Василий Карп и Андрей Ризу — строители-мошенники

АвторСообщение
6 046
0
20.01.2009
Отправлено 12 октября 2012 в 13:35 —
HaOS: Для начала, уважаемая, мастер никогда не будет просить, ибо это удел нищих и побирающихся. Во вторых, зачем вы платите в магазине за еду которую вы ещё не успели вкусить? Аванс же гарантирует благожелательное воздействие на обе стороны договора. Клиент знает что уже может спрашивать с мастера ещё до выполнения работ, и в свою очередь мастера подхлёстывает финансовая составляющая и соответственно уверенность в надёжности договора с клиентом. А вот с вами, уважаемая Anna, я например ни в коем разе не стал бы иметь дело, ибо согласно вашему диалогу мир делится на «нормальных» и «не нормальных», диагнозы раздаёте вы очевидно вовсе не имея медицинского образования. Сомнения, даже по самому не вескому поводу, между прочим возникают практически у всех людей, опять вам минус в за нелепое высказывание. А мастеров отнюдь не так много, много выскачек, но не мастеров. Мастеров знают в лицо, а не по нику на форуме. С наилучшими пожеланиями.
Я бы с Вами уважаемый, тоже не стала бы иметь дело. Диагнозы я раздаю, имея медицинское образование. Мастеров, желающих работать и зарабатывать — полно- выбрать есть из кого.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: