патология.
Добрый день!

Почитал сообщения за ночь. И понял. Ни решение суда, ни что не поможет Вам пользоваться своими участками. Пока Вы не соберетесь и не снесете это забор и будку. Нужно на въезде ставить охрану. Желательно казаков.

У нас есть определение судьи Орской. Постановление о возбуждении искового производства. И что?
Приставы вручили Провоторову иполнительный лист? Нет. ПОЧЕМУ???

Причины не понятны.

Уже второй месяц Одинцовская прокуратура проводит проверку законности деятельности правления Бутынь.
Кого нибудь опросили?

Все это на руку бунтовщикам. Они тянут время и потешаются над тем, что официальные власти ничего не могут сделать.
Остается Вам надеяться, что кто нибудь поможет.
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
26.08.2012
Отправлено 21 января 2014 в 10:38 —
dzuba: Добрый день!

Почитал сообщения за ночь. И понял. Ни решение суда, ни что не поможет Вам пользоваться своими участками. Пока Вы не соберетесь и не снесете это забор и будку. Нужно на въезде ставить охрану. Желательно казаков.

У нас есть определение судьи Орской. Постановление о возбуждении искового производства. И что?
Приставы вручили Провоторову иполнительный лист? Нет. ПОЧЕМУ???

Причины не понятны.

Уже второй месяц Одинцовская прокуратура проводит проверку законности деятельности правления Бутынь.
Кого нибудь опросили?

Все это на руку бунтовщикам. Они тянут время и потешаются над тем, что официальные власти ничего не могут сделать.
Остается Вам надеяться, что кто нибудь поможет.
У нас есть исполнительный лист, перекиньте мне, нужно.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: