Земля многодетным

АвторСообщение
165 467
26.08.2012
Отправлено 30 августа 2013 в 21:53 —
--
rustan419: Леночка! У меня периодами. То мне всё по барабану, то до трясучки доходит. Меня просто убивает, что за 4 месяца совершенно нет ни каких продвижений. Сегодня решила позвонить Жанне, трубку ни кто не берет. Думаю, что в отпуске. Неужели было трудно сказать, если это так, зачем говорить про месяц, если я могу прекрасно всё понять и спокойно сидеть и ждать. А теперь все нервы на пределе, а вдруг что то не так.
На ВЫ я обращаюсь, только по тому, что мы не знакомы. Мне 40.
Ира привет. Ну мне тоже 40, я раньше тоже жила на вашей стороне, только вы около военкомата, а мы немного в другую сторону, где магазин Союзный, там около него мост теперь проходит. Раньше там бараки стояли наши, там и жила. Это я теперь живу на другой стороне, около Дикси, вторая остановка от станции. Кстати, я вечером звонила Аньке она мне сказала что, тебе книжку членскую должен выписать Крючков, бывший председатель ДНТ. Тебе надо связаться с ним и подъехать, он тебе выпишет книжку старого образца, кстати он живет там же в Бутыни, а Аня тебе потом выпишет на новую Бутынь. Вот тебе новый телефон Крючков Владимир Викторович;8 915 300 90 90, объяснишь, что тебе нужна книжка. Ты только 4 месяца маешься, а мы 12 месяцев, как 5 сентября первый раз приехали посмотрели, так все и стоит, ничего не сдвинулось. И как с ними со всеми боротся ума не приложу, сейчас все Административные законы просматриваю, изучаю как еще повлиять, ну надо же что то делать. А то не успеешь оглянутся уже опять весна, так ещё год пройдет. Вы как будете строится, под индивидуальное жильё или дачное. У нас ведь 3 вида строительства. Мы под индивидуальное строительство, чтобы совсем смотаться от сюда, надоело это городское все, закапаться в Бутыне и никого не видеть и не слышать. . Ну ладно до следующего общения, будут новости пиши, а если у меня будут я напишу.
Одинцово
13.02.2013
Отправлено 30 августа 2013 в 23:48 —
Спасибо! В понедельник буду звонить Крючкову. Будут новости, напишу.
Одинцово
13.02.2013
Отправлено 04 октября 2013 в 18:11 —
Здравствуй, Леночка!!! Как Ваши дела? Продвижения есть? Меня можно поздравить, я оформила землю! Сегодня мне позвонила Жанна Владимировна и сообщила, что завтра, 5 октября, в «Бутыне» будет проходить собрание. Начало в 13.00. Вы едите? У меня работает муж, как доехать самой не знаю. Конечно посмотрю в интернете, если смогу подъеду, ну, а если нет, то может быть ты потом напишешь, что там и как.
26.08.2012
Отправлено 05 октября 2013 в 21:43 —
Здравствуй ИРА. Ну поздравляю вас с преобретением, желаю вам построить дом, посадить дерево и родить сына!? А на собственность тоже уже оформили, в бти. Добро пожаловать в наш клуб (многодетных) в котором состою только я. Так больше никто не откликается! О собрании я тоже знаю, Дзюбо звонил вчера, но я решила не ехать, у меня от ихнего вранья уши втянут. Они до сих пор все обещаю, обещают, а на деле НИЧЕГО не трогается, веры уже им нету. Заврались. Топчатся на одном месте, ничего не хотят делать. Как с ними разговаривать, на каком языке, не знаю. Сейчас жду ответа от Гладышева. Дождусь, и буду действовать в зависимости от смысла ответа. Я же написала Воробьеву письмо о просьбе помочь разобраться, теперь жду ответ из прокуратуры, они проводят проверку, почему не строится дорога. А у нас на Молодежке в прокуратуре новый прокурор объявился, пока говорят помогает. Как говорят, поживем увидим. Кстати, мне кажется они что то мудрят с документами. Мне каждый месяц звонит Дзюбо, и просит перекинуть то копию кадастрого то копию на собственность. Я ничего не перекидываю, меня это только настораживает. Ведь они могут сами все заказать, почтой, чего у меня то перепрашивать, странно. Такие вот новости. А на собрании пускай другие послушают ихние сказки, а мы посмотрим что из этого выйдет. Я побывала на собраниях, приедем, как дураки походим, посмотрим на лес, помохаем руками и на этом все заканчивается. . Так что вот так. А ты была там или нет.
Одинцово
13.02.2013
Отправлено 06 октября 2013 в 06:05 —
Привет!!! На собрание я не поехала, муж работает, сын болеет. 3 октября землю оформила в собственность, в БТИ. Что они мудрят, подумалось сразу, когда мне Дзюба сказал, что нужна моя подпись, чтобы, «ДЛЯ УДОБСТВА», мой участок оформить сначала на другое лицо, а потом переоформить на меня. Я тогда с ним поругалась сказав, что ни на каких документах подпись я ставить не буду. Такой не довольный после этого был. С мертвой точки не сдвигается, так они там все постоянно живут, не нужны им многодетные, чтобы они не говорили. У них элитный посёлок и статус понижать не хотят. А с чиновниками из администрации, как я посмотрела когда у Александрова на приёме была, они на ты. А воз и ныне там. Тут всё было с самого начала ясно, как я только с ними пообщалась. Мне другое не понятно. По плану застройки участков там не мало, многие уже в собственности. Как мне сказал Крючков, льготных всего 18. Это капля в море. Почему другие молчат. Ведь земля дорогая, покупали то не бедные, не простые смертные. Должность председателя выборная. Кто такая Аня и кто её избирал? Плохо, что результаты собрания негде посмотреть и вообще саму повестку дня, как в РОЩЕ. А ты не пробовала у АНИ справки навести, ведь больше ни с кем не знакомы. Пиши. Если что забыла, допишу.
Одинцово
13.02.2013
Отправлено 06 октября 2013 в 07:46 —
Вспомнила!
1. Почему три разрешенных строительства? У меня написано, что для дачного. Леночка, ты занималась разрешением или ещё нет?
2. Заявление в налоговую, для льготы, надо писать? Не думаю, что пройдет автоматически, на машину ведь писали.
26.08.2012
Отправлено 06 октября 2013 в 18:32 —
Привет ИРА. Ну поповоду вида строительства, я открывала кадастровую карту на своём номере участка и там наши участки были все в красном цвете, я посмотрела расшифровку, на наши участки стоит 3 вида разрешенного строительства, дачное, жилищное и помойму индивидуальное. Я так понимаю что можно строить выбирая из этого. У меня тоже в кадастровом стоит дачное, хотя, когда просили написать какое мне нужно, я отметила что жилищное. Разрешение пока не оформлял, но собираю потехонечку информацию по этому вопросу. Шевченко говорил что разрешение не нужно потому что у нас дачная аммистия, разрешение не требуется. Такая статья есть я проверяла это правда. Мне разрешение нужно чтобы мат. как. получить на строительство. Да, хорошо они нас хотят поиметь., то подпись им нужна, то копии документов. Они помойму пытаются вытащить из нас доверенность типа для суда, чтобы типа проблемы решать в суде. Теперь надо ухо с ними держать востро и ходить только с копиями документов. Сейчас Дзюбо звонил, сказал что народу было много, но одни ветераны и якобы многодетные, ни одного человека кто купил. Это смешно… Ничего они не ришили, потаптались и разошлись. Просторов от нашей территории отказался, и больше ничего. Быть поакуратнее, по поводу док…Будут новости напишу. Ничего подождем, столько лет ждали и ничего дождались, а теперь немного осталось, своё не отдадим.!!!.
Одинцово
13.02.2013
Отправлено 07 октября 2013 в 06:48 —
А кто такой Просторов?
26.08.2012
Отправлено 07 октября 2013 в 11:12 —
ИРА это у меня опечатка получилась. Провоторов, нынешний председатель днт, бутынь, я кстати собираюсь в какую-нибудь субботу доехать туда и поговорить с этим Провоторовым, что он интересного скажет.
Одинцово
13.02.2013
Отправлено 07 октября 2013 в 13:25 —
Понятно, теперь буду знать. Я по поводу членской книжки ещё не узнавала и не знала, что в БУтыне новый председатель, значит мне теперь к нему. Ты случайно телефон его не знаешь или когда он там находится? Как у него полное имя?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: