У кого есть практика?В каком банке взять кредит для покупки квартиры?

АвторСообщение
20 065
Наталья
Не зарегистрирован
Отправлено 10 сентября 2007 в 12:51 —
У кого есть практика?В каком банке лучше взять кредит для покупки квартиры?
где самый маленький %?без первоначального взноса!и без залога этой же квартиры!с ипотекой ничего не получается!
Помогите, пожалуйста!
KrosaFcheg
Не зарегистрирован
Отправлено 10 сентября 2007 в 13:29 —
Того что вы спрашиваете - не бывает. По любому первоначальный взнос нужен.
Сбербанк выдаёт кредиты с не высоким процентом - но там должно куча доков быть + кредитная история должна быть чистенькая. ВТБ 24 имеет хорошие проенты. Банк МОсквы - только трудно у них получить! Короче то что вы хотите не возможно! Там где нет первоначального взноса - процент адский! Там где он составляет 30-40% от стоимости - процент не велик! Полюбому без залога под эту квартиру тоже не возможно! Банки нынче себя должны защищать! Можете попробовать по другому пути пойти! Если работаете - узнайте в каком банке ваша организация имеет счета, обслуживается. Некоторые банки могут выдать кредит с хорошими процентами, без взносов под гарантию фирмы. Соответсвенно отношения банка и руководства фирмы в данном вопросе решает!
Одинцово
05.12.2005
Отправлено 13 сентября 2007 в 15:26 —
без залога квартиры - так не бывает. если это ипотека, если это потреб кредит - то процент сумасшедший и срок невелик.

Без первонач взноса есть неск. банков - Банк Москвы например и еще какие то ..

В среднем у большинства банков первый взнос 10-15 %, процент по кредиту 10-11,5 (взнос 10-15%, срок 15-20 лет).
гость
Не зарегистрирован
Отправлено 14 сентября 2007 в 09:46 —
Если у вас ничего нет, то сходите лучше в поликлинику. Кредитомания кажется уже лечится ..
Одинцово
05.12.2005
Отправлено 14 сентября 2007 в 10:14 —
гость: 
Кредитомания кажется уже лечится ..


Причем некоторые клиники прелогают лечение в кредит :
Одинцово
20.05.2007
Отправлено 14 сентября 2007 в 10:25 —
а я то думала уже не осталось людей которые покупают квартиры в кредит, ан нет.....есть!!!!
________________
"...Ты свободен вполне. Пойми не надо вдвойне....мне хватит и взгляда...."
Одинцово
05.12.2005
Отправлено 14 сентября 2007 в 15:59 —
Margarita: 
а я то думала уже не осталось людей которые покупают квартиры в кредит, ан нет.....есть!!!!


таких людей море...у многих просто нет другого выхода...вот как у меня например...
Наталья
Не зарегистрирован
Отправлено 17 сентября 2007 в 09:52 —
Да, есть! И таких много!Только глупые считают что лучше столетиями копить или жить по 4, 5 человек, а то и больше в 1-ой квартире ли в 2-ке!Моя точка зрения: лучше я буду платить кредит 10 лет и тем самым вкладывать в свою квартиру, чем снимать и каждый день ждать как бы не подняла хозяйка стоимость оплаты съемной квартиры. К сожелению не все воруют и получают огромные з/п!!!!!!!!
Леденцово
21.08.2007
Отправлено 17 сентября 2007 в 19:13 —
Наталья: 
Да, есть! И таких много!Только глупые считают что лучше столетиями копить или жить по 4, 5 человек, а то и больше в 1-ой квартире ли в 2-ке!Моя точка зрения: лучше я буду платить кредит 10 лет и тем самым вкладывать в свою квартиру, чем снимать и каждый день ждать как бы не подняла хозяйка стоимость оплаты съемной квартиры. К сожелению не все воруют и получают огромные з/п!!!!!!!!


Как ни странно особенно такая философия обычна для масквичей - сидят друг на друге десятилетиями, парят друг другу мазги, но свои жилищные условия не улучшают - типа и так нурмальна
Наталья
Не зарегистрирован
Отправлено 18 сентября 2007 в 09:13 —
Полностью с Вами согласна!
Нашла нормальный банк в котором дают ипотеку, можно даже без первоначального взноса, только под 12-12,5%
А с первоначальным взносом не менее 10% от общей суммы, можно взять под 8-11%
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: