Земля многодетным

АвторСообщение
165 369
Одинцово
10.01.2014
Отправлено 23 января 2014 в 21:03 —
Ребята, сегодня шоу не будет, главный герой приболел, наверное.
________________
«Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет»
ДНТ "Бутынь"
17.01.2014
Отправлено 23 января 2014 в 21:15 —
Похоже, вы совсем запутались, госпожа Логвинова
logvinova: А вы видно тоже от туда, только они з/п получают за свои иски, а вы? А вы сами сходите к чиновникам и спросите, че то ни кто не бежит. Господи как вы все надоели, из членов товарищества днт бутынь нас выперли, надо иск кстати подать о незаконном исключении, на сайте орете что Дзюбо с вами льготниками не поделился, че будет дальше. Я кстати этот листик скопировала, к делу пригодится. А участки новое руководство до сих пор даёт у вас. Бегите, может успеете. А по поводу оплаты за участок, я такая богатая, вы новерное мне денег дали.!!?
ДНТ "Бутынь"
17.01.2014
Отправлено 23 января 2014 в 21:17 —
logvinova: А с чего вы взяли что логвинова состоит у вас в членах товарищества, какая справка, какие взносы, какие 20 лет, и какое Бутынь, мне так интересно!!!???
ДНТ "Бутынь"
17.01.2014
Отправлено 23 января 2014 в 21:28 —
Ну и для полноты картинки
logvinova: --
Ира привет. Ну мне тоже 40, я раньше тоже жила на вашей стороне, только вы около военкомата, а мы немного в другую сторону, где магазин Союзный, там около него мост теперь проходит. Раньше там бараки стояли наши, там и жила. Это я теперь живу на другой стороне, около Дикси, вторая остановка от станции. Кстати, я вечером звонила Аньке она мне сказала что, тебе книжку членскую должен выписать Крючков, бывший председатель ДНТ. Тебе надо связаться с ним и подъехать, он тебе выпишет книжку старого образца, кстати он живет там же в Бутыни, а Аня тебе потом выпишет на новую Бутынь. Вот тебе новый телефон Крючков Владимир Викторович;8 915 300 90 90, объяснишь, что тебе нужна книжка. Ты только 4 месяца маешься, а мы 12 месяцев, как 5 сентября первый раз приехали посмотрели, так все и стоит, ничего не сдвинулось. И как с ними со всеми боротся ума не приложу, сейчас все Административные законы просматриваю, изучаю как еще повлиять, ну надо же что то делать. А то не успеешь оглянутся уже опять весна, так ещё год пройдет. Вы как будете строится, под индивидуальное жильё или дачное. У нас ведь 3 вида строительства. Мы под индивидуальное строительство, чтобы совсем смотаться от сюда, надоело это городское все, закапаться в Бутыне и никого не видеть и не слышать. . Ну ладно до следующего общения, будут новости пиши, а если у меня будут я напишу.
ДНТ "Бутынь"
17.01.2014
Отправлено 23 января 2014 в 22:47 —
sergei-petrov11: Ребята, сегодня шоу не будет, главный герой приболел, наверное.
Адреналином поперхнулся.
Одинцово-ИНФО
freemax
Одинцово
09.04.2012
Отправлено 24 января 2014 в 18:29 —
Тема закрыта. Конструктивное обсуждение темы перешло в личные оскорбления.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: