Земля многодетным

АвторСообщение
165 416
Одинцово
13.02.2013
Отправлено 22 января 2014 в 21:09 —
chucknorris1: Чем Вам военный журналист не угодил?
А Вы почитайте! Или жизнь его покоробила, или уродился такой. Вот только, от «журналиста мужского пола», одно название осталось.
Одинцово
10.01.2014
Отправлено 22 января 2014 в 21:13 —
pravodelov: Глазам своим не верю. «Праводелов» без приписок (может, идеи закончились?) и на Вы… С ума сойти.
Про ВКИМО. Наверное, плохо учился и прогуливал, учитывая немудреный стиль письма, постоянное хамство и тонны грамматических ошибок.
Про чувство юмора. Когда творится такой произвол и ведется такая война без соблюдения элементарных правил порядочности, то чувство юмора у меня пропадает. Напрочь. До самой победы. За черные дела надо держать ответ. Зла сделано много. Хватило бы сил ответить.
Поэтому не стоит усугублять еще больше.
Я всего лишь об одном. Больше ни о чем.

Всё. Тема закрыта. Всем, кому надо услышать, все сказано. Скоро дам ссылку на решение, про которое Александр сказал. Извиняюсь, что отвлекся и не сделал это сразу, слишком уж хамство и ложь надоели. Отдельное извинение перед девушками, что им пришлось все это читать.
А я с тобой не воюю, Саша Дзюба, я просто смеюсь над тобой. Лучше ответь мне на мой вопрос, предоставишь ли многодетным свой участок для проезда?
________________
«Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет»
Одинцово
13.02.2013
Отправлено 22 января 2014 в 21:22 —
Ты бы лучше ответил за свои оскорбления!!! На ник посмотри.
Одинцово
10.01.2014
Отправлено 22 января 2014 в 21:26 —
rustan419: Ты бы лучше ответил за свои оскорбления!!! На ник посмотри.
Рустамова, разъсняю Вам, что Дзюба и Правдоделов — это двое из ларца, абсолютно одинаковые с лица. Вы, когда-нибудь вживую Праводелова видели?
________________
«Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет»
Одинцово
10.01.2014
Отправлено 22 января 2014 в 21:30 —
rustan419: Ты бы лучше ответил за свои оскорбления!!! На ник посмотри.
Кстати об оскорблениях. Вот гражданин Дзюба оскорбляет так оскорбляет, как от своего имени, так и через ник Правдоделова. Вот им свои замечания и делайте. А я над ними Дзюбой просто прикалываюсь. Кстати, пишу о нем только правду. И эта правда забавна до безобразия. Ведь нет предела человеческой мерзости.
________________
«Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет»
Бутынь
12.01.2014
Отправлено 22 января 2014 в 21:31 —
sergei-petrov11: Рустамова, разъсняю Вам, что Дзюба и Правдоделов — это двое из ларца, абсолютно одинаковые с лица. Вы, когда-нибудь вживую Праводелова видели?
Блин, ну что же вы такой дотошный? Не даете работать.
Видела она. Видела. И даже разговаривала.
________________
Зло — это бумеранг. Не кидай в другого, а то себе лоб разобьешь. Если запустил — жди, он обязательно вернется. И не один.
Правду искать на сайте новой Бутыни (ссылку заставили убрать, кому надо — спрашивайте в личке).
Одинцово
13.02.2013
Отправлено 22 января 2014 в 21:32 —
А мне казалось, МЫ обсуждаем не личность «pravodelova», а ваши оскорбления в НАШ (многодетных) адрес.
Одинцово
10.01.2014
Отправлено 22 января 2014 в 21:34 —
pravodelov: Блин, ну что же вы такой дотошный? Не даете работать.
Видела она. Видела. И даже разговаривала.
А в чем же Ваша работа. В развешивании лапшы на уши?
________________
«Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет»
Одинцово
13.02.2013
Отправлено 22 января 2014 в 21:36 —
Ну, а если для особо «ОДАРЁННЫХ», даже «тупоголовые» поняли, кто под этим ником. Узколобые же вы.
Одинцово
10.01.2014
Отправлено 22 января 2014 в 21:39 —
rustan419: А мне казалось, МЫ обсуждаем не личность «pravodelova», а ваши оскорбления в НАШ (многодетных) адрес.
Многодетных я не оскорблял, поскольку сам многодетный отец и у меня уже внучки есть. По вашему, снятие лапши с Ваших ушей — это оскорбление? По-моему, оскорбление — это когда Вам лапшу на уши Дзюба вешает, не считая Вас за людей.
________________
«Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет»
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: