Земля многодетным

АвторСообщение
165 427
Бутынь
12.01.2014
Отправлено 22 января 2014 в 14:32 —
Документы ДНТ Бутынь на сайте Бутынь-59.рф
Все документы, которые упоминались вчера и сегодня, выложены полностью в архиве на сайте — ссылка для перехода.
Для участия в обсуждениях на форуме сайта необходимо предварительно зарегистрироваться.
________________
Зло — это бумеранг. Не кидай в другого, а то себе лоб разобьешь. Если запустил — жди, он обязательно вернется. И не один.
Правду искать на сайте новой Бутыни (ссылку заставили убрать, кому надо — спрашивайте в личке).
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 22 января 2014 в 17:17 —
Сегодня около трех часов дня встретился с Соколовым в Одинцовском городском суде. Шел он грустный и смурной. Я его спросил. Вы получили решение суда? Он что то буркнул и пошел на выход. Устал человек от Вашей войны видно.

Да и расстраиваться наверное было от чего.
Решение суда наконец то федеральный судья вынесла.
На двух листочках. Сейчас отсканирую и отправлю двойнику на сайт. Пусть публикует показательные решения суда.
Зачем нужно было тратить время людей и три месяца процесса, что бы вынести такие основания.

Главное основание — не достаточно предоставлено доказательств. _))

Les_Butin.
Оля хватит вопить. Хотя собрание главы показало как громко Вы можете выступать.
Жаль не могу официально запись получить у Одинцовского канала. Они вырезали вашу речь с Ютуба.
У нас в Одинцовском районе 50 фирм по землеустройству. Если кто то предложит лучшие условия по договору — народ пойдет к ним.
Но сейчас об этом уже поздно говорить. Мы Вашу канаву в новый генплан не включили. Так что Вы сами теперь этим людям будете помогать.
Я помогу только Бижко.
Я правда лукавлю. Еще несколько людей написали заявление на главу с ходатайстве о корректировке. Представляете без воли хозяина. Это как? Я даже боюсь, открыл тайну. А вдруг их исключат из ДНТ зомби уполномоченные.
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
Одинцово
10.01.2014
Отправлено 22 января 2014 в 19:01 —
pravodelov: Сообщение удалено
Куренев пишет Никитину. А есть другое письмо — Меленин пишет Деменичеву. А текст полностью аналогичный. Кто письма эти писал? Правильно, наш общий друг Сашка Дзюба. А господа Куренев и Миленин отсканировали и включили его в свои письма. А есть другое письмо, в котором правда написана. Председатель Комитета Лесного хозяйства Московской области на запрос Одинцовского суда отвечает, что кадастровый квартал 50:20:0070818 (где находится «новая» бутынь) — это земли обороны и безопасности, они входят в состав Октябрьского участкового лесничества Московского лесничества ФГКУ «Териториальное управление лесного хозяйства» Министерства обороны РФ. Так то!
________________
«Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет»
Редактировалось 1 раз (а), последний раз freemax  , причина: форум не для распространения ссылок
Одинцово
10.01.2014
Отправлено 22 января 2014 в 19:06 —
pravodelov: Забавно. Даже брутально как-то. Спасибо. Не ожидал.
Не обльщайся, кривдаБЗделов! На Клина Иствуда (он сыграл Грязного Гарри в одноименном фильме) не тянешь! А вот Доктор Зло из тебя в самый раз (прическа подходит, да и умственные способности то же!)
________________
«Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет»
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 22 января 2014 в 19:12 —
sergei-petrov11: Куренев пишет Никитину. А есть другое письмо — Меленин пишет Деменичеву. А текст полностью аналогичный. Кто письма эти писал? Правильно, наш общий друг Сашка Дзюба. А господа Куренев и Миленин отсканировали и включили его в свои письма. А есть другое письмо, в котором правда написана. Председатель Комитета Лесного хозяйства Московской области на запрос Одинцовского суда отвечает, что кадастровый квартал 50:20:0070818 (где находится «новая» бутынь) — это земли обороны и безопасности, они входят в состав Октябрьского участкового лесничества Московского лесничества ФГКУ «Териториальное управление лесного хозяйства» Министерства обороны РФ. Так то!
НЕ ВЕРЮ!!!
Даты ответов посмотрите. Ответ в опубликованном письме датирован поздней датой после уточнения вопроса.

Вы наверное не правильно то письмо прочитали. Я его в суде представил. У Васиной в процессе. Я запросы отвозил и представлял их в суде.
Там указано, что следует обратиться в Министерство обороны для разъяснений.
И в том и в опубликованном письме указано, что в кк 50:20:0070818 отсутствуют земли лесного фонда.
Это же подтверждает зам министра обороны в своем письме которое опубликовано.
Читайте внимательно.
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
Одинцово
10.01.2014
Отправлено 22 января 2014 в 19:15 —
pravodelov: Сообщение удалено
-----
Это собрание Одинцовской администрации до того, как выгнали Гладышева. Внимание, за дверью спрятался Сашка Дзюба: «шеф, можно войти? А ему военный прокурор Назаров: «Можно Машку за ляжку!» Несуна Сашки и след простыл. Запомни, Дзюба, в следующий раз постучишься и скажешь: «Разрешите присутствовать?».
________________
«Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет»
Редактировалось 1 раз (а), последний раз freemax  
Одинцово
10.01.2014
Отправлено 22 января 2014 в 19:22 —
dzuba: Сегодня около трех часов дня встретился с Соколовым в Одинцовском городском суде. Шел он грустный и смурной. Я его спросил. Вы получили решение суда? Он что то буркнул и пошел на выход. Устал человек от Вашей войны видно.

Да и расстраиваться наверное было от чего.
Решение суда наконец то федеральный судья вынесла.
На двух листочках. Сейчас отсканирую и отправлю двойнику на сайт. Пусть публикует показательные решения суда.
Зачем нужно было тратить время людей и три месяца процесса, что бы вынести такие основания.

Главное основание — не достаточно предоставлено доказательств. _))

Les_Butin.
Оля хватит вопить. Хотя собрание главы показало как громко Вы можете выступать.
Жаль не могу официально запись получить у Одинцовского канала. Они вырезали вашу речь с Ютуба.
У нас в Одинцовском районе 50 фирм по землеустройству. Если кто то предложит лучшие условия по договору — народ пойдет к ним.
Но сейчас об этом уже поздно говорить. Мы Вашу канаву в новый генплан не включили. Так что Вы сами теперь этим людям будете помогать.
Я помогу только Бижко.
Я правда лукавлю. Еще несколько людей написали заявление на главу с ходатайстве о корректировке. Представляете без воли хозяина. Это как? Я даже боюсь, открыл тайну. А вдруг их исключат из ДНТ зомби уполномоченные.
Дзюба, не приставай к Генералу, ты не в его вкусе, он мальчиков не любит! Что касается решения суда, то запоминай! ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ ДА ЛУЧШЕ и КРАТКОСТЬ — СЕСТРА ТАЛАНТА! Предлагаю тебе написать Апеляционную жалобу на 33-х листах. Будешь «убедительным».
________________
«Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет»
Бутынь
12.01.2014
Отправлено 22 января 2014 в 19:24 —
sergei-petrov11: А есть другое письмо, в котором правда написана. ПредседательКуренев пишет Никитину. А Комитета Лесного хозяйства Московской области на запрос Одинцовского суда отвечает, что кадастровый квартал 50:20:0070818 (где находится «новая» бутынь) — это земли обороны и безопасности, они входят в состав Октябрьского участкового лесничества Московского лесничества ФГКУ «Териториальное управление лесного хозяйства» Министерства обороны РФ. Так то!
Ну, так, где же это письмо? Вы до сих пор не понимаете, что разговор идет о документах, а не о словах, тем более ваших? Вы уже себя зарекомендовали во всей красе, так же, как и ваши собраться по компашке. Почему-то (не знаете, почему?) люди не верят вашим словам, а верят документам, которые им показывают.
Я каждый день по 10 раз призываю вас прекратить сотрясать воздух и если есть, что сказать, то говорить с помощью документов.
________________
Зло — это бумеранг. Не кидай в другого, а то себе лоб разобьешь. Если запустил — жди, он обязательно вернется. И не один.
Правду искать на сайте новой Бутыни (ссылку заставили убрать, кому надо — спрашивайте в личке).
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 22 января 2014 в 19:28 —
sergei-petrov11: Это собрание Одинцовской администрации до того, как выгнали Гладышева. Внимание, за дверью спрятался Сашка Дзюба: «шеф, можно войти? А ему военный прокурор Назаров: «Можно Машку за ляжку!» Несуна Сашки и след простыл. Запомни, Дзюба, в следующий раз постучишься и скажешь: «Разрешите присутствовать?».

Дзюба, не приставай к Генералу, ты не в его вкусе, он мальчиков не любит! Что касается решения суда, то запоминай! ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ ДА ЛУЧШЕ и КРАТКОСТЬ — СЕСТРА ТАЛАНТА! Предлагаю тебе написать Апеляционную жалобу на 33-х листах. Будешь «убедительным».
Какой он генерал. Генерал это призвание, А НЕ ЗВЕЗДЫ НА ПОГОНАХ. Он против ветеранов попер. Они ему карьеру дали сделать. А он их топчет грязными сапогами. Это генерал? Ему бы надо было против Вас выступать. Тогда это было бы уважительно.

Он мальчиков не любит — это уже тебя характеризует.
За несуна по х… б. в… П…р конченый. Знал бы кто ты мразь вонючая. Ни совести не стыда. На ветеранов он гонит. Чмо.
Как прятался за анонимным Николаевым, так и сейчас прячешься. Журналист — криминалист. Сидишь кнопки жмешь. Пиши свои писульки. Может это ты написал все эти памфлеты которыми заполонил все сети. Но что нибудь уже другое придумай.
По твоим письмам таскают людей на допросы. Только меня 12 раз допрашивали. Все выяснили. А тебе хоть бы что. Сидишь и строчишь.
Купи себе палочку. Может полегчает.

Завел. Блин.
Приношу извинение всем читающим.
Не сдержался.

До свидания.
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
Бутынь
12.01.2014
Отправлено 22 января 2014 в 19:45 —
sergei-petrov11: Не обльщайся, кривдаБЗделов! На Клина Иствуда (он сыграл Грязного Гарри в одноименном фильме) не тянешь! А вот Доктор Зло из тебя в самый раз (прическа подходит, да и умственные способности то же!)
Полушай, дурачок, ты определись с названием, а то в каждом сообщении у тебя какое-то новое имя для меня выскакивает аналогично тому, как ты врешь в форуме каждый день по разному. Не успеваю привыкать.
Насчет умственных способностей мы с тобой в разных категориях, одноклеточный. Фильмы про Грязного Гарри я никогда не смотрел и, дай бог, если умом не тронусь, как ты, то и не буду. Грязный Гарри твой кумир?
Я смотрю все твои последние изыски нового имени крутятся вокруг сочетания букв БЗД. Больной вопрос для тебя, наверное? Очень похоже, потому что запашок от тебя еще тот идет. Не выходил бы ты с такими проблемами из дому, чтобы люди не шарахались. Соберитесь лучше, как обычно, со своими БЗД-дружками в БЗД-будке и БЗД-БХД-БЗД друг другу, а здесь лучше без БЗД и лучше — с документами. Какая-то компашка у вас, действительно странная, у одного — зад с вазелином, у другого — БЗД-проблемы, у третьего всё вместе.
—  — 
________________
Зло — это бумеранг. Не кидай в другого, а то себе лоб разобьешь. Если запустил — жди, он обязательно вернется. И не один.
Правду искать на сайте новой Бутыни (ссылку заставили убрать, кому надо — спрашивайте в личке).
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: