ТРЕХЭТАЖНЫЕ ДОМА НА ВЕРХНЕМ ОТРАДНОМ

АвторСообщение
24 722
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 05 ноября 2008 в 12:06 —
Гость: 
djam: 
Жесть! Люди не ведитесь! За 3000000 руб. лучше купить однушку, кстати можно и в Одинцово найти за такие деньги, в каких-нибудь Дубках или Лесном городке, так там хоть реально жить можно будет.

А за 3'000'000 руб. однушку купить нигде нельзя. Нет ни одного объявления по всей Московской области. Сам ищу.

Ну почему же нельзя, в Лесном точно можно, притчем в шикарном кирпичном доме...
Одинцово
06.08.2006
Отправлено 05 ноября 2008 в 13:38 —
Я сама продала недавно однушку за 3млн с хвостиком в Одинцово, так что ищите!
________________
Топ-специалист по недвижимости 89163435614
Франц
Не зарегистрирован
Отправлено 06 ноября 2008 в 17:18 —
Евгений Иванович,адрес участка какой?
SS22
Не зарегистрирован
Отправлено 06 ноября 2008 в 21:53 —
Извинтите дорогой Евгений Иванович, не было времени ответить.

Ваше письмо достойно восхищения. Предварительно хочу Вам сказать, что у меня нет цели каким-то образом очернить творения в Верхнем Отрадном, по этому просьба не унижаться, высказывая мне упреки и недовольство, а отвечать по существу вопросов.
Итак:
1. Чтобы не было недоразумений назовите пож-та номера участков на которых возводятся указанные Вами строения (позволю именно так называть, то что там строиться).
2. Про светлое будущее поселка с таунхаусами по 150-170 кв. м. просьба не рассказывать, рассматриваем только свершившиеся факты.
3. вода была и сам лично по ней ходил, хорошо что не плавал, по этому прошу еще раз уточнить пункт 1 моего поста.
4. Участки по 45 соток? – где там такие, речь точно про другой поселок.
5. Интернет от Цнтртелекома –кто туда кабель потащит?, АТС 597 – Вита телеком, - коммерческий оператор что тут удивительного РРЛ или оптика войдет в дом?
6. Из Вашего письма: «К сожалению, грандиознейшая проблема заключается в отсутствии адекватности у подавляющего большинства населения. И это наблюдается практически на всех форумах и не только на ODINTSOVO.INFO». Смею Вас уверить, что данное высказывание ко мне не относится.
7. Из вашего письма «Продается квартира 88 кв.м за реальные деньги 3'100'000 рублей или по 35'000 рублей за кв.м. Ну, у кого есть денежки на квартиру?» еще раз Вам попытаюсь объяснить: квартиры бывают в панельном доме в старом кирпичном, в монолитном. У Вас квартира в доме из пеноблоков, построенном на дачном участке, зачем Вы пытаетесь удивить меня ценой, для такой квартиры может это еще и дорого.
8. Для продолжения разговора - сколько КВ электричества отведено на каждую квартиру, каким образом осуществляется слив отходов уж не в существующую канализацию, к какой КЭЧ дом подключен?
Одинцово
06.08.2006
Отправлено 06 ноября 2008 в 22:19 —
Чувствую в ответ мы получим очередное стихотворение
________________
Топ-специалист по недвижимости 89163435614
Евгений Иванович
Не зарегистрирован
Отправлено 06 ноября 2008 в 23:18 —
SS22: 
Извинтите дорогой Евгений Иванович, не было времени ответить.

Ваше письмо достойно восхищения. Предварительно хочу Вам сказать, что у меня нет цели каким-то образом очернить творения в Верхнем Отрадном, по этому просьба не унижаться, высказывая мне упреки и недовольство, а отвечать по существу вопросов.
Итак:
1. Чтобы не было недоразумений назовите пож-та номера участков на которых возводятся указанные Вами строения (позволю именно так называть, то что там строиться).
2. Про светлое будущее поселка с таунхаусами по 150-170 кв. м. просьба не рассказывать, рассматриваем только свершившиеся факты.
3. вода была и сам лично по ней ходил, хорошо что не плавал, по этому прошу еще раз уточнить пункт 1 моего поста.
4. Участки по 45 соток? – где там такие, речь точно про другой поселок.
5. Интернет от Цнтртелекома –кто туда кабель потащит?, АТС 597 – Вита телеком, - коммерческий оператор что тут удивительного РРЛ или оптика войдет в дом?
6. Из Вашего письма: «К сожалению, грандиознейшая проблема заключается в отсутствии адекватности у подавляющего большинства населения. И это наблюдается практически на всех форумах и не только на ODINTSOVO.INFO». Смею Вас уверить, что данное высказывание ко мне не относится.
7. Из вашего письма «Продается квартира 88 кв.м за реальные деньги 3'100'000 рублей или по 35'000 рублей за кв.м. Ну, у кого есть денежки на квартиру?» еще раз Вам попытаюсь объяснить: квартиры бывают в панельном доме в старом кирпичном, в монолитном. У Вас квартира в доме из пеноблоков, построенном на дачном участке, зачем Вы пытаетесь удивить меня ценой, для такой квартиры может это еще и дорого.
8. Для продолжения разговора - сколько КВ электричества отведено на каждую квартиру, каким образом осуществляется слив отходов уж не в существующую канализацию, к какой КЭЧ дом подключен?

Все ответы на ваши вопросы читайте выше.
Терпеть этот балаган не намерен. Метать бисер перед свиньями -- тоже.
Эта тема закрыта мною. А то, что Модератору недосуг, то уж звиняйте.
Евгений Иванович
Не зарегистрирован
Отправлено 06 ноября 2008 в 23:23 —
Франц: 
Евгений Иванович,адрес участка какой?

Пишите в личку, свяжемся
Евгений Иванович
Не зарегистрирован
Отправлено 06 ноября 2008 в 23:29 —
djam: 
Чувствую в ответ мы получим очередное стихотворение


Ирочка, душечка
Пончик, ватрушечка,
Тяпочка, Ляпочка,
Половая тряпочка!

Спекулянтка! Продала свою однушечку за 3 с хвостиком! Это ж сколько же за квадратный метр? Уж не меньше, чем по 85 тыщ за квадрат получается? Конечно, надо бороться с теми, кто продает гораздо дешевле гораздо более качественный товар!!!
Наталья
Не зарегистрирован
Отправлено 07 ноября 2008 в 11:13 —
АБАЛДЕТЬ..... Ну чтоб ТАК риэлторы разговаривали Как Вы себя ведете????
Уважаемые "риэлторы", почитав ВАШИ высказывания в сторону народа, я к ВАМ не пойду принципиально! Уж увольте! А я вот сначала заинтересовалась.....
Москва
24.10.2003
Отправлено 07 ноября 2008 в 11:30 —
скоро все риелторы сгорят в аду
________________
В случае удаления сообщения Вы получите по электронной почте уведомление содержащее полный текст удаленного сообщения с указанием причины удаления
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: