Земля многодетным

АвторСообщение
165 232
Одинцово
10.01.2014
Отправлено 22 января 2014 в 19:52 —
dzuba: Какой он генерал. Генерал это призвание, А НЕ ЗВЕЗДЫ НА ПОГОНАХ. Он против ветеранов попер. Они ему карьеру дали сделать. А он их топчет грязными сапогами. Это генерал? Ему бы надо было против Вас выступать. Тогда это было бы уважительно.

Он мальчиков не любит — это уже тебя характеризует.
За несуна по х… б. в… П…р конченый. Знал бы кто ты мразь вонючая. Ни совести не стыда. На ветеранов он гонит. Чмо.
Как прятался за анонимным Николаевым, так и сейчас прячешься. Журналист — криминалист. Сидишь кнопки жмешь. Пиши свои писульки. Может это ты написал все эти памфлеты которыми заполонил все сети. Но что нибудь уже другое придумай.
По твоим письмам таскают людей на допросы. Только меня 12 раз допрашивали. Все выяснили. А тебе хоть бы что. Сидишь и строчишь.
Купи себе палочку. Может полегчает.

Завел. Блин.
Приношу извинение всем читающим.
Не сдержался.

До свидания.
Разозлился, Дзюбан? Значит правда глаза тебе колет!
________________
«Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет»
Одинцово
10.01.2014
Отправлено 22 января 2014 в 19:56 —
pravodelov: Полушай, дурачок, ты определись с названием, а то в каждом сообщении у тебя какое-то новое имя для меня выскакивает аналогично тому, как ты врешь в форуме каждый день по разному. Не успеваю привыкать.
Насчет умственных способностей мы с тобой в разных категориях, одноклеточный. Фильмы про Грязного Гарри я никогда не смотрел и, дай бог, если умом не тронусь, как ты, то и не буду. Грязный Гарри твой кумир?
Я смотрю все твои последние изыски нового имени крутятся вокруг сочетания букв БЗД. Больной вопрос для тебя, наверное? Очень похоже, потому что запашок от тебя еще тот идет. Не выходил бы ты с такими проблемами из дому, чтобы люди не шарахались. Соберитесь лучше, как обычно, со своими БЗД-дружками в БЗД-будке и БЗД-БХД-БЗД друг другу, а здесь лучше без БЗД и лучше — с документами. Какая-то компашка у вас, действительно странная, у одного — зад с вазелином, у другого — БЗД-проблемы, у третьего всё вместе.
—  — 
Для отстающих разъясняю, что БЗД — это уменьшительно- ласкательно от слов «п…зд…бол» и «бездарь».
________________
«Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет»
Одинцово
10.01.2014
Отправлено 22 января 2014 в 20:01 —
Ладно, Александр Константинович Дзюба, не обижайся! Скажи лучше, вот ты безвозмездно и бескорыстно по воле сердца отстаиваешь интересы многодетных и ветеранов. Скажи тогда, если потрбебуется, готов ли ты предоставить им свой земельный участок в Зеленой Роще для проезда к их участкам в Новой Бутыни? Ответь только честно.
________________
«Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет»
Бутынь
12.01.2014
Отправлено 22 января 2014 в 20:35 —
dzuba: Какой он генерал. Генерал это призвание, А НЕ ЗВЕЗДЫ НА ПОГОНАХ. Он против ветеранов попер. Они ему карьеру дали сделать. А он их топчет грязными сапогами. Это генерал? Ему бы надо было против Вас выступать. Тогда это было бы уважительно.

Он мальчиков не любит — это уже тебя характеризует.
За несуна по х… б. в… П…р конченый. Знал бы кто ты мразь вонючая. Ни совести не стыда. На ветеранов он гонит. Чмо.
Как прятался за анонимным Николаевым, так и сейчас прячешься. Журналист — криминалист. Сидишь кнопки жмешь. Пиши свои писульки. Может это ты написал все эти памфлеты которыми заполонил все сети. Но что нибудь уже другое придумай.
По твоим письмам таскают людей на допросы. Только меня 12 раз допрашивали. Все выяснили. А тебе хоть бы что. Сидишь и строчишь.
Купи себе палочку. Может полегчает.

Завел. Блин.
Приношу извинение всем читающим.
Не сдержался.

До свидания.
Он писал не «генерал», а «Генерал». О! Наверное там такие боевые заслуги, что маленькой буквы даже не хватает и журна. люшка просто на колени от пиетета упал.
Расскажи-ка, на каком фронте воевал твой генерал? Может быть и мы начнем его так уважать? Хотя то, что я видел на всех собраниях, пока заставляет меня его глубоко презирать. А может быть он не был на фронтах, а калечил судьбы молодых офицеров из своего кабинета, так же, как калечит сейчас последние дни настоящих фронтовиков и судьбы многодетных семей? Ты не в курсе? Выйдите, генерал, сейчас перед этими фронтовиками и скажите им честно — кто вы и что для них сделали. А там посмотрим, оставят ли они от вашего генеральства хотя бы остатки рядового. Поэтому, господин криминальный журналист, не надо тут спекулировать насиженными регалиями, мы тут все люди с армией знакомы и знаем, какие бывают генералы. И какова истинная ценность этих званий более, чем в половине случаев. Здесь нет генералов так же, как и в бане. Здесь есть граждане России и здесь все равны перед законом. И в данной ситуации всем далеко до одного места все заслуги вашей гнилой компашки, если она занимаетесь открытым грабежом чужой частной собственности, да еще и прикрывается своими карманными защитниками.

А насчет тех гадостей, которые ты творишь, безграмотный и жалкий журналист-криминалист, да еще и военный (вчера у него опус случился и забыв, кем он представлялся до этого, написал, что он еще и военный), ответишь. Очень-очень строго. Сразу все, что нагадил людям, умножай на два. Это если повезет. И это уже будет скоро.
________________
Зло — это бумеранг. Не кидай в другого, а то себе лоб разобьешь. Если запустил — жди, он обязательно вернется. И не один.
Правду искать на сайте новой Бутыни (ссылку заставили убрать, кому надо — спрашивайте в личке).
Бутынь
12.01.2014
Отправлено 22 января 2014 в 20:42 —
sergei-petrov11: Для отстающих разъясняю, что БЗД — это уменьшительно- ласкательно от слов «п…зд…бол» и «бездарь».
Ну отлично, молоток, еще лучше будет в рамках того контекста, что я написал выше!
Повторю, если ты не прочитал. Все остается без изменений и отлично к тебе подходит, вне зависимости от того, как ты трактуешь, даже лучше стало:

Я смотрю все твои последние изыски нового имени крутятся вокруг сочетания букв БЗД. Больной вопрос для тебя, наверное? Очень похоже, потому что запашок от тебя еще тот идет. Не выходил бы ты с такими проблемами из дому, чтобы люди не шарахались. Соберитесь лучше, как обычно, со своими БЗД-дружками в БЗД-будке и БЗД-БХД-БЗД друг другу, а здесь лучше без БЗД и лучше — с документами. Какая-то компашка у вас, действительно странная, у одного — зад с вазелином, у другого — БЗД-проблемы, у третьего всё вместе.
________________
Зло — это бумеранг. Не кидай в другого, а то себе лоб разобьешь. Если запустил — жди, он обязательно вернется. И не один.
Правду искать на сайте новой Бутыни (ссылку заставили убрать, кому надо — спрашивайте в личке).
Одинцово
10.01.2014
Отправлено 22 января 2014 в 20:44 —
Праводелов, что Вы все угрожаете? Да, я -военный журналист, ВКИМО оканчивал, про криминал пишу по призванию, на форуме отдыхаю и смеюсь над Вами, недотепами. Зачем угрожать то? Чувства юмора нет?
________________
«Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет»
Бутынь
12.01.2014
Отправлено 22 января 2014 в 20:47 —
chucknorris1: Добрый вечер! Можно поучаствовать? Согласно ст. 56 и 57 ГПК РФ представление доказательств — это право и обязанность стороны по делу. Поэтому судья Одинцовского суда верно указала, что непредставление заинтересованным лицом — Администрации Одинцовского муниципального района, надлежащих доказательств по делу, с учетом положений ст. 249 ГПК РФ давало правовые основания для удовлетворения всех заявленный ДНТ «Бутынь» требований.
Александр Константинович, не успели Вы вчера про Чака Норриса обмолвиться — и он уже здесь! Просто волшебная лампа Аладдина…
________________
Зло — это бумеранг. Не кидай в другого, а то себе лоб разобьешь. Если запустил — жди, он обязательно вернется. И не один.
Правду искать на сайте новой Бутыни (ссылку заставили убрать, кому надо — спрашивайте в личке).
Бутынь
12.01.2014
Отправлено 22 января 2014 в 20:51 —
chucknorris1: Генерал, это — высокое воинское звание. Нельзя так говорить про человека.
Ну вы мне еще расскажите, какие звания в армии бывают. Я не на службе и для меня только по одним погонам, что генерал, что ефрейтор — одинаково, никто. Для меня генерал тот, кто ведет себя как генерал — достойно. Для остальных, уверен, тоже. Тему надо развивать? Уверен, что нет. Всем и так все понятно, кто есть кто в этом зоопарке.
________________
Зло — это бумеранг. Не кидай в другого, а то себе лоб разобьешь. Если запустил — жди, он обязательно вернется. И не один.
Правду искать на сайте новой Бутыни (ссылку заставили убрать, кому надо — спрашивайте в личке).
Одинцово
13.02.2013
Отправлено 22 января 2014 в 21:02 —
les_butyn: Ну что можно сказать пустоголовой многодетной?
sergei-petrov11: Не обльщайся, кривдаБЗделов!
Да, я -военный журналист, ВКИМО оканчивал, про криминал пишу по призванию.
Для отстающих разъясняю, что БЗД — это уменьшительно- ласкательно от слов «п…зд…бол» и «бездарь».
Я думала, что ОФИЦЕРЫ — это ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО. Извините, что ошибалась. Солдафоны, по другому не скажешь. И это щадяще. Я очень надеюсь, что это характеризует только тех, кто изголяется на этом форуме. «ДАМЫ», прошу вас УБЕДИТЕЛЬНО, между собой можете перекидываться любыми колкостями и хамством, но нас (многодетных) прошу не оскорблять!!! Кто вы такие, известно! И в отличие от мнения «les_butyn», не лыком шиты. От грязи, потом замучаетесь отмываться.
Бутынь
12.01.2014
Отправлено 22 января 2014 в 21:05 —
sergei-petrov11: Праводелов, что Вы все угрожаете? Да, я -военный журналист, ВКИМО оканчивал, про криминал пишу по призванию, на форуме отдыхаю и смеюсь над Вами, недотепами. Зачем угрожать то? Чувства юмора нет?
Глазам своим не верю. «Праводелов» без приписок (может, идеи закончились?) и на Вы… С ума сойти.
Про ВКИМО. Наверное, плохо учился и прогуливал, учитывая немудреный стиль письма, постоянное хамство и тонны грамматических ошибок.
Про чувство юмора. Когда творится такой произвол и ведется такая война без соблюдения элементарных правил порядочности, то чувство юмора у меня пропадает. Напрочь. До самой победы. За черные дела надо держать ответ. Зла сделано много. Хватило бы сил ответить.
Поэтому не стоит усугублять еще больше.
Я всего лишь об одном. Больше ни о чем.

Всё. Тема закрыта. Всем, кому надо услышать, все сказано. Скоро дам ссылку на решение, про которое Александр сказал. Извиняюсь, что отвлекся и не сделал это сразу, слишком уж хамство и ложь надоели. Отдельное извинение перед девушками, что им пришлось все это читать.
________________
Зло — это бумеранг. Не кидай в другого, а то себе лоб разобьешь. Если запустил — жди, он обязательно вернется. И не один.
Правду искать на сайте новой Бутыни (ссылку заставили убрать, кому надо — спрашивайте в личке).
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: