Рукодельницы Одинцово-объединяйтесь!!!

АвторСообщение
54 098
Светлана
Не зарегистрирован
Отправлено 09 октября 2007 в 00:07 —
Милые землячки! На разных форумах в разделе "хобби" обязательно есть темы хвастиков, т.е. работ сделанных своими золотыми ручками. Предлагаю и нам создать нечто подобное. Можно хвастаться своими работами, делиться знаниям, электронными версиями журналов и т.д. Ну и конечно получать удовольствие от похвал форумчанок. Как вам такое предложение? Поддержите меня, если согласны. Если будут желающие составить мне компанию, то я тут же регистрируюсь и будем "дружить компьютерами, спицами, крючками, иголками и т.д."
Одинцово
25.03.2007
Отправлено 09 октября 2007 в 11:08 —
Светлана, я только за
Кстати в этом разделе очень много тем, посвященных рукоделию, можно всё здесь и спрашивать-рассказывать
09.10.2007
Отправлено 09 октября 2007 в 21:38 —
Anutin, спасибо, что поддержали! Я зарегистрировалась - теперь так выглжу... Надеюсь к нам присоединятся еще любители сотворить что-то своими руками! Правда нашла еще похожую темку (сразу не увидела - хотя искала, что б не продублировать ), но там правда все только по вышиванию... А хочется, что б все вместе. Я вот вязать люблю, но с удовольствием посмотрела бы и швейные и вышивальные работы, и бисерные фантазии (может кто увлекается)...
Девоньки, давайте, не стесняйтесь, показывайте, что наваяли!!! Ну, поскольку, уж я темку начала, то и рисковать мне первой...
Вот эту юбочку очень люблю, пряжа "экстравагантная" 1 моток (100 гр.)- 750 м., ушло почти 2 мотка, крючок...

Любая критика принимается.
Девочки, пожалуйста, давайте делится тем, что умеем. У меня, конечно, есть еще немного, что показать, но не хочется одной (это же не личная темка). Очень буду ждать Ваших творений!!!
________________
Не жалейте о том, чего у Вас нет — цените то, что имеете…
Одинцово
29.09.2007
Отправлено 09 октября 2007 в 22:08 —
Юбочка очень красивая, только особо в ней, как мне кажется, не погуляешь...
________________
Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу — большой и сердце — справедливым…
09.10.2007
Отправлено 09 октября 2007 в 22:35 —
Да, вроде, гуляла...(я вообще люблю короткие юбки, а если б еще фигуру получше - ох я бы развернулась ) Ну, чувствовала на себе взгляды, конечно... Как то женщина лет сорока, может чуть больше, меня остановила, спрашивала про юбку и очень восхищалась...
________________
Не жалейте о том, чего у Вас нет — цените то, что имеете…
Одинцово
29.09.2007
Отправлено 09 октября 2007 в 23:15 —
Да ты что? Фигура у тебя нормальная, зря ты так! А я вот не умею крючком вязать Как-то не научилась, наверно пальцы кривые
________________
Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу — большой и сердце — справедливым…
Одинцово
25.03.2007
Отправлено 10 октября 2007 в 14:13 —
Svetlana2106, какая красотища
А я вот крючок пока не осилила, но думаю всё только впереди!!!!!
Но зато на короткой ноге со спицами и иголкой, в ближайшее время тоже что-нибудь выложу
09.10.2007
Отправлено 10 октября 2007 в 19:58 —
Ой, девочки, спасибо!!! Давайте, присоединяйтесь!!! А крючок я сама только в апреле этого года в руки взяла, раньше то же только спицами... А как полазила по разным форумам, насмотрелась на всякие красивости, и то же решила попробывать... До этого кроме салфеток (лет так в двенадцать - тринадцать) ничего крючком не умела. Да же представить себе не могла, что с его помощью еще что то можно сотворить...
А кто чем сейчас занимается (имею в виду творческий процесс). У меня что то все и сразу: платье себе на Новй год вязала (крючком) и одновременно свитер мужу (спицами), но все пришлось отложить на время, поскольку похолодало и пришлось срочно вязать себе шапочку с перчатками и перчатки младшему сынишке (а то варежки снимает...), теперь довяжу шарфик к своему комплекту и вернусь к платью и свитеру...
valkiria0781: 
Да ты что? Фигура у тебя нормальная, зря ты так!

Тока хотца местами подрехтовать...
valkiria0781: 
А я вот не умею крючком вязать Как-то не научилась, наверно пальцы кривые

Да ты что, нужно просто начать, а дальше за уши не оттащишь!!! Давай, присоединяйся, поможем, если что!

Anutin: 
А я вот крючок пока не осилила, но думаю всё только впереди!!!!!
Но зато на короткой ноге со спицами и иголкой, в ближайшее время тоже что-нибудь выложу

Ура!!! Здорово, будем ждать!!!
________________
Не жалейте о том, чего у Вас нет — цените то, что имеете…
09.10.2007
Отправлено 17 октября 2007 в 21:12 —
Девочки, милые, что сейчас никто не шьет, не вяжет? Ну, давайте же, не стесняйтесь!!! Хотя можно, конечно довольствоваться уже имеющимися конкретными форумами, но хотелось бы, что б и у нас подобный был... Такой, в отдельно взятом городе. Зайдите вот сюда, посмотрите, какую красоту девчонки ваяют: http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=31342&postdays=0&postorder=asc&&start=2985
или здесь: http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=24488&postdays=0&postorder=asc&&start=0
да можно кучу ссылок дать...
________________
Не жалейте о том, чего у Вас нет — цените то, что имеете…
Москва
17.04.2003
Отправлено 20 октября 2007 в 22:09 —
valkiria0781: 
Да ты что? Фигура у тебя нормальная, зря ты так!

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: