Земля многодетным

АвторСообщение
165 488
Одинцово
13.02.2013
Отправлено 08 августа 2013 в 08:30 —
Ну, спасибо!!! Теперь хотя бы всё стало ясно. Ведь я, как мне кажется, всех просто замучила своими документами. Не люблю быть навязчевой. Леночка, а у меня радость, вчера позвонила в администрацию, сказали что можно забирать постановление. Сейчас собираюсь ехать. Вот мне интересно, если бы я сидела и ждала их звонка, как они сказали, когда бы они позвонили мне. Ну ладно, побежала, не терпится. Если я правильно Вас поняла теперь мне с этими документами и с ксерокопиями св. о рождении и наших паспортов к Жанне Владимировне, в Голицыно?
Одинцово
13.02.2013
Отправлено 08 августа 2013 в 10:43 —
Как оказалось постановление было готово ещё 29 июля.
26.08.2012
Отправлено 08 августа 2013 в 11:32 —
rustan419: Как оказалось постановление было готово ещё 29 июля.
Да, вам теперь с этими документами к Жанне, в Голицыно. Там будут делать Кадастровый паспорт, самый главный документ на землю. Он будет готов через 2-3 недели. Ну, а потом последний шаг, нести все документы в БТИ, на Бирюзово,15, там на первом этаже, справа будут окошки, вам туда. Вы сдадите документы, оплатите госпошлину 200рублей. И через недели полтары получите право собственности. Право собственности оформляется на каждого члена семьи, сколько вас столько бумажек на собственность. Ну удачи вам, осталось чуть чуть и билет у вас в кармане. Будут вопросы обращайтесь.
26.08.2012
Отправлено 11 августа 2013 в 09:58 —
logvinova: Да, вам теперь с этими документами к Жанне, в Голицыно. Там будут делать Кадастровый паспорт, самый главный документ на землю. Он будет готов через 2-3 недели. Ну, а потом последний шаг, нести все документы в БТИ, на Бирюзово,15, там на первом этаже, справа будут окошки, вам туда. Вы сдадите документы, оплатите госпошлину 200рублей. И через недели полтары получите право собственности. Право собственности оформляется на каждого члена семьи, сколько вас столько бумажек на собственность. Ну удачи вам, осталось чуть чуть и билет у вас в кармане. Будут вопросы обращайтесь.
Да, ещё, чуть не забыла. Когда получите документы не забудьте все отксерить, для себя. И только потом отдавайте делать.
Одинцово
13.02.2013
Отправлено 29 августа 2013 в 07:36 —
Здравствуйте, Леночка! Хочу попрасить у Вас извинения за то, что ответила не сразу. Всё лето просидели дома и только после того как отдала документы Жанне, смогли уехать на отдых. Видимо мне очень крупно повезло с попаданием оформления документов на летний период. Все хотят отдохнуть. Жанна мне сказала, что кадастровый паспорт будет готов не ранее чем через месяц. Я видимо их так замучила, что от меня решили ещё не много отдохнуть. А как у Вас обстоят дела? Сдвиги или новости есть?
26.08.2012
Отправлено 29 августа 2013 в 13:51 —
rustan419: Здравствуйте, Леночка! Хочу попрасить у Вас извинения за то, что ответила не сразу. Всё лето просидели дома и только после того как отдала документы Жанне, смогли уехать на отдых. Видимо мне очень крупно повезло с попаданием оформления документов на летний период. Все хотят отдохнуть. Жанна мне сказала, что кадастровый паспорт будет готов не ранее чем через месяц. Я видимо их так замучила, что от меня решили ещё не много отдохнуть. А как у Вас обстоят дела? Сдвиги или новости есть?
З дравствуйте ИРА. А вот извиняется не надо, отдых дело хорошее, особенно с нашими проблемами. Сколько нервов надо, ужас. А у нас все стоит на месте. Администрация ничего делать не хочет, Дзюбо спит на ходу, а Аня якобы пробивает дорогу в объезд. Я не помню, я вам говорила что отправляла жалобу Воробьеву, так вот, Воробьев дал указание Прокуратуре Одинцово провести проверку. Вопрос только когда они не закончат, Прокуратура не любит вести дела по разбирательствам в ДНТ. Дзюбо сказал что 27сентября будет собрание в Зелёной роще, вопрос о временном предоставлении дороги. Я ещё в середине сентября буду у него уточнять число, потому что они всегда что нибудь переигрывают. Дюмин- председатель Зелёной рощи дал согласие на наше присутствие. А нам с вами надо будет поприсутствовать, если получится. Я сейчас даже с работы уволилась, один ребёнок идёт в 6 класс, а другого надо водить на подготовительные занятия в школу. А ещё самый маленький со мной дома, мы в сад не хотим ходить. Остальные все работают. Так что скорее всего будем теперь сидеть до весны и ждать и надеяться, может что нибудь сдвинется с места. Я зимой чтобы время не терять, хочу заняться разрешением на строительство. И оформить материнский капитал на строительство, строить. жильё. Так что будут новости напишу.
Одинцово
13.02.2013
Отправлено 30 августа 2013 в 04:56 —
Леночка, Вы даже представить себе не можете как я злюсь на них. ВСЁ ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ И ОБЕЩАЮТ полная ерунда. Перед тем как отдать документы (которые мне подготовили в Голицыно) в администрацию, я как ВЫ мне и порекомендавали сделала с них копии. Они меня мучили 2 месяца, ссылаясь на то, что надо переделать их. Администрация направляет запросы в Бутынь и как будто не в курсе, что председателю наплевать на их запросы, он к этому никакого отношения не имеет (сказал мне лично по телефону) и всё находится введении Дзюбы. А Дзюба (борец за наши права) ушёл в отпуск и оставил мои документы у себя в портфеле, и когда он сможет их отправить ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ. Предложил мне подъехать к нему самой, я то подумала, что в Голицыно, а нет домой. И кто бы мог себе представить, где живет уважаемый Дзюба, в ЗЕЛЁНОЙ РОЩЕ!!! Да неужели он попрёт против своих. Поэтому ничего и не сдвигается. ПРОКУРАТУРА думаю там тоже свои участки имеет. Ещё в апреле, когда получила письмо из администрации, заходила на сайт З. РОЩИ. О наших участках (для льготников) писали очень не лицеприятные вещи и комментарии. Зашла сейчас, не нашла ничего. Думаю перед разбирательствами почистили. Жать тогда не смогла скопировать это. Про дорогу в обход и думать нечего, кто же им позволит рубить столько деревьев, да и съезд с Минки нужно будет делать. А это уже другие инстанции и связываться с этим, из них, никто не будет, зачем им это надо. Так вот, получив из администрации постановление, решила сделать копии тех (новых) документов которые готовил Дзюба. Тоже самое, ни одного отличия!!! Так спрашивается, какого х…на резину тянуть. Жанне отвезла документы, она мне сказала, что кадастровый паспорт будут готов не ранее чем через месяц. Полезла в интернет, в законе ясно прописано, что по их нему запросу с описанием местоположения участка и его номером ответ из кадастра должны дать не позднее 5 рабочих дней. Даже и незнаю, что и думать обо всём этом. Хотя в комментариях про наши участки была очень не плохая мысль: «Замучают так, что сами продадут за бесценок, как и прошлые садоводы.»Участки там первоначально давали совсем другим людям. Пока вся на взводе, никак не могу успокоиться. Пишите. Буду с нетерпением ждать ответа.
Одинцово
13.02.2013
Отправлено 30 августа 2013 в 05:07 —
Да, ещё забыла написать. После того как отвезла документы Жанне, позвонила Дзюбе по поводу членской книжки, ведь в документах было решение о принятие нас в члены товарищества ну если не «Бутыни «, то хотя бы «Новой Бутыни». Он так грубо ответил: «Обойдётесь без книжки.»Так, что я на территорию попасть до сих пор не могу. Если в собственность оформить за это время не успею, то на собрание не попаду.
26.08.2012
Отправлено 30 августа 2013 в 11:40 —
rustan419: Да, ещё забыла написать. После того как отвезла документы Жанне, позвонила Дзюбе по поводу членской книжки, ведь в документах было решение о принятие нас в члены товарищества ну если не «Бутыни «, то хотя бы «Новой Бутыни». Он так грубо ответил: «Обойдётесь без книжки.»Так, что я на территорию попасть до сих пор не могу. Если в собственность оформить за это время не успею, то на собрание не попаду.
Здравствуй ИРА. Вы сейчас должны успокоится, они на это и бьют, чтобы вы отказались. Я тоже первое время на нервах ходила, не знала к кому сходить пожаловаться, кому написать, вся издергалась. Даже собиралась пойти бросить все документы им в лицо, надоело все. Семья поддержала, успокоила. Сейчас взяла себя в руки, напилась валерьянки и сижу смеюсь над ними, как они работают. Они не х…на не работают. Вам в Бутынь пока ехать не надо, вам надо связаться с Аней, она выдаёт книжки по вашей просьбе. А Аня живёт на вашей стороне, так что вы, где-то рядом. Я напишу вам и домашний телефон и сотовый. На сотовый хорошо звонить до вечера, а на домашний с вечера. 8 903 775 29 13; 8 (495) 590 75 72. А с председателем вообще пускай они общаются, это их работа, они за это деньги получают. Жаль только нам нервы шатают. А вот нам надо переключиться на что нибудь другое, чтобы не дергать себе нервы. Отобрать они у нас ничего не могут, у нас все законно, а мы будем выжидать время и наблюдать. Кстати, а сколько вам лет, а то мы все на вы, может мы ещё молодые.
Одинцово
13.02.2013
Отправлено 30 августа 2013 в 18:12 —
Леночка! У меня периодами. То мне всё по барабану, то до трясучки доходит. Меня просто убивает, что за 4 месяца совершенно нет ни каких продвижений. Сегодня решила позвонить Жанне, трубку ни кто не берет. Думаю, что в отпуске. Неужели было трудно сказать, если это так, зачем говорить про месяц, если я могу прекрасно всё понять и спокойно сидеть и ждать. А теперь все нервы на пределе, а вдруг что то не так.
На ВЫ я обращаюсь, только по тому, что мы не знакомы. Мне 40.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: