Рукодельницы Одинцово-объединяйтесь!!!

АвторСообщение
54 087
09.10.2007
Отправлено 20 октября 2007 в 23:36 —
пасибо!
________________
Не жалейте о том, чего у Вас нет — цените то, что имеете…
Одинцово
06.09.2007
Отправлено 10 ноября 2007 в 12:25 —
Svetlana2106, просто суперрр! Так еще кружевной топ красиво получится! Я тоже вяжу крючком, только вот времени на любимое хобби совсем мало. Сейчас у меня мечта-связать свитер ажурный, если есть идеи-пишите, кто увлекается!
09.10.2007
Отправлено 10 ноября 2007 в 21:46 —
Есть узоров - куча, в том числе и ажурных, ну и журналов всяких в электронном виде и крючком и спицами, могу дать ссылки, если нужно...
А по-поводу времени, ух, то-же не хватает... Благо сейчас дома с маленьким ребенком сижу - утром не надо на работу вставать и могу позволить себе допоздна посидеть...
может, поделишься - покажешь, что есть уже связанного?
________________
Не жалейте о том, чего у Вас нет — цените то, что имеете…
Одинцово
28.09.2007
Отправлено 11 ноября 2007 в 11:06 —
Svetlana2106: 
Есть узоров - куча, в том числе и ажурных, ну и журналов всяких в электронном виде и крючком и спицами, могу дать ссылки, если нужно...
А по-поводу времени, ух, то-же не хватает... Благо сейчас дома с маленьким ребенком сижу - утром не надо на работу вставать и могу позволить себе допоздна посидеть...
может, поделишься - покажешь, что есть уже связанного?


привет всем.я тоже люблю повязать.только чаше дочке вяжу.работы свои не могу сбросить не получаеться.попробую еще как нибудь.свет сбрось ссылки по узорам.мне интересно хочу посмотреть.
09.10.2007
Отправлено 11 ноября 2007 в 13:28 —
Вот по этой ссылке - узоров море, могу еще поискать, но по-моему и этих вязать-не перевязать! А фотки сбросить можно через кипп4, попозже сброшу ссылку на него

http://picasaweb.google.ru/Isabela333

оттуда можно качать постранично, можно целой книгой, если что не понятно - объясню
________________
Не жалейте о том, чего у Вас нет — цените то, что имеете…
09.10.2007
Отправлено 11 ноября 2007 в 14:28 —
Вот, как обещала, скидываю ссылку на кипп4
http://keep4u.ru/

Можно еще через радикал
http://foto.radikal.ru/

Я посто почему-то кипп больше люблю, мне с ним проще...(быстрее открывает)
Регистрируетесь - скидываете свои фото из компа (только лучше сразу уменьшить размер до 640x480 пикселей - что б быстрее грузилось - я это делаю в ACDSee-она установлена на компе, наверно можно и в другом редакторе), а чтоб вставить картинку в форум, просто копирую код этой картинки в киппе, под цифой три (в радикале не знаю) в свое сообщение. Получается картинка, как у меня в сообщении выше с надписью увеличить... вот и все...
Кстати, я им пользуюсь не только в форумах. Если нужно, например, фотку кому то по мейлу послть, то только с его помощью - уходят письма быстро, а если в обычных параметрах, то замучаешься ждать

Желаю удачи и очень надеюсь увидеть работы!!!
________________
Не жалейте о том, чего у Вас нет — цените то, что имеете…
Одинцово
06.09.2007
Отправлено 11 ноября 2007 в 20:27 —
А я чаще всего вяжу салфетки, разные украшения, чехлы для телефонов...вещи вяжу редко...Летом связала сумочку, она простенькая, но очень экзотичная. Как появится возможность-выложу...А теперь моя мечта-связать свитер. Мне в журнале один свитер приглянулся, но видимо я потеряла схему. Обидно((((Журнал называется "Маленькая Диана". Так что,девочки, делитесь своими схемками для ажурного свитера!
09.10.2007
Отправлено 11 ноября 2007 в 20:36 —
Ой, а сейчас многие вяжут платье из салфеток, так красиво!!! Тоже хочу связать подобное... За основу берется любая салфетка. Вот одно из них:


А узоры я посмотрю, скину на свой вкус...
________________
Не жалейте о том, чего у Вас нет — цените то, что имеете…
09.10.2007
Отправлено 11 ноября 2007 в 23:16 —
Вот, порылась немного, а ты какой хочешь - крючком или спицами?
Может, что понравиться...
Крючком:

Спицами:


Если какой понравиться, сброшу описание
________________
Не жалейте о том, чего у Вас нет — цените то, что имеете…
09.10.2007
Отправлено 16 ноября 2007 в 00:01 —
залила на обменник новую сабрину, качайте кому нужно (эта на немецком, на русском есть но с расширением дежавю)


http://depositfiles.com/files/2381019

Нужно кому?
________________
Не жалейте о том, чего у Вас нет — цените то, что имеете…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: