Земля многодетным

АвторСообщение
165 415
Одинцово
10.01.2014
Отправлено 22 января 2014 в 21:42 —
rustan419: Ну, а если для особо «ОДАРЁННЫХ», даже «тупоголовые» поняли, кто под этим ником. Узколобые же вы.
Вот они, типичные оскорбления. У своих наставников научились так разговаривать? Ну и кто-же, по-Вашему скравается за правдоделовым?
________________
«Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет»
Одинцово
13.02.2013
Отправлено 22 января 2014 в 22:01 —
Да, вы действительно хам и х…плёт, батенько!!! Любому терпению приходит конец!!! Я, ваши же слова цитировала!!!
Есть собеседники, к которым испытываешь неприязнь (в силу разных обстоятельств), а бывают такие, к которым даже уважения не испытываешь. Есть люди образованные (с высшим образованием, каждый второй), а есть умные. Смысл писать, если вы, всё равно не поймёте и тут же переключитесь на другую тему.
Бутынь
12.01.2014
Отправлено 22 января 2014 в 22:12 —
Решение Одинцовского городского суда Московской области от 12.12.2013 г. по заявлению ДНТ Бутынь об оспаривании постановлений.

Заявление ДНТ «Бутынь» об оспаривании постановлений удовлетворено. На дату выдачи 22.01.2014 г. решение не вступило в законную силу, так как подана апелляционная жалоба.
Для просмотра всего документа в формате PDF нажмите на фрагмент ниже (на Вашем компьютере должен быть установлен Adobe Acrobat).
ДНТ Бутынь Решение Одинцовского суда от 12.12.2013
________________
Зло — это бумеранг. Не кидай в другого, а то себе лоб разобьешь. Если запустил — жди, он обязательно вернется. И не один.
Правду искать на сайте новой Бутыни (ссылку заставили убрать, кому надо — спрашивайте в личке).
Бутынь
12.01.2014
Отправлено 22 января 2014 в 22:14 —
sergei-petrov11: А в чем же Ваша работа. В развешивании лапшы на уши?
Именно это я и делаю, публикуя официальные документы.
________________
Зло — это бумеранг. Не кидай в другого, а то себе лоб разобьешь. Если запустил — жди, он обязательно вернется. И не один.
Правду искать на сайте новой Бутыни (ссылку заставили убрать, кому надо — спрашивайте в личке).
Бутынь
12.01.2014
Отправлено 22 января 2014 в 22:25 —
sergei-petrov11: Многодетных я не оскорблял, поскольку сам многодетный отец и у меня уже внучки есть. По вашему, снятие лапши с Ваших ушей — это оскорбление? По-моему, оскорбление — это когда Вам лапшу на уши Дзюба вешает, не считая Вас за людей.
Бедные детки.
Многодетных вы не оскорбляли. Нда… Нет, конечно, какие оскорбления, вы же шутили.
Опять врете. Вам тут даже подборку делали всего вашего хамства. Не можете вспомнить, выведите все свои сообщения на одной странице и просто прочитайте. Далеко вы, это плохо. Есть вещи, за которые надо воспитывать сразу же.
Интересно, чему вы внучек научите своим примером? Матом уже научили ругаться? Не стесняйтесь, вы же среди многодетных матерей не сильно о порядочности задумываетесь. Не боитесь, что вырастут и станут такими же, как и та лярва большеротая, которая на моей картине написана вторая справа? Рискуете. Если, конечно, только не специально решили их по своим журналистским стопам провести.
Детей жалко. Вас — нет.
________________
Зло — это бумеранг. Не кидай в другого, а то себе лоб разобьешь. Если запустил — жди, он обязательно вернется. И не один.
Правду искать на сайте новой Бутыни (ссылку заставили убрать, кому надо — спрашивайте в личке).
16.01.2014
Отправлено 22 января 2014 в 22:27 —
Что то дзюба (праводелов) нервничать начинает, человек, уверенный в своей правоте, так не злобствует и не оскорбляет. Злость- признак неуверенности. Многословие-тоже. А ты Дзюба, как словесный понос, многословен. Видно, неуютно тебе, хапуга и врун.
Бутынь
12.01.2014
Отправлено 22 января 2014 в 22:27 —
sergei-petrov11: Вот они, типичные оскорбления. У своих наставников научились так разговаривать? Ну и кто-же, по-Вашему скравается за правдоделовым?
Я

твой ночной кошмар
________________
Зло — это бумеранг. Не кидай в другого, а то себе лоб разобьешь. Если запустил — жди, он обязательно вернется. И не один.
Правду искать на сайте новой Бутыни (ссылку заставили убрать, кому надо — спрашивайте в личке).
16.01.2014
Отправлено 22 января 2014 в 22:32 —
Кстати, урод, оставь Соколова в покое, ты его мизинца не стоишь, упырь недоделанный. Займись многодетными, переключись от нормального и честного человека на электорат, который тебе, дураку, в рот смотрит.
14.01.2014
Отправлено 22 января 2014 в 22:34 —
Многодетных жаль, вот свалку в Часцах закроют, засыпят и раздадут многодетным. Пока у нас в корне не поменяется руководство бесприделу ни будет конца!
________________
marik
Бутынь
12.01.2014
Отправлено 22 января 2014 в 22:37 —
edwardsnowden: Что то дзюба (праводелов) нервничать начинает, человек, уверенный в своей правоте, так не злобствует и не оскорбляет. Злость- признак неуверенности. Многословие-тоже. А ты Дзюба, как словесный понос, многословен. Видно, неуютно тебе, хапуга и врун.
О, ночные бабочки проснулись.
Привет, вампирово семя!

Что-то я так ни одного документа и не увидел, хотя ты тут варежку не закрывал насчет объективности и правды, хоть на танке заезжай. Опять просто побазарить пришел? Сколько платят за выход неудачникам?
________________
Зло — это бумеранг. Не кидай в другого, а то себе лоб разобьешь. Если запустил — жди, он обязательно вернется. И не один.
Правду искать на сайте новой Бутыни (ссылку заставили убрать, кому надо — спрашивайте в личке).
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: