Товарищи, ну хоть кто-то купил в Мамоново квартиру?

АвторСообщение
15 591
21.01.2011
Отправлено 25 мая 2011 в 15:10 —
Возвращение продавца неликвида состоялось?
Вы же собирались перестать писать здесь, мол не та аудитория, перед кем тут распинаться и так далее.
Зачем вернулись-то? Опять лохотронить?
Если есть что продать — пишите конкретное предложение с ценой и ждите вопросов, если нет — не пишите бред.
10.11.2010
Отправлено 02 июня 2011 в 12:39 —
myskizzz: Я говорю о тех домах, где 3 этажа и 12 квартир. Все так красиво… в чем подвох?!
Подвоха нет ни какого, равно как нет газа вообще и нет электричества почти. Для квартирных жителей объясняю-когда нет газа, то нет и отопления. В одном из домов из окна торчит труба буржуйки, стена закоптилась за зиму. Газ провести нет возможности даже не из за денег, а потому что диаметр подземных труб мал, расчитан на маленькие деревенские дома и давления на эти многоквартирники не хватит. Правда в двух домах все в порядке, все есть (говорят администрации принадлежат)
20.11.2011
Отправлено 19 февраля 2012 в 10:17 —
gela: Вы наивно полагаете, что я из-за зависти это пишу? Ха-ха 3 раза. Я живу в очень хорошей квартире и не рядом с дорогой,
поэтому и написала, что мне все равно.
Продолжайте дальше рекламировать.
фото в студию!! а то мы не верим!! сканы паспорта с пропиской! свидетельство на собственность и основание вступления в права собственности. хвастунишка))))
________________
Все операции с недвижимостью
30.09.2012
Отправлено 04 октября 2012 в 18:05 —
не знал, что там такие разборки
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: