недобросовестный прораб Дёгтев Владимир Владимирович (дегтев)

АвторСообщение
36 235
21.01.2021
Отправлено 10 февраля 2021 в 03:48 —
tyana: хочу предостеречь жителей одинцовского района от услуг прораба по строительству, отделке и ремонту частных домов Дёгтева Владимира Владимировича. За свои слова и за качество работ не отвечает, людей набирает по объявлению (+они его кидают, +за этих людей говорит потом, что тоже не отвечает), договаривается на одно, а денег берет и требует дополнительно сверху в дальнейшем, постоянно берет частями денег вперед, и ты зависим постоянно от него. НЕ рекомендую!!!
работает в основном по голицино, звенигороду и по области рядом
его телефоны 8-906-081-02-00 и 8-906-081-08-18 Дёгтев Владимир Владимирович
страница в инстаграмм его @v.degtev2021
Ст. УК РФ 128.1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. УК РФ Статья 137 Нарушение неприкосновенности частной жизни. Передача данных третьим лицам. На каком основании вы выкладываете ФИО, телефоны, личные данные человека, который не заключал с вами никаких договоров, и который к этому не имеет никакого отношения. ЭТО НАКАЗУЕМО!!!
Хочу ответить на эти необоснованные обвинения. За 18 лет опыта работы я впервые сталкиваюсь с таким хамским и неадекватным поведением со стороны заказчика. Мало того что СТЕПАНОВА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА именуемая (tyana) тел +7 926 344-31-54 воспользовавшись моим доверием и честностью восстановила свой развалившийся деревянный дом простоявший без внутренней и внешней отделки с 2008 года. так ещё и пытается очернить меня перед людьми.
Немного истории.
При заключении договора на ремонт, Татьяна слёзно упрашивала сделать скидки, потому что у нее минимальный бюджет, и некоторые виды работ могут выполнить ее муж и отец, также в договоре попросила не расписывать виды работ, а прописать общую сумму. Теперь я понимаю для чего это было сделано.
Еще раз повторюсь что в течении всего времени Степанова Татьяна просила не выходить за рамки договора по сумме, но при этом сама постоянно просила произвести дополнительные работы, полы второго этажа, дополнительный сан узел, стены, изоляцию, отливы и т. д постоянно упоминая что вы же мне пообещали что будет скидка и какие-то незначительные виды работ могут поменяться (я не мог подумать что устройство пола 60м², гидроизоляция 200м², устройство фанеры 60м² это для Татьяны является НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО)
Дальше начались упрёки: почему вы не заносите материал с улицы, почему не разгружаете, а вот это я не хочу потому что передумала, а хочу вот это, круглосуточная консультация по телефону и в позднее время, истерика, если я не смог ответить. Причем качество покупаемого материала оставляло желать лучшее (половая доска кривая, не калиброванная, из под пилы, вообщем все самое дешевое и кривое, брус на стены приходилось пилить из 200й нестроганой доски.) На мой справедливый вопрос, что это совсем другая работа и мы ее не оговаривали, последовал ответ: Владимир, мы же работаем в рамках договора, сумма ведь не меняется вы же мне пообещали, держите свое слово. Чтобы избежать дальнейших недопониманий, не увеличивалась сумма и виды работ я предложил расторгнуть договор, на что услышал крики и угрозы, да я о вас всему миру расскажу, вы меня бросаете, бессовестный и т. д о чем есть вся переписка (Со стороны Татьяны, я видимо такой плохой мастер, хотя это не она, а я предложил расторгнуть договор, и если бы я или мои работы ее не устраивали, в течении длительного времени пока шла работа она смогла бы это сделать в течении одного дня, одной минуты как и сделала после выполнения объемов работ.
Сам по себе я спокойный и адекватный человек, и не люблю конфликты, поэтому принял решение доделать работы, но не выполнять больше дополнительных видов работ. Дальше события покатились как снежный ком. Ребята которые выполняли работы по обшивке дома, а также отливы и откосы по 13 окнам, потребовали добавить сумму по дополнительным работам за отливы и откосы, но за которые хозяйка отказалась оплачивать, так как в договоре не были эти виды как сказала заказчица и они в рамках договора, попытки убедить ребят не привели к положительным результатам, Они посчитали что это я их обманываю, не доплатил за отливы, ночью взломав дом украли весь личный инструмент которым я производил работы. Надеюсь что появится возможность показать этим ребятам договор и переписки с заказчиком. Представьте мое состояние, все что я покупал за свои деньги, собирал долгое время, из-за жадности заказчика все было утрачено. И даже после этого я предпринял попытку не выносить конфликт, а предложил приобрести часть инструмента и выполнить до конца все виды работ. Но видимо посчитав что большой объём работ выполнен (обшиты полностью наружные стены сайдингом, внутренние стены имитацией и т. д, остались незначительные работы и поэтому можно одним днем расторгнуть договор, да еще попытаться угрозами забрать часть денег выплаченные за эти работы.
Еще много можно рассказывать об этой ситуации и спорить кто прав или виноват, хочу сказать одно, адекватный человек не будет заниматься подобными действиями, после всего этого мне пришлось заблокировать телефоны и почты потому, что начались бесконечные звонки, приходить заявки на приобретение материалов и инструментов на баснословные суммы, заявки на кредиты, попытки списать денежные средства с карты, с многочисленных номеров телефонов требования вернуть аванс за выполненные работы (45 000).
Татьяна в век цифровых технологий не сложно вычислить IP адрес с которого поступают заказы и IMEI телефона, вы считаете себя порядочной занимаясь подобным? Я вам уже написал, если вы считаете себя правой давайте вынесем решение этого вопроса на суд и все это решится. Вся переписка с Вами у меня имеется и я могу хоть сейчас подтвердить вышесказанное. А у вас кроме угроз и клеветы, причем публичной и за которое вы можете понести уголовное наказания за моральный ущерб ничего нету.
21.01.2021
Отправлено 10 февраля 2021 в 04:09 —
Вот такой хороший и добрый человек Степанова Татьяна Дмитриевна (tyana)
Миниатюры
Одинцово
22.06.2009
Отправлено 14 апреля 2021 в 13:41 —
ты статьями иди своих рабочих пугай, которые тебя кидают, потому что ты не умеешь с ними отношения выстраивать.
Новые рабочие, которые пришли после тебя, «супер прораба», переделали за тобой 1/3 работ. Из-за тебя я попала на дополнительные 100 тыс. руб за переделки, косяков кучу нашлось.
за своими работягами, которых ты нашел по объявлению, ты не проверял, а они накосорезили. Да и сам ты лестницу коряво сделал, уже не поправишь (телефоны ты свои сменил и теперь размещаешь свои объявления на авито под номером 8-919-206-83-25. Хорошо хоть уже так красноязычно не врешь людям в объявлении)))) как раньше, на что я повелась.
Владимир Дёгтев, на твоей совести (хотя у тебя ее нет, поищи куда подевалась) куча косяков. Можешь дальше себя тут выгораживать, а я своего добилась, яндекс выдает негатив по твоей фамилии и кому нужны отзывы — найдут эту переписку. Большего я сделать не имею возможности, дабы не трепать себе нервы и не тратить время на тебя никудышного))
Вместо вычисления IP адресов лучше бы добросовестно работал и не оставлял за собой негатив у людей.
Одинцово
19.03.2006
Отправлено 15 апреля 2021 в 17:38 —
Кабы не клин да не мох, так бы плотник издох — русская пословица. Ни разу не видел и не слышал, что бы новые работники старых не ругали и косяки не находили. Если не было — придумывали! Ведь это повод увеличить ценник за услуги. Если нужна отличная работа, то и оплата работ, и материалы должны быть отличного качества. В своё время я делал проекты по электрике в новостройках — насмотрелся многово. Вы не поверите, но иногда специально делают кривые стены или полы (например перепад пола 15 см в квартире, а потолки 2,6 м). Дизайнеры и этим занимаются, а так же контролируют работу строителей. Единственный минус — берут дорого. На форуме писать «гневные» сообщения идея плохая. Информации в них ноль, только эмоции. Приложите фото до и фото после, объяните в чём был косяк. Обычно это никто не делает — толи показать нечего, толи масштаб не тот.
________________
Распечатаю в цвете дипломы, курсовики, рефераты…
Брошюровка пластиковыми пружинками…
Набор текста…
15.04.2021
Отправлено 15 апреля 2021 в 19:32 —
Узнаю Владимира по его многочисленным строкам. Довелось работать мне как то с Владимиром. Только одни слова и обещания, обман в зарплате. Постоянно только и обещал заказчикам, деньги брал вперед, сам не работал, работал я и мои коллеги. Иногда специально делали косяки, что бы заказчики по орали на Владимира, да бы насолить ему за обман. Вот так вот Володенька дело было. Не умный человек. Хотел быть начальником, а работать с людьми не умеешь.
Одинцово
22.06.2009
Отправлено 16 апреля 2021 в 13:44 —
backwoods: Кабы не клин да не мох, так бы плотник издох — русская пословица. Ни разу не видел и не слышал, что бы новые работники старых не ругали и косяки не находили. Если не было — придумывали! Ведь это повод увеличить ценник за услуги. Если нужна отличная работа, то и оплата работ, и материалы должны быть отличного качества. В своё время я делал проекты по электрике в новостройках — насмотрелся многово. Вы не поверите, но иногда специально делают кривые стены или полы (например перепад пола 15 см в квартире, а потолки 2,6 м). Дизайнеры и этим занимаются, а так же контролируют работу строителей. Единственный минус — берут дорого. На форуме писать «гневные» сообщения идея плохая. Информации в них ноль, только эмоции. Приложите фото до и фото после, объяните в чём был косяк. Обычно это никто не делает — толи показать нечего, толи масштаб не тот.
Моя цель предостеречь людей. Кому интересно в подробностях косяки чужого объекта изучать. Если бы на моМент договора с Дегтевым я нашла что-то в инете (а я смотрела), то я не стала бы ничего выяснять и изучать кто прав, а кто виноват, я просто бы не имела с ним никаких дел.
Но для особо любопытных распишу, чтоб не думали, что я придумываю. На фото всех косяков не передашь. Есть видео некоторых, которые на форум небось и не загрузятся, объемные. Список на сегодня в чем были косяки:
1. Полы второго этажа не были выведены в плоскость по уровню (как это на фото показать?) Надо было на начальном этапе для этого потратить день-два, чтобы вывести в уровень. Прорабу пофиг, доверил работяге-дилетанту и не проверял за ним. А потому что время протянул, а надо было аванс получить, вот в спешке все и возводили тяп-ляп. И на эти кривые полы поставлены были уже стены, тоже все криво. А как на кривой пол двери установить да еще на стены не в плоскости — это изощриться надо (((Новые рабочие зашли — полы уже не переделаешь, изворачивались как могли — где возможно вырезали доски меняли, где-то слои с досок срезали, чтоб хоть бугров не было, где-то подложкой немного выравнивали. Уровня все равно не добиться теперь, перепады большие, но хоть чтобы ламинат не разошелся делали. Переделки были на 50 тыс. в этой работе.
2. Т. к. новые рабочие подхватили работу зимой, то стали включать немного обогреватели — заметили, что один угол дома промерз, весь во льду. Разобрали — увидели, что дыры в стене сквозные — кусков утеплителя в местах промерзания нет. Это как надо было утеплять, чтоб дыры оставить??? фото льда есть, приложу, но тоже не особо передает картину. А угол уже оббит имитацией был. Разобрать, заделать, заново имитацию бруса собрать. Еще 30 тыс.
3. Одна стена совсем кривая была у комнаты, ломаная… на столько кривая, что пришлось полностью разбирать, иначе ни дверь невозможно было поставить, ни имитацию нашить, стойки не в том месте были сделаны. Еще 10 тыс.
4. Потолок в комнате оббитый вагонкой на первом этаже провис, пузо прям сверху висело. Подперли доской вверх — все гвозди то и повыскакивали (((((разобрали, увидели, что каркаса нет совсем, вагонка на соплях висела. Чтоб сделать каркас, пришлось утеплитель перекладывать в комнате, вместе с пленкой и заново вагонку потом набивать. Еще работа на 15 тыс.
5. Лестница вся кривая вышла, куча дырок дополнительных непонятных, переделывал что ли, высота ступеней везде разная — зачем спрашивается. И очень сильно в тетиве для ступенек вырезаны углубления, крепости тетиве это точно не придает. За лестницу деньги все взял, а поручни и балясины не доделал.
6. Ну и 45 тыс. аванса никто не отменял (((Что ждет меня впереди по незаконченным работам с сайдингом тоже пока не ясно. Не исключено, что тоже придется что-то переделывать (((а это еще попасть на деньги.
И что самое тошнотное, на все мои недовольства у него всегда одна и та же отговорка была — вы же говно материалы привозите, как из этого что-то можно сделать!!! да я обычные материалы привозила, из леруа, касторамы и рынка строительного. Эти материалы покупают 90 процентов населения. Его никто на элитную стройку и не звал, он знал изначально на что шел. У меня обычный, среднестатистический дом. Было видно изначально, что имитацию бруса буду покупать за 450 р. м²., а не за 1200 и выше. и доски обрезные на рынке одинаковые для всех продаются (я не обещала, что буду покупать дерево, высушенное в сушках в тридорога)
Обещал проверенные бригады, а в итоге нанимал по объявлению людей, которые его самого же и кидали. Спасибо работягам, что его только вещи забирали, а мои материалы не тронули (думаю это о чем-то говорит, раз могли все обчистить, но взяли только его)
Кроме как уродом убогим, Владимир Дёгтев, я тебя не вспоминаю. Карма твоя, должно быть, сильно сейчас страдает, потому, что вспоминаю я тебя часто за твои косяки, и что ты от них отрекся, хотя обещал гарантии и лепетал что-то на счет репутации своей, которая по факту ничего не стоит пшик

приложила фотки промерзшего угла. Видео кривых стен и повисшего потолка с вываливающейся мин. ватой не загружается сюда ((
Миниатюры
Одинцово
19.03.2006
Отправлено 16 апреля 2021 в 19:29 —
tyana: …у него всегда одна и та же отговорка была — вы же говно материалы привозите, как из этого что-то можно сделать!!! да я обычные материалы привозила, из леруа, касторамы и рынка строительного. Эти материалы покупают 90 процентов населения. Его никто на элитную стройку и не звал, он знал изначально на что шел. У меня обычный, среднестатистический дом. Было видно изначально, что имитацию бруса буду покупать за 450 р. м²., а не за 1200 и выше. и доски обрезные на рынке одинаковые для всех продаются (я не обещала, что буду покупать дерево, высушенное в сушках в тридорога)…
Дерево должно быть или после сушки или куплено года 2…3 назад и правильно складировано. Нельзя доску сразу прибивать. Про размеры, что на рынке занижают знаете? Сорт какой брали? Из какого леса? Правильно ли был раскроен пиломатериал? На это очень влияет цена и, обычно, люди ведутся именно на неё. Зачем в доме ламинат? Почему наружная стена из непонятно чего? У нас же есть прекрасный материал — бревно! Из него правда Г делают — брус или цилиндруют, но жить в нём комфортно. Проект дома был? Ещё раз повторяю, строительство очень непростая весщь, иногда заплатить за опыт дешевле людям, у вас получилось его приобрести самой.
________________
Распечатаю в цвете дипломы, курсовики, рефераты…
Брошюровка пластиковыми пружинками…
Набор текста…
Одинцово
19.03.2006
Отправлено 08 мая 2021 в 00:52 —
aleksandr0: Узнаю Владимира по его многочисленным строкам. Довелось работать мне как то с Владимиром. Только одни слова и обещания, обман в зарплате. Постоянно только и обещал заказчикам, деньги брал вперед, сам не работал, работал я и мои коллеги. Иногда специально делали косяки, что бы заказчики по орали на Владимира, да бы насолить ему за обман. Вот так вот Володенька дело было. Не умный человек. Хотел быть начальником, а работать с людьми не умеешь.
Странный какой-то пост.
aleksandr0: Постоянно только и обещал заказчикам, деньги брал вперед, сам не работал, работал я и мои коллеги.
Так от прораба это и требуется — это человек, который осуществляет руководство строительством на своем участке. В задачи прораба входит: обеспечение выполнения заданий по вводу объектов в эксплуатацию в установленные сроки, организация производства, ведение учета выполненных работ.
aleksandr0: Иногда специально делали косяки, что бы заказчики по орали на Владимира, да бы насолить ему за обман
Неужели нравится работать бесплатно? Люди общаются между собой и если пришли в бригаду, то или работай или уходи. А «отнимать» деньги у других, эти другие могут и обидется.
aleksandr0: Хотел быть начальником, а работать с людьми не умеешь.
То былы жалобы что сам не работает, здесь что с людьми не может. Сам то что с ним связался? А главное, где ты aleksandr0? На форуме был только один раз, когда писал пост.
________________
Распечатаю в цвете дипломы, курсовики, рефераты…
Брошюровка пластиковыми пружинками…
Набор текста…
Редактировалось 1 раз (а), последний раз backwoods  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: